Перейти к публикации
bigroller

Флуд, трёп, базар и просто общение !

Рекомендованные сообщения

Жень, так она играть придёт с кузнецом ;)

 

Я шо лошадь чтоле неподкованна? Мне кузнец не нужен. Я сам кузнец и не могу не куя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День, а почему ты теток только на 3 категории разделил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса, потому что это БАБЫ  :p  Только это не он вроде разделил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Марин женщину играющую в шахматы поискать еще надо  чтоб ну  хоть как то играла)))))

С чего такие данные? не думала что это  такая редкость, меня еще  в 6 лет папа научил играть, видимо специально для мужчин.

Но пока что ни один на свидании не предложил шахматами заняться :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обычно предлагают? Часом не бадминтон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего такие данные? не думала что это  такая редкость, меня еще  в 6 лет папа научил играть, видимо специально для мужчин.

Но пока что ни один на свидании не предложил шахматами заняться :db:

 

данные от жизненного опыта. из всех моих знакомых дам только две, ну теперь три обладают такими возможностями времяпрепровождения)))) хотя согласен для свидания кино\театр\ресторан предпочтительней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обычно предлагают? Часом не бадминтон?

Зависит от того какое по счету свидание, стандартно на 1м кафе, кино, погулять по парку, на 2м и далее  зависит от степени взаимной симпатии.

 

 

данные от жизненного опыта. из всех моих знакомых дам только две, ну теперь три обладают такими возможностями времяпрепровождения)))) хотя согласен для свидания кино\театр\ресторан предпочтительней))))

Ой где таких находите, у меня полно знакомых девушек ровесниц умеют в шахматы играть. Может раньше это было не модно или сейчас  все научились из-за развития компьютерных игрушек, на любом компе можно найти неплохие 3d шахматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того какое по счету свидание, стандартно на 1м кафе, кино, погулять по парку, на 2м и далее  зависит от степени взаимной симпатии.

 

 

Ой где таких находите, у меня полно знакомых девушек ровесниц умеют в шахматы играть. Может раньше это было не модно или сейчас  все научились из-за развития компьютерных игрушек, на любом компе можно найти неплохие 3d шахматы.

 

На 1-ом свидании КИНО? Это ПРОВАЛ!!! Ошибка огромного количества мужчин!

 

P.S. Олег дай мне эксклюзивную медальку, а то времени до 2000 флудить нет совсем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1-ом свидании КИНО? Это ПРОВАЛ!!! Ошибка огромного количества мужчин!

Согласна с провалом. Не согласна с количеством мужчин. Мне пару раз только предлагали, но я сразу говорила, что кино не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1-ом свидании КИНО? Это ПРОВАЛ!!! Ошибка огромного количества мужчин!

Что поделать, фантазии ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино (провал), шахматы 

Что еще ? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Колюня, вариантов как удивить девушку масса, чтобы выделиться.
Можно позвать на речную прогулку, на лошадках покататься, поглазеть на хаски или северных оленей, какие-нибудь экскурсии в бункеры или шпили высотных зданий. А то все как под копирку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Колюня, вариантов как удивить девушку масса, чтобы выделиться.

Можно позвать на речную прогулку, на лошадках покататься, поглазеть на хаски или северных оленей, какие-нибудь экскурсии в бункеры или шпили высотных зданий. А то все как под копирку...

Во  :clapping: , только вот лошадку жалко  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Колюня, вариантов как удивить девушку масса, чтобы выделиться.

Можно позвать на речную прогулку, на лошадках покататься, поглазеть на хаски или северных оленей, какие-нибудь экскурсии в бункеры или шпили высотных зданий. А то все как под копирку...

 

Первое свидание - это смотрины. Кафе, парк приемлемо! Кино не вариант, так как в чем прикол сидеть "втыкать" в экран 1,5 часа))) Что можно узнать о человеке и чем себя проявить?))) А лошадки и высотки это уже сценарии следующих свиданий. Вот как то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно после кино шло какое-то продолжение в виде посиделки в кафе или прогулки) но если речь о необычном чем-то то варианты есть, правда можно не угадать с интересами девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провалы:

1.Кино

2.В Санкт-Петербург звал на белые ночи

3.в 2006 году в Крым летом

4.в"Пушкин"

 

шахматы за провал не считаю потому как кто умела никогда не отказывала, а не умеющего играть шахматы можно приравнять к не умеющему управлять стратегическим бомбардировщиком(смотреть телевизор) - странно конечно что не умеешь но не страшно в конце концов театр есть парк какой нить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все молчат по поводу встречи сегодня в Джон Джоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

И с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни))

Совет нужен - есть интереснейшая вакансия с очень неординарным стилем преподнесения:

 

В продвинутую IT-компанию нужен соответствующий «кадровик» :)

В обязанности входит:

ведение всех документов по сотрудникам компании, а также расчет заработной платы.

Нам с вами по пути, если вам знакомы следующие слова: basecamp, gmail, googledocs, dropbox, slack, telegram etc.

Условия:

У нас очень прикольный и светлый офис.Фотки можем прислать в обмен на ваши.Это не шутка. Хотя и шутить мы любим :)

Сопроводительное письмо резко увеличивает ваши шансы хотя бы разок увидеть наш офис.

 

Вот сижу, любуюсь уже полдня, но понимаю, что чтобы выдать такое же нестандартное, мне в отпуск нужно уйти...

 

Жду советов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответь им, что наши пути могут сойтись, если вы предлагаете стабильную высокую заработную плату, которая выплачивается в соответствии с ТК, у вас есть для меня отдельный кабинет и вменяемые коллеги, а так же шумные корпоративы и соц.пакет. ну и что ты там себе сама хочешь припиши  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выдать такое же нестандартное

Хорошие вакансии обычно начинают так:

"Если вы жалкий тупой урод, мизантроп и алкоголик без образования..." - это обычно вызывает первичный интерес, причем массовый, всегда приятно, когда обращаются именно к тебе.

После чего делается изящный переход: "... то вам лучше не откликаться на нашу вакансию. Ибо у нас, в высокооплачиваемом светлом и нарядном офисе дружный молодой коллектив состоявшихся во всех отношениях людей с радостью ожидает увидеть лишь...".

Ну и пару слов по требованиям. Всё просто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни))

Совет нужен - есть интереснейшая вакансия с очень неординарным стилем преподнесения:

 

В продвинутую IT-компанию нужен соответствующий «кадровик» :)

В обязанности входит:

ведение всех документов по сотрудникам компании, а также расчет заработной платы.

Нам с вами по пути, если вам знакомы следующие слова: basecamp, gmail, googledocs, dropbox, slack, telegram etc.

Условия:

У нас очень прикольный и светлый офис.Фотки можем прислать в обмен на ваши.Это не шутка. Хотя и шутить мы любим :)

Сопроводительное письмо резко увеличивает ваши шансы хотя бы разок увидеть наш офис.

 

Вот сижу, любуюсь уже полдня, но понимаю, что чтобы выдать такое же нестандартное, мне в отпуск нужно уйти...

 

Жду советов))

 

дерзай, я думаю это в твоих интересах. хоть любопытство победишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, опять help.

У кого-нибудь случайно не завалялся флаг и герб Москвы?

Ох уж эти конкурсы школьные....

На один день не хочется покупать((

 

Аааа...еще - кто-нибудь напрокат брал детские костюмы? Может есть у кого выходы на детские студии или театральные школы?

Нам нужно 8 костюмов царей рюриковской эпохи. Если что, мы готовы заплатить за съем, но покупать - это безумие конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 1489 Просмотров

×
×
  • Создать...