Перейти к публикации
bigroller

Флуд, трёп, базар и просто общение !

Рекомендованные сообщения

Вот и Я продал сегодня свою Рюху :( , но хочется что то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и Я продал сегодня свою Рюху :( , но хочется что то новое...

Ден! Обрати внимание на Ладу Калина... Прекрасный седан бизнес класса!!! А если серьёзно:так ведь,как раз новая Рио вышла,или не то? Сератто...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден! Обрати внимание на Ладу Калина... Прекрасный седан бизнес класса!!! А если серьёзно:так ведь,как раз новая Рио вышла,или не то? Сератто...?

Вот ломаусь м\д фокусом и серато, над машинку побольше, рио маловата. А по поводу Калины смотри http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=1525&st=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ломаусь м\д фокусом и серато, над машинку побольше, рио маловата. А по поводу Калины смотри http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=1525&st=20

Я бы без раздумий купил Сератто. 1.Дешеле и богаче в базе 2.Качество Форда стало хреновое 3.Он у каждого второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы без раздумий купил Сератто. 1.Дешеле и богаче в базе 2.Качество Форда стало хреновое 3.Он у каждого второго.

Я фокус SE смотрю, еще условия гарантии на киа не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лансер Х не смотришь? Просто любопытно :rolleyes: ИМХО поудачнее Фокуса и Киа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменники :)

 

Так годика через два, встреча Рио клуба превратиться только в название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Лансер Х не смотришь? Просто любопытно :rolleyes: ИМХО поудачнее Фокуса и Киа

владельцы че то не хвалят его сильно...все брякает, говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Лансер Х не смотришь? Просто любопытно :rolleyes: ИМХО поудачнее Фокуса и Киа

Вера! Как эта погремушка может быть лучше Киа ? Почитай отзывы. Запчастей нет. Не машина,а сплошной косяк! На хэтчбек цену такую влупили,что валерьянкой не отпиться. :) Предыдущая модель была в разы удачнее. Ее кстати сейчас опять стали делать и продавать. В качестве оффа:Один знакомый на новом Лансере постоянно глох... Короче на очередном светофоре это опять произошло.Знакомый психанул и ударив кулаком по торпеде... пробил в ней дыру!!!!!! Приезжает в салон-страховую,естественно случай не гарантийный,он согласен ремонтироваться за свой счет.А ему заявили что торпеды нет и если ее заказать,то она придет через восемь!!!!!!! месяцев.... Знакомый пообещал за восемь месяцев добить свое неудачное приобретение окончательно и уехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера! Как эта погремушка может быть лучше Киа ? Почитай отзывы. Запчастей нет. Не машина,а сплошной косяк! На хэтчбек цену такую влупили,что валерьянкой не отпиться. :) Предыдущая модель была в разы удачнее. Ее кстати сейчас опять стали делать и продавать. В качестве оффа:Один знакомый на новом Лансере постоянно глох... Короче на очередном светофоре это опять произошло.Знакомый психанул и ударив кулаком по торпеде... пробил в ней дыру!!!!!! Приезжает в салон-страховую,естественно случай не гарантийный,он согласен ремонтироваться за свой счет.А ему заявили что торпеды нет и если ее заказать,то она придет через восемь!!!!!!! месяцев.... Знакомый пообещал за восемь месяцев добить свое неудачное приобретение окончательно и уехал...

+1 не лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго раздумывал, ломался, тестил и в результате внес сегодня предоплату за Фокус... седан, титаниум и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго раздумывал, ломался, тестил и в результате внес сегодня предоплату за Фокус... седан, титаниум и т.д.

беееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беееее

почему? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему? :ph34r:

форд фокус - беее :)

без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форд фокус - беее :)

без обид!

А что лучший? :blink: (просто интерес :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что лучший? :blink: (просто интерес :) )

Ты машину кому покупаешь,себе или Nikess (у) ? Нравится,бери и не слушай никого.Имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты машину кому покупаешь,себе или Nikess (у) ? Нравится,бери и не слушай никого.Имхо. :)

пасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиб :)

Ну а то,что ты от Калины отказался, :blink: зря ты в общем так.... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, ты считаешь, что седан Фокуса больше твоей бывшей Рио??? :o

 

+1 к беее Андрюхи :D

 

но если нравится, бери конечно, но мне кажется, что ты поторопился:) если хотел машину больше и повыше классом, то надо было ещё подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис, ты считаешь, что седан Фокуса больше твоей бывшей Рио??? :o

 

+1 к беее Андрюхи :D

 

но если нравится, бери конечно, но мне кажется, что ты поторопился:) если хотел машину больше и повыше классом, то надо было ещё подумать.

 

Ден, сам выложил на всеобщее обсуждение ;)

 

+1 к беее nikesss :)

 

ПОПСА :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же всем "тошно",что у человека новая машина будет! :p:p:p Умейте завидовать без палева! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же всем "тошно",что у человека новая машина будет! :p:p:p Умейте завидовать без палева! :D :D :D

 

Да ну ты чего какая зависть :lol: , мы ему сочувствуем :D :D шучу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой зависти! сугубо личное мнение! причем основанное на опыте реальных владельцев! то что каждый человек покупает машину "для себя" - это только +1. но мнение высказывать никто не запрещал!

искренне надеюсь, что машинка будет только радовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис, ты считаешь, что седан Фокуса больше твоей бывшей Рио??? :o

+1 к беее Андрюхи :D

но если нравится, бери конечно, но мне кажется, что ты поторопился:) если хотел машину больше и повыше классом, то надо было ещё подумать.

салон значительно больше, по крайней мере я сам за собой усаживаюсь, в рио даже влезть было трудно. Двигун мощнее, отделка лучше да и по такой цене альтернативы я не увидил

 

Ден, сам выложил на всеобщее обсуждение ;)

+1 к беее nikesss :)

ПОПСА :lol:

 

ни на кого не обижаюсь, каждый имеет право налево :D .

Я думаю это тот случай когда популярность является показателем востребованности авто? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю это тот случай когда популярность является показателем востребованности авто? ;)

 

Ден, это тот случай, когда мы Рио клуб и любой ценой защитим свое приобретение ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 1497 Просмотров

×
×
  • Создать...