Перейти к публикации
bigroller

Флуд, трёп, базар и просто общение !

Рекомендованные сообщения

FBI

 

добрый вечер !

согласен всегда хочется нового :)

 

...свежи мои воспоминания по выбору авто

я хотел KIA Soul но не дотянул по деньгам

а вот друг мой серьёзен в намерении купить Soul дизель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера! Как эта погремушка может быть лучше Киа ? Почитай отзывы. Запчастей нет. Не машина,а сплошной косяк! На хэтчбек цену такую влупили,что валерьянкой не отпиться. :) Предыдущая модель была в разы удачнее. Ее кстати сейчас опять стали делать и продавать. В качестве оффа:Один знакомый на новом Лансере постоянно глох... Короче на очередном светофоре это опять произошло.Знакомый психанул и ударив кулаком по торпеде... пробил в ней дыру!!!!!! Приезжает в салон-страховую,естественно случай не гарантийный,он согласен ремонтироваться за свой счет.А ему заявили что торпеды нет и если ее заказать,то она придет через восемь!!!!!!! месяцев.... Знакомый пообещал за восемь месяцев добить свое неудачное приобретение окончательно и уехал...

У меня первый Лансер, универсал, МКПП. 2006 год. Ездит правда восновном папа, я редко. Проблем не было никогда, довольны все. Моя Рюша 2004 года с Лансером несравнима. Лансер маневренее, удобнее, салон и все дела...

Про погремушку - они в хетче идеально доработали шумку...

Странно, что так долго запчасти ждать - есть у меня двое друзей, один в Рольфе ЮВАО, второй в сервисе Митсу - оба говорят, все есть всегда.

А вообще, Митсубиси - это японский Автоваз. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня первый Лансер, универсал, МКПП. 2006 год. Ездит правда восновном папа, я редко. Проблем не было никогда, довольны все. Моя Рюша 2004 года с Лансером несравнима. Лансер маневренее, удобнее, салон и все дела...

Про погремушку - они в хетче идеально доработали шумку...

Странно, что так долго запчасти ждать - есть у меня двое друзей, один в Рольфе ЮВАО, второй в сервисе Митсу - оба говорят, все есть всегда.

А вообще, Митсубиси - это японский Автоваз. :p

Ты владеешь девятым Лансером,советуешь десятый! :D А с твоим последним предложением я категорически не соглашусь... И примеров тому много,к примеру мечта идиота (меня :D ) Паджеро.... Но там и бюджет совершенно иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус то же рассматривал,но не понравилась слишком дубовая подвеска.Поэтому взял Сонату,недавно чипанул ее у Sportline,стала просто ураган.А так Фокус машинка очень даже хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фокус то же рассматривал,но не понравилась слишком дубовая подвеска.Поэтому взял Сонату,недавно чипанул ее у Sportline,стала просто ураган.А так Фокус машинка очень даже хорошая.

Обещали заходить почаще,а сам раз в год,и то по обещанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты владеешь девятым Лансером,советуешь десятый! :D А с твоим последним предложением я категорически не соглашусь... И примеров тому много,к примеру мечта идиота (меня :D ) Паджеро.... Но там и бюджет совершенно иной.

У меня была мысль купить десятый Лансер, или Сивик. Но решила брать дороже и лучше машину.

Паджеро новый тоже рассматриваю, но... Это пылесос :)

Друг 2 месяца назад купил Монтеро (это Паджеро для Америки). Продает. Почему? Потому что накрылась почти сразу коробка, а вбухал он в ремонт столько, что мама не горюй.

Про Автоваз - Митсу в Японии считаются народным автомобилем, как у нас тазики... Качество только саааавсем иное.

Я у Митсу по Легнуму прусь B) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла тут интересную ссылочку, не знала в какой теме с Вами поделиться и решила написать сюда:

ImageBook - фотоальбомы

Говорят что бесплатные пробные фотоальбомы действительно присылают. Я тут на днях заказала пробный, если действительно пришлют, тогда извещу если кому интересно.

А так от себя хочу сказать, что хорошим подарком может быть такой фотоальбом. Единственно что мне показалось небольшим недостатком - это то, что пока его сам отредактируешь, с ума сойдешь, у меня на 7 страниц почти 2 дня ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!!! :lol::lol::lol:

 

На конец наступила зима!!!! :):):)

 

А кстати где снег ??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРАААА!!!!! :lol::lol::lol:

 

На конец наступила зима!!!! :):):)

 

А кстати где снег ??? :blink:

точно, первый день зимы :wub:

а мне что-то и так нравится в последнее время, без снега. сухо (когда дождя нет), и чисто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно, первый день зимы :wub:

а мне что-то и так нравится в последнее время, без снега. сухо (когда дождя нет), и чисто :)

 

Сегодня вечером ехал домой из Ясенево до Выхино по мкаду пылища стоит несусветная

мелкие каушки градом в лобовуху летят :blink:

...месяц как стекло лобовое поменял :(

...да и на шипах надоело в асфальте колею нарезать :angry:

 

СНЕГУ ! СНЕГУ ! СНЕГУ ! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СНЕГУ ! СНЕГУ ! СНЕГУ ! :lol::lol::lol:

любой каприз за ваши деньги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любой каприз за ваши деньги :lol:

 

:D согласен ПРИРОДА капризничает а мы с испугу уже месяц на зимней резине катаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, кто-то месяц, а кто-то и всего-то лишь недельку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нууу, кто-то месяц, а кто-то и всего-то лишь недельку ;)

 

 

...но если повториться прошлогодняя история со снегом :)

...который выпал в 20х числах декабря :(

...то и тебе Ирина ещё месяц шипы тупить об асфальт ;)

 

...но ни чё =) вроде как к выходным снежок обещали подкинуть в масковский регион :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за спам-рассылка с темами про пароли во всех разделах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за спам-рассылка с темами про пароли во всех разделах?

ет цвяточки :)

бывають и интимные предложения :D

...спамигаторы нас атакують :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айпишник ему забанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как вам начало настоящей зимы, риоводы? ;) Все живы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живы :) у нас уже 3й день -12-15 снега правда толком нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что было позавчера в Москве, многие запомнят :)

Причем в понедельник вечером гуляли, Нижегородская улица, Абельмановка - коммунальщиков нет, снег, лед - машины едут, как на коньках. Время было 22-00. Утром во вторник, в 8-00, выезжаем на эти же улицы - как вечером было, так и лежит.

Опять блин зима неожиданно пришла 7го декабря?! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно!!! Лужкова то не предупредили о снегопаде, иначе он бы его на подходе к Москве остановил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну дорожники по телеку, ясно сказали мы готовы :rolleyes: Степень их готовности наверно, означает спрятать технику чтоб её никто не видел :)

Лужков да, что-то самолёты для разгона снега наверное не завелись. Зато когда будет всё чисто, они технику выведут и будут либо мкад мыть или снег с обочин убирать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера съездила на мойку..а сегодня ярким солнечным утром ..заметила горизонтальную царапину в половину багажника длиной.. расстроена. где? как? не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера съездила на мойку..а сегодня ярким солнечным утром ..заметила горизонтальную царапину в половину багажника длиной.. расстроена. где? как? не знаю.

 

не приятная ситуация :z_8:

 

у меня приятелю на мойке жамшут=) мазду поцарапал а Макс этот момент запалил и видеокамера на мойке была в общем всё ему восстановили без проблем :cool:

 

я всегда смотрел как машину моют ПРИЯТНО ЖЕ СМОТРЕТЬ НА ЧУЖУЮ РАБОТУ :santa:

но после истории с маздой ещё внимательнее палю работу мойщиков :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приятелю на мойке жамшут=) мазду поцарапал

я на автоматической... слуште, неужели там могло этими тряпочками такую царапину сделать? врядли.. она как будто с изломом и не одинаковой глубины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 1489 Просмотров

×
×
  • Создать...