Перейти к публикации

Angel

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Angel

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.06.1986

Информация

  • Моё имя
    Аня
  • Город
    Московская область г. Электросталь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    573661450
  1. Angel

    Бильярд

    Ну ты жжешь :good2: Очень люблю бильярд. Было бы времени по-больше пропадала бы там. Жаль что до Москвы далековато, а то бы с огромным удовольствием приехала бы. Я на встречу то собираюсь приехать уже который раз и всё никак. :dash2:
  2. Люди стали чёрствые. Им всё равно на чём делать деньги, и даже на чужом горе. Очень обидно за наши устои.
  3. Angel

    Поведение на дорогах

    Да ужжжжжж.... Мы один раз с мужем ехали из Тулы, был уже вечер поздний, темно. Я была беременная на 7 месяце. Навстречу движется колонна машин. Дорога узкая. Вдруг из этой колонны вылетает какая-то сумасшедшая тачка на бешеной скорости и летит на нас. Обочины нет.Муж по тормозам, благо дорога нормальная, потому что была ранняя осень, а то занесло бы. В итоге, эта машина успевает обогнать колонну за несколько метров до нас и перестроиться в свой ряд. Честно сказать, меня потом колотило до самой Москвы. Мы ехали оставшуюся дорогу не более 60-70 км/ч, хотя на дороге потом практически некого и не было.
  4. Angel

    Покажите ваши машинки=)

    ЕЛЕНА, я пока в раздумьях. Хочется мне опять взять рюху, только по-лучше годом, но есть возможность приобрести Логан в отличном состоянии. У меня ребёнок маленький, а у Логана багажник вместительный, коляска спокойно входит. Так что мозг у меня скоро закепит от этих раздумий. :dash2:
  5. Angel

    Покажите ваши машинки=)

    Вот и моя помощница. Жаль что приходится ее продавать
  6. 15 марта волонтерская группа "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК" детского отделения Московского областного онкодиспансера совместно с Московской областной станцией переливания организовали выездную донорскую акцию в г.Электросталь. На наш призыв помочь маленьким пациентам детского онкологического отделения откликнулось около 180 человек, 153 из которых смогли сдать столь нужную (а порой и просто жизненно необходимую) для наших детей кровь. Среди пришедших в этот день было очень много и совсем молодых людей, впервые принимавших участие в донорской акции, были и наши постоянные доноры и всем им мы бесконечно благодарны.
  7. А давайте устроим встречу с детьми. Мы к лету тоже подрастем и все встретимся.
  8. Дааааа, блин меня вот тоже лучше объезжать стороной, когда я паркуюсь. С первого раза не получается :dash2: Хотя мне наверно можно дать скидку, права я получила совсем не давно
  9. Девочки, как всё же приятно, что хотя бы раз в году у нас есть столько внимания, любви и ласки, что можно запасать на год вперед Ну и от себя хочу пожелать: С мартом Вас тающим, С мартом бушующим, С самым ласкающим, С самым волнующим, Счастья Вам прочного, Счастья сердечного - Самого доброго, Самого вечного!
  10. Здорово :good2: Я сегодня только увидела что у нас карта есть.
  11. А я вот уже бы с удовольствием на работу бы вышла, в декрете с ума схожу. :dash2: Мой активный ребёнок изматал меня ноль, я так не уставала даже когда в командировки ездила.
  12. У меня например есть наша группа в контакте, но хочу сказать что там мне кажется практически никто не появляется. Скукота :c0518:
  13. Angel

    Лица нашего клуба

    Привет всем! На форуме бываю очень редко, но всё же выложу и свою фотку на всеобщее обозрение Вот так!
  14. http://7lepestok.ru/news/nad_na_lyubov_2010.html Мы начинаем подготовку к ставшей уже традиционной акции "Надежда на любовь" - 2010, посвящённой 15 февраля - Международному дню защиты детей с онкозаболеваниями. У акции не случайно такое название. К сожалению, в нашей стране отношение общества к детям в масках, далеко даже от нейтрального. А ведь это просто дети. Тяжелобольные дети, которые оказались в трудной ситуации. Дети, которые не опасны для окружающих, от них нельзя заразиться раком. Напротив, любая самая незначительная инфекция от нас с вами, может погубить онкобольного ребёнка. В акции может принять участие любой неравнодушный человек. В рамках благотворительной акции будет проводиться фотомарафон "Мы живём рядом с вами". Онкобольные дети возьмут в руки фотоаппараты и покажут мир, каким видят его они. Каждый ребёнок обязательно будет награждён почётной грамотой и памятным подарком. Нам очень нужна помощь в подготовке благотворительной акции. О том, как акция прошла в прошлом году, можно прочитать в разделе МЫ ВМЕСТЕ Вы можете передать для детей: 1. Лекарства и средства личной гигиены - одноразовые подгузники (в том числе и для взрослых), одноразовые пеленки, бумажные полотенца, влажные салфетки, жидкое антибактериальное мыло, маски для лица (особенно детские, производства Кимберли Кларк), октенидерм (200 мл и 1л), аэрозоли и растворы для полоскания гексорал и тантум верде, мирамистин (150 мл. с распылителем), зофран (лингвальные таблетки, сироп), микосист (капсулы 50 мг, 100 мг, 150 мг), бисептол (таблетки и сироп), йодинол, кальций Д3 Никомед, дюфалак (сироп), микролакс, смекта, маалокс , гептрал (таблетки). 2. Подарки и сувениры в подарок - развивающие игры, наборы для творчества, новые интересные книги, диски с мультиками и фильмами, конструкторы, настольные игры, детские сканворды, журналы с наклейками, раскраски и пр. Всё, что может порадовать тяжелобольного ребёнка и отвлечь его от болезни. Обратите, пожалуйста, внимание, что по санитарным нормам всё переданное должно быть новым. Мягкие игрушки категорически противопоказаны! 3. Мы просим помощи в покупке грамот и призов для победителей фотомарафона. Если у вас есть вопросы или предложения, звоните координатору по телефону (926)783-88-44
  15. Я хочу сказать, что этот год был очень тяжёлый и унёс жизни очень многих известных людей!
×
×
  • Создать...