Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Теперь и я счастливый обладатель Ria :) Жду доставки машины. Ласточка не дешёвая и хочется съэкономить хоть немного денег (даже на ту самую обмывку авто :rolleyes: ) . Уж очень не хочу Я покупать в официальном салоне дополнения такие как - коврики, защиту картера, аптечку и остальные сопутствующие товары. Мне дали список что Я могу приобрести в этом магазине http://s46.radikal.ru/i113/1009/e4/d32724b49079.jpg .

 

Вопрос:

 

Что стоит брать у официального диллера и что Я могу найти подешевле в других местах?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Теперь и я счастливый обладатель Ria :) Жду доставки машины. Ласточка не дешёвая и хочется съэкономить хоть немного денег (даже на ту самую обмывку авто :rolleyes: ) . Уж очень не хочу Я покупать в официальном салоне дополнения такие как - коврики, защиту картера, аптечку и остальные сопутствующие товары. Мне дали список что Я могу приобрести в этом магазине http://s46.radikal.ru/i113/1009/e4/d32724b49079.jpg .

 

Вопрос:

 

Что стоит брать у официального диллера и что Я могу найти подешевле в других местах?

 

Спасибо.

 

абсолютно все у ОД стоит дороже, чем так купить + поставить ( в сервисе ).

Если хотите "без навесов" машину брать, то только под заказ..обычно которые приходят быстро уже превращают в новогоднюю елку из допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у дилера дешевле будет абсолютно все. А что брать или не брать, решать вам. Я брал у дилера только защиту и ковры, не жалею, что больше ничего там не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше наберешь - тебе же лучше =) ковры например в салон стоят 1.5к..по прайсу 3к

Сигналка старлайн ц6 так стоит 4к..по прайсу с установкой 17к. Установка обойдется точно меньше чем в 13к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше наберешь - тебе же лучше =) ковры например в салон стоят 1.5к..по прайсу 3к

Сигналка старлайн ц6 так стоит 4к..по прайсу с установкой 17к. Установка обойдется точно меньше чем в 13к

 

Обязательно надо брать электрику в салоне. Например - сигналку. Коврики конечно можно и в другом месте взять - в интернете видел за 1,5к. Но Я не уверен в качестве. В салоне наверняка так называемые "родные" ковры. Слышал про проблему с некачественными ковриками.

 

И ещё какую сигнализацию надо брать? В прайсе указаны 3 вида сигнализаций. В чём отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Я у диллера поставил сигнализацию ( что бы не было проблем с гарантией на электрику ) и коврики купил с большой скидкой за их *косячек* ( ковры надо брать только оригенал -- лично мое мнение т.к брал *ЛЛокер* ездят по полу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо брать электрику в салоне. Например - сигналку. Коврики конечно можно и в другом месте взять - в интернете видел за 1,5к. Но Я не уверен в качестве. В салоне наверняка так называемые "родные" ковры. Слышал про проблему с некачественными ковриками.

 

И ещё какую сигнализацию надо брать? В прайсе указаны 3 вида сигнализаций. В чём отличия?

 

 

Зачем электрику брать у них? ставить просто в норм месте, а не в гараже у ахмеда чтобы проблем с электрикой не был (и то если у этого ахмеда есть лицензия, то проблем не будет!)

 

Ковры...взяли за 1400 в руси не оригинальные, но с надпись РИО. ковры резиновые с высоким бортом. За крючки не цепляются, но они не скользят! поэтому совсем не жалею что не взял оригинальные =) с этими даже за счет бортов лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Теперь и я счастливый обладатель Ria :) Жду доставки машины. Ласточка не дешёвая и хочется съэкономить хоть немного денег (даже на ту самую обмывку авто :rolleyes: ) . Уж очень не хочу Я покупать в официальном салоне дополнения такие как - коврики, защиту картера, аптечку и остальные сопутствующие товары. Мне дали список что Я могу приобрести в этом магазине http://s46.radikal.ru/i113/1009/e4/d32724b49079.jpg .

 

Вопрос:

 

Что стоит брать у официального диллера и что Я могу найти подешевле в других местах?

 

Спасибо.

Я у ОД ставил Сигналку и защиту картера. Заплатил 23 килорубля. Можно было горазо дешевле не у дилера. Просто не хотел заморачиваться, а ставить сигу у спецов(сертифицированных) еще лучше, чем у дилера. Мне вот ОД криво поставил, потом переделывали около 3-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Старлайн ц6 с установкой 17500!!! Я в субботу такую же поставил в нормальном сертифицированном салоне за 7000.

Ну а вообще как уже сказали, у ОД все намного дороже, я бы ничего не брал. Ну может только защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у ОД ставил Сигналку и защиту картера. Заплатил 23 килорубля. Можно было горазо дешевле не у дилера.

 

сигналка с автозапуском наверное?

 

Офигеть! Старлайн ц6 с установкой 17500!!! Я в субботу такую же поставил в нормальном сертифицированном салоне за 7000.

Ну а вообще как уже сказали, у ОД все намного дороже, я бы ничего не брал. Ну может только защиту.

 

защите не у ОД тоже в 2 раза дешевле стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналка с автозапуском наверное?

 

А то)))))))))) :good2: :dance2: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь брать КАСКО и они говорят, что электрику надо страховать вместе с покупкой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь брать КАСКО и они говорят, что электрику надо страховать вместе с покупкой машины.

Развод. У меня тоже машина в кредит и с КАСКО, никакой сигналки у ОД не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод. У меня тоже машина в кредит и с КАСКО, никакой сигналки у ОД не ставил.

 

Этот пункт отражается в договоре страхования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё сделали вот такое супер :lol: предложение :dash2:

 

http://s60.radikal.ru/i167/1009/d9/0d98afc7900e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц.. такой развод... 40 тыщ отдать ваще низачто...

 

 

защита стоит 1800рэ, установка самостоятельно (на яме на 5 болтов, схема прилагается)

 

сигналку ставьте не старлайновую, лучше диалоговскую (как мне посоветовали), в сертифицированном центре, сертификат они дают... в случае поломки - предоставите его од и проблем не будет! (а лучше найдите салон по отзывам)

 

зы: я ставил сталкер 600лайт за 15тыщ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналку ставьте не старлайновую, лучше диалоговскую (как мне посоветовали), в сертифицированном центре, сертификат они дают... в случае поломки - предоставите его од и проблем не будет! (а лучше найдите салон по отзывам)

 

зы: я ставил сталкер 600лайт за 15тыщ...

Эээ, старлайн - это марка сигнализации, а "диалоговская" - принцип работы сигнализации. Старлайн тоже делают с диалоговым принципом работы. У меня, например, старлайн b6-диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету пункта в гарантии Хендай/Киа, который запрещал бы ставить сигналку не у ОД! Нетуууу!!!

 

Более того, ничего ОД я предоставлять в случае поломки не обязан, наоборот, он обязан доказать, что моя сигналка повлияла на поломку! Ну представьте себе, например, ситуевину - полетел генератор, а ОД вместо ремонта будет пудрить мозги клиенту, что виновата его сигналка... Ну бред же, согласитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите адресок официального дилера по сигнализациям?

Где, на Луне?! :dirol: Вы хоть профиль заполните, или, на худой конец ))) , город в теме напишите, где ставить сигналку планируете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь брать КАСКО и они говорят, что электрику надо страховать вместе с покупкой машины.

 

По каско говорят чтоб вы сигналку у ОД ставили?оО Такое могут говорить только если машину в кредит берете и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, на Луне?! :dirol: Вы хоть профиль заполните, или, на худой конец ))) , город в теме напишите, где ставить сигналку планируете...

 

Действительно))) Город Москва.

 

По каско говорят чтоб вы сигналку у ОД ставили?оО Такое могут говорить только если машину в кредит берете и все..

 

Спасибо. Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7278722d5294t.jpgУважаемые Риоводы,об этом скажете что дорого, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц.. такой развод... 40 тыщ отдать ваще низачто...

защита стоит 1800рэ, установка самостоятельно (на яме на 5 болтов, схема прилагается)

 

сигналку ставьте не старлайновую, лучше диалоговскую (как мне посоветовали), в сертифицированном центре, сертификат они дают... в случае поломки - предоставите его од и проблем не будет! (а лучше найдите салон по отзывам)

 

зы: я ставил сталкер 600лайт за 15тыщ...

Смысл ставить сигу за 15 тысяч? Угонять авто никому не надо нафиг, а если вдруг кто-то и захочет угнать - сига не спавсет, даже за 16 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7278722d5294t.jpgУважаемые Риоводы,об этом скажете что дорого, а что нет.

 

Разместите прайс побольше. Плохо видны наименования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2800 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8843 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6257 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 969 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 945 Просмотров

×
×
  • Создать...