Перейти к публикации
3GBoy

"Не сверчок"

Рекомендованные сообщения

Добрый день, риоводы.

 

Нужна Ваша помощь, быть может кто то сталкивался.

RIO рестайлинговый, конец 2009, седан в максимальной комплектации. Напротив водителя (может чуть левее) где то в торпеде или под ней, на кочках постоянно позвякивает что то...(как только выезжаю например на трамвайные пути с плиткой или пересекаю их...) Причем это не какой то "классический сверчок", трение пластика и т.д. а очень похоже, что какой-то болтик или гаечка или пластмаска лежит на другой и при кочка подпрыгивает... Машина гарантийная, пробег 26 тысяч... куда лучше обратиться в такой ситуации?

 

Позвонил одному из официалов, получил в ответ вопросы типа, а где ВЫ покупали, а где ТО проходили, лучше к ним и т.д... понял, что начался развод, "гавкнул" на них, я вообще езжу на другой машине, на этой жена катается, неважно где ее покупали, они официальный дилер и мне удобно приехать именно к ним - замолчали. Соеденили с другим товарищем, он мне начал "втирать" про износ машины, она не новая, это не гарантия и т.д. тоже самое пришлось сделать, я взрослый человек, который понимает, что эта машина не того уровня, что бы "ловить сверчки", но тут именно физически что то внутри валяется, так что давайте не будем вокруг да около и т.д. Тоже замолчал, сказал, ок-записывайтесь -приезжайте.

 

В свое время довелось наткнуться на несколько недобросовестных диллеров, после чего кругозор в части своих прав, существенно расширился))), уверен, что если приеду к ним, тон они координально поменяют, но честно говоря так не хочеться тратить время на то, что бы доказывать им, что клиент прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтите http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2084 прежде чем плодить новые темы или пользуйтесь поиском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтите http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2084 прежде чем плодить новые темы или пользуйтесь поиском

Огромнейшее спасибо))) я бы не догадался "совместить" сверчок с косяком ЭУР. Кошмар, придеться все же пресовать ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого прессовать не придется. У них у всех уже сервисная акция идет. Приедешь - сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого прессовать не придется. У них у всех уже сервисная акция идет. Приедешь - сделают.

Просто по телефону вообще нивкакую не хотели воспринимать, типа у вас сврчки, у вас пробег, у вас машина не новая и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел посоветовать сервис в томилино, но не знаю, какой регион. заполни профиль.

FL - по определению новая машина (не больше года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел посоветовать сервис в томилино, но не знаю, какой регион. заполни профиль.

FL - по определению новая машина (не больше года).

Спасибо, уже прочитал про "Томилино") сам из Москвы, но часто там бываю, дача в районе Малаховки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стрим авто на авиамоторной сделали в соответствии с официальным предписанием.

 

p.s. вопрос: когда машину ставлю к официалам мыть снаружи всегда обязаны или нет, в случае гарантийного ремонта или просто ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стрим авто на авиамоторной сделали в соответствии с официальным предписанием.

 

p.s. вопрос: когда машину ставлю к официалам мыть снаружи всегда обязаны или нет, в случае гарантийного ремонта или просто ремонта?

Да они в любом лучае ее помоют и скажут что грязная) Хоть чтото сдерут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они в любом лучае ее помоют и скажут что грязная) Хоть чтото сдерут)

Тут наоборот)) приехал забирать, а она не мытая, времени не было разбираться, уехал...

Когда свою трешку сдаю неважно покакому случаю, всегда чистая потом, вот и задумался.

 

p.s. еще ко всем вопрос, если руль стоит немного не ровно... машину не ведет, но что бы она ехала по прямой линии, руль должен быть повернут немного влево как бы... если поеду попросить официалов выставить ровно - это гарантия или не гарантия... как вообще расценивается?

 

всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 9357 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6986 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3657 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1782 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1140 Просмотров

×
×
  • Создать...