Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вроде таковой темы не видела, вернее даже раздела не наблюдалось...

Предлагаю создать и обсуждать ремонты, материалы, кривые руки рабочих :) , выкладывать on-line фототчёты строительства дач, бань, душа и прочей дачной ерунды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за :good2: у многих есть свой опыт в этом вопросе и люди наверняка поделятся им.

А есть у нас на форуме кто занимается ремонтом - нужна консультация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем вас *поговорим о жизни* не устраивает? создайте там тему и делитесь опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появись такой раздел...это могло бы стать интересным... Вот только уверенности, что он будет очень востребованным нет... Так что...может действительно создавать темы в "Поговорим о жизни"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть конечно модеры решают, но мне кажется, что: говорить о жизни и говорить о стройке дачи или ремонта дома - это немного разница, так сказать более конкретнее.

Опять же тем для обсуждения полно: электрика, сантехника, внутренняя отделка, строительство фундамента, забора, дачи под ключ, колодцы, скважины, туалеты, души и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за.

а по логике Azazel так можно вообще все ветки убрать и оставить одну Поговорим о жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока сделать не отдельную ветку, а подраздел в ветке поговорим о жизни лучше..тогда я за=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему поддерживаю! У самого в ближайших планах постройка дома/бани и проч. Так что обмен инфы будет полезен.. А насчет размещения я думаю разницы нет - кому надо будет тему найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!

переиминовываемся в ДАЧА-КЛУБ.РУ!!! ???

:dash2: :dash2: :dash2:

ЧЕ, РАЗВЕ ОГОРОДНЫХ ФОРУМОВ МАЛО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по логике Azazel так можно вообще все ветки убрать и оставить одну Поговорим о жизни

Азат а по твоей логике можно наделать кучу разделов в которых будет по 1-2 темы. А смысл? )

У нас всётаки автомобильный форум. Есть раздел *поговорим о жизни*.

Что мешает там обсуждать любые вопросы не связанные с автомобилями?

Этож логично. )

 

Накрайняк действительно можно создать подраздел. Тоже вполне разумное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде таковой темы не видела, вернее даже раздела не наблюдалось...

Предлагаю создать и обсуждать ремонты, материалы, кривые руки рабочих :) , выкладывать on-line фототчёты строительства дач, бань, душа и прочей дачной ерунды!

Сходите на forumhouse.ru и будет Вам щастье. А тут люди автомобильчики обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут люди автомобильчики обсуждают.

Давайте, не будем умничать :rolleyes:

Допустим я доверяю товарищам с форума и с удовольствием почитала бы фотоотчёты или поспрашала бы чего не знаю у людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, я тоже доверяю одноклубникам, но, специализированный форум принесет гораздо больше пользы, нежели высказывания 20летнего юнца который может разве что похохмить на тему строительства. Да и ресурсы форума не безграничны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 5479 Просмотров
    • DimaZ
    • DimaZ
    • 1 Сообщений
    • 920 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 823 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 10354 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 3689 Просмотров

×
×
  • Создать...