Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а если телефон реально по работе пользуется, можно ли с него по блютусу или иными способами пересылать файлы на разные компьютеры? я слышал, что в этом плане айфон крайне ограничен: блютус работает только с другими яблоидами, и синхронизировать его можно с компом только через программу и не более чем с 5 компьютерами.

если так, то в моём случае такой аппарат для работы просто не годится, т.к. я должен иметь возможность, приехав на встречу, получить от помощницы файлы на свой телефон и перекинуть их клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не годится априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вчера и четвертый чипанули))), теперь по-мощнее будет.Хотя куда уж быстрее! :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас за топовую модель в России просят до 93 т.р. Думаю привезти парочку для продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется яблочко 4 модели на 16 Г -neverlock. До этого была 3GS. а до него куча нокий и всех остальных. Да IPhone реально крутая штука, хотя и стоит дорого (но мне привезли с Германии за 400 евро практически новый). Доволен на 1000%. Поставил карты иго примо (официал за 30 баксов). Почта риаботает всегда - нужно быть всегда онлайн. Скайп - супер, был в командировке в Питере - общался с семьей в Киеве каждый вечер)). И вообще апарат - куль, хоть и стоит кучу денег. Но слушать о том, что кто-ьто говорит- "в китайском больше функций и отстой -глупо и наивно)... По поводу таких телефонов -проконсультирую любого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепост с Авто.ру =)

Оригинал: http://wwwboards.aut...onfa/28934.html

 

Крик души одно из пользователей:

 

===iTunes: Как же вы это терпите?!

Помучился я вчера с закачкой аудиокниги в айфон. Ну что могу сказать:

1) Привычное Ctrl-A для почему-то не работает (не выделяет весь список).

2) Создать папку или плейлист нельзя по правому клику (можно только из меню "Файл").

3) АйФон (ну или АйТюнс) не считает, что имя файла может нести ценную информацию и поэтому при отсутствии номера трека в метаданных превращает папку с аудиокнигой в месиво.

4) Файлы нельзя накидывать в iPhone как в mass storage device, а иногда это удобно

5) Если что-то не срабатывает, то оно просто не срабатывает: нет что бы выдать предупреждение, мол, файл не того типа или размера, а просто игнорирует операцию

6) Говорят, что если подключить "полный" iPhone к "пустой" iTunes, то iTunes решит, что пустое состояние - это правильно и очистит iPhone (ну это я сам еще не проверял, но коллеги моей супруге настоятельно не рекомендовали синхронизировать iPhone с рабочим буком, ибо он уже синхронизирован с домашним)

 

...наверно можно продолжать бесконечно, перечислил только то что мне попалось и то, что я запомнил.

 

И это для того, что бы иметь "счастье" купить телефон за 30 тысяч (+/- пять тысяч)...

Нет уж... меня увольте :(

 

Ответ на этот крик души

 

Примерно так же думали о машинах, наверное

Наверное, если бы тогда существовали форумы, на них бы писали:

 

Как вы это терпите?!

1. Привычное "Нно!" почему-то не работает (машина не едет).

2. Прыгнуть в машину сверху не получается - только через дверь (зачем такое ограничение? Ведь в телеге было все удобно!)

3. Вместо удобных вожжей - какое-то колесо, которое можно ТОЛЬКО КРУТИТЬ! Ни натянуть на себя, ни прихлопнуть - НИЧЕГО!

4. Почему-то бензин надо самому заливать в бак! Как это? Телега за 30 тыщ не умеет сама питаться? Да любая лошадь сама жрет сено, надо только бросить его рядом - а тут стой со шлангом, заливай, да еще и следи, чтоб не перекормить! Никакой саморегуляции.

5. Я не понял - а где в машине место для извозчика? Я что, должен сидеть с ним в одном салоне? Да на любой карете есть отдельно место ямщика, и отдельно салон для пассажиров. А тут все в одном месте? Или я что - должен САМ управлять этой тележкой?

6. Говорят, машина не умеет сама объезжать ямы? И может даже уехать с дороги, если ей не управлять? Да любая кляча прекрасно САМА видит все препятствия, и никогда не собьется с дороги!

 

 

...наверно можно продолжать бесконечно, перечислил только то что мне попалось и то, что я запомнил.

 

И это для того, что бы иметь "счастье" купить карету БЕЗ ЛОШАДИ за 30 тысяч (+/- пять тысяч)...

Нет уж... меня увольте :(

:-))

П.С. К любому прибору есть инструкция. И любым прибором надо уметь пользоваться. Глупо требовать от прибора, чтоб он работал точно так же, как привычные вам другие приборы. Для этого есть те самые "другие приборы" :-)).

А этот - работает по таким правилам. Для очень многих это удобно (если потрудиться изучить принципы его работы).

Для музыки вообще абсурдно оперировать понятием "имя файла". Музыка - это не файл, это ПЕСНЯ, у которой есть ИСПОЛНИТЕЛЬ, и которая находится в АЛЬБОМЕ.

Надо только один раз привести в порядок медиатеку, заполнить хотя бы название песни и имя артиста, загрузить обложку альбома - будет красота!

Да, немного напрячься надо. Один раз, в самом начале - чтоб НАУЧИТЬСЯ пользоваться, и чтоб привести в порядок контент.

Любое новое дело осваивается только через труд, иначе никак.

 

Подпишусь под окончанием/резюме на 100%.

ИМХО_iPhone - это вещь не для всех, но...освоить ее может каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнимая элитарность сыграет когда-нибудь с вами злую шутку, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипхон лучший!!! 3 года пользуюсь, ни какой другой телефон не воспринимаю как телефон, ели только это не тупо звонилка нокиа за 690р из ашана. Которой я пользовался 6 месяцев и пытался найти альтернативу моему разбитому айфону 3ж, в итоге купил 3жс)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только вышел это был прорыв, сейчас сенсорных с функционалом аналогичным выше крыше, на любой кошелек. А переплачивать за бренд не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с функционалом аналогичным выше крыше...

Поверь, ошибаешься. :hi: По удобству пользования iPhone нет равных. Он может уступить зеленому роботу =) в каких-то функциях, но,повторюсь, по удобству и простоте именно пользования он вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поверь, ошибаешься. :hi: По удобству пользования iPhone нет равных. Он может уступить зеленому роботу =) в каких-то функциях, но,повторюсь, по удобству и простоте именно пользования он вне конкуренции.

Прав на все сто %!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, ошибаешься

у неё есть айпад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, ошибаешься. :hi: По удобству пользования iPhone нет равных. Он может уступить зеленому роботу =) в каких-то функциях, но,повторюсь, по удобству и простоте именно пользования он вне конкуренции.

У меня есть самсунговский смартфон, у подруги айфон много раз его юзала, никаких особых удобств которых нет у меня не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество сенсорного экрана вне конкуренции. Я имею в виду то, как он реагирует на прикосновения. И делает ровно то, что ты от него хочешь, А не как остальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё есть айпад

айпад сравнивать с телефоном не совсем корректно, но прелести эппл заценила, неудобство в отсутствии флеш, не всегда адекватное отображение сайтов не + ему.

Купила только потому что знакомые из США смогли привезти на 10 тыс. дешевле чем в РФ продают. В других условиях однозначно взяла бы другой планшетник.

 

Качество сенсорного экрана вне конкуренции. Я имею в виду то, как он реагирует на прикосновения. И делает ровно то, что ты от него хочешь, А не как остальные...

Мой смартфон отдельной жизнью не живет тоже, что хочу то и делает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой смартфон отдельной жизнью не живет тоже, что хочу то и делает))))

Можно ездить на ГАЗ-24, можно на, скажем, Е-350. И тот, и другой едут туда, куда вы хотите. Разница лишь в том, что как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовнушение это хорошо, иначе жаба задушит за отданные 30 штук)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, Отнюдь... Во-первых, я 30 за него не отдавал. За свой первый 3Gs я отдавал 10, за залоченный. За 4s симфри 24. оба 32 гб. Имел возможность потыкать и HTC, и Samsungи, и LG. У жены был Sony Ericsson U5i Vivaz, это вообще песня. Такое впечатление, что на экран нужно так давить, чтобы задняя панель прогибалась.

Да, и я не являюсь фанатом Apple. Кроме iPhone, у меня из их продукции ничего больше нет, и врядли будет... Но и телефон не Apple, у меня тоже врядли будет в обозримом будущем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо думать что самсунг, который производит экраны для эпла, не способен сделать экран такого же качества для своих собственных моделей, не правда ли?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне самсунг с таким-же поведением экрана?

Не глупо-ли думать, что "поведение" экрана зависит только от него самого? А ещё не от остального "железа" и ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и я не являюсь фанатом Apple. Кроме iPhone, у меня из их продукции ничего больше нет, и врядли будет... Но и телефон не Apple, у меня тоже врядли будет в обозримом будущем...

Да, пожалуйста, но я своим собственным глазам и рукам больше доверяю. Ничего такого в айфоне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, Да пожалуйста, мне от этого и не холодно, и не жарко. Мои доходы от уровня продаж Эппла не зависят, к сожалению. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У айфона обыкновенный ёмкостный экран.

Он производил впечатление поначалу лишь потому, что во время выхода айфона рынком коммуникаторов владели устройства на вин мобайл в которых в подавляющем большинстве использовались резистивные тачскрины.

На андроиде большинство массовых моделей телефонов сейчас имеют ёмкостные экраны не хуже, а иногда и лучше чем у айфона.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно до бесконечности ломать копья, но... я уже третий раз (3G>3GS>4) меняю iPhone на iPhone. И скорее всего, буду придерживаться того же и в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, Назовите хотябы одну модель, на которой экран отвечает хотя-бы так-же, как на айФоне. Про "лучше" я даже и не прошу...

 

@Драгнир, нет модели 4G. Есть 4 и 4S. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...