Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

может не глобус????? планирую приехать, а там как получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где?в городе куча мест где можно посидеть почти нахаляву?ну давайте в ТРЁХ ПЕСКАРЯХ-как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где?в городе куча мест где можно посидеть почти нахаляву?ну давайте в ТРЁХ ПЕСКАРЯХ-как вариант

а скажите конкретно будет ли встреча (точно) где и во скока я бы подкатил. А то как то с Кольчугино в пустую не хоца катить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите конкретно будет ли встреча (точно) где и во скока я бы подкатил. А то как то с Кольчугино в пустую не хоца катить))))

да хрен знает может кто и будет а может как всегда >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен знает может кто и будет а может как всегда >:-[

если будет, то на меня можете расчитывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет, то на меня можете расчитывать))))

По моему , как всегда, ни кого не будет.

Если только "наверно", на Майские соберемся, то будет отлично!!!! :car:

:sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему , как всегда, ни кого не будет.

Если только "наверно", на Майские соберемся, то будет отлично!!!! :car:

:sarcastic_hand:

тады держите в курсе :44bq: в любой выходной день подтянусь, а на неделе увы Москва-работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду 8) про меня не забывайте 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если только "наверно", на Майские соберемся, то будет отлично!!!!

На майские может и я подтянусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь что одни халявщики собрались?????

Андрей33: тебе 100р жалко за чай отдавать в приличном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные объездил почти весь Владимир, хотел литье на лето присмотреть. Оказывается, что с колесами на РИО проблема. Зимой так и не смог найти подходящие 175/70 14', а сейчас также невозможно найти "родные" литые диски, какой-то греб.. DIA - диаметр ступицы не ходовой - 54,1. Все, что у нас в магазинах и на рынке больше - 56,1 и выше. Может кто нибудь че-нить подскажет где купить можно? :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные объездил почти весь Владимир, хотел литье на лето присмотреть. Оказывается, что с колесами на РИО проблема. Зимой так и не смог найти подходящие 175/70 14', а сейчас также невозможно найти "родные" литые диски, какой-то греб.. DIA - диаметр ступицы не ходовой - 54,1. Все, что у нас в магазинах и на рынке больше - 56,1 и выше. Может кто нибудь че-нить подскажет где купить можно? :45br:

В здании самохвала, на первом этаже , там есть не плохой отдел, можно под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь что одни халявщики собрались?????

Андрей33: тебе 100р жалко за чай отдавать в приличном месте?

мне то не жалко,но понятие приличности у всех разное.и любому чаю я предпочитаю вискарик :-)

Возвращаясь к вопросу о встрече-в эти выходные может встретимся?место ищите сами.только не в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные объездил почти весь Владимир, хотел литье на лето присмотреть. Оказывается, что с колесами на РИО проблема. Зимой так и не смог найти подходящие 175/70 14', а сейчас также невозможно найти "родные" литые диски, какой-то греб.. DIA - диаметр ступицы не ходовой - 54,1. Все, что у нас в магазинах и на рынке больше - 56,1 и выше. Может кто нибудь че-нить подскажет где купить можно? :45br:

в любом шинном магазине города охотно привезут под заказ.

китайское литье с заводскими параметрами видел зимой у барыг на авторынке. цена вопроса была 2.5тр за диск. посмотрел я на них, прикинул за и против и купил второй комплект штатной штамповки с колпаками чего и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если и буду брать литьё,то 15,но пока денег жаль,и на диски и на хорошую 15 резину..а брать китайское г... и резину уровня заводского кумхо смысла не вижу.

Кстати кондее у всех дома есть?в этом году лето обещают как в прошлом,так что могу помочь в приобритении и установке :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если и буду брать литьё,то 15,но пока денег жаль,и на диски и на хорошую 15 резину..а брать китайское г... и резину уровня заводского кумхо смысла не вижу.

Кстати кондее у всех дома есть?в этом году лето обещают как в прошлом,так что могу помочь в приобритении и установке :-)))

 

 

Мысль на счет кондея есть, тока времени не хватает, чтоб искать и все такое. Если есть возможность я бы приобрел. Мой тел 905-146-13-99. Спасибо. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если и буду брать литьё,то 15,но пока денег жаль,и на диски и на хорошую 15 резину..а брать китайское г... и резину уровня заводского кумхо смысла не вижу.

Кстати кондее у всех дома есть?в этом году лето обещают как в прошлом,так что могу помочь в приобритении и установке :-)))

Я тем летом научился переносить эту жару 8) на работе кондей, в машине кондей, дома - холодная ванная 8) и жизнь кажется лучше 8). Кстати когда хоть все растает никто не вкурсах?) а то на летнюю не терпится 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней дождя и снега нет.тоже жду.и скорей бы жара,можно как прошлым летом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, славный город Владимир!

Завтра собираюсь в Собинку, Лакинск, Владимир. В воскресенье обратно. Подскажите, пожалуйста, риоводы, где во Владимире можно преночевать? Где более менее экономичная гостиница? Спасибо заранее. Мож кого и увижу из вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, славный город Владимир!

Завтра собираюсь в Собинку, Лакинск, Владимир. В воскресенье обратно. Подскажите, пожалуйста, риоводы, где во Владимире можно преночевать? Где более менее экономичная гостиница? Спасибо заранее. Мож кого и увижу из вас?

 

 

Привет, думаю сочетание качество=бюджет это гостиница Золотое кольцо", ул. Чайковского д 27, когда въедишь в город, слева будет Вечный огонь, мемориал, на светофоре налево и едишь по главной дороге, примерно 1 км и слева будет высотка, а впереди тебя кольцевое движение, на нем уходишь налево и подъезжаешь к гостинице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, думаю сочетание качество=бюджет это гостиница Золотое кольцо", ул. Чайковского д 27, когда въедишь в город, слева будет Вечный огонь, мемориал, на светофоре налево и едишь по главной дороге, примерно 1 км и слева будет высотка, а впереди тебя кольцевое движение, на нем уходишь налево и подъезжаешь к гостинице

Спасибо большое, Ириш, записала.

 

Спасибо большое, Ириш, записала.

А еще варианты есть? В Собинке, видимо, вообще ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Ириш, записала.

А еще варианты есть? В Собинке, видимо, вообще ничего нет?

в Собинке не знаю,а вот 3олотое Кольцо особо экономичным не на зову,хотя да, цена-качество нормальные.могу ещё предложить гостиницу профкурсов,ул.Добросельская 217,сама гостиница называется ДОБРОЕ,тел.(4922)213550,а телефон Золотого Кольца (4922)248807

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

В конце апреля (когда именно - уточняется) во Владимир приезжает Паулюс, будет делать чип-тюнинг (кто не в курсе - http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...%FE%ED%E8%ED%E3 ).

Оптом скидки. Наберем опт - больше одной машины? Одна уже есть :) Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Собинке не знаю,а вот 3олотое Кольцо особо экономичным не на зову,хотя да, цена-качество нормальные.могу ещё предложить гостиницу профкурсов,ул.Добросельская 217,сама гостиница называется ДОБРОЕ,тел.(4922)213550,а телефон Золотого Кольца (4922)248807

Приехала сначала в МонПлезир, совершенно не экономично, хотя все на уровне.. Пришлось ехать в Золотое кольцо, дешевле на 600рэ, но без завтрака) Завтрак мне и не нужен был. Там и остановилась. Но с разметкой у вас сущий ужас, ее не видно, а при подьезде к гостинице даже не указано круговое движение, что слегка озадачило.

Андрей, спасибо за еще одну инфу, если буду в ваших краях еще, обязательно воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала сначала в МонПлезир, совершенно не экономично, хотя все на уровне.. Пришлось ехать в Золотое кольцо, дешевле на 600рэ, но без завтрака) Завтрак мне и не нужен был. Там и остановилась. Но с разметкой у вас сущий ужас, ее не видно, а при подьезде к гостинице даже не указано круговое движение, что слегка озадачило.

Андрей, спасибо за еще одну инфу, если буду в ваших краях еще, обязательно воспользуюсь.

 

 

придорожные мотели есть по трассе, но думаю там жуть просто. Гостиница в добром: совдеповский вариант,. посоветовала Золотое кольцо, т.к. сейчас мы там размещаем своих сотрудников из др регионов, с моей т.з. недорого там. Тогда еще есть гостиница Заря на центральной дороге, мимо не проедишь.

 

 

у нас не только разметка ужасная, но и дорожное покрытие после зимы оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 33923 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 1 Сообщений
    • 705 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2436 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1716 Просмотров
    • A.S.
    • A.S.

×
×
  • Создать...