Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

придорожные мотели есть по трассе, но думаю там жуть просто. Гостиница в добром: совдеповский вариант,. посоветовала Золотое кольцо, т.к. сейчас мы там размещаем своих сотрудников из др регионов, с моей т.з. недорого там. Тогда еще есть гостиница Заря на центральной дороге, мимо не проедишь.

у нас не только разметка ужасная, но и дорожное покрытие после зимы оставляет желать лучшего.

тебе бы в тульской области покататся,тогда наши дороги кажутся идеальными.а заря ни чуть не лучше доброго,да еще и шлюх не меряно

кстати встречу планируем или как?может подумаем насчет боулинга,в Золотом Кольце в воскресенье,пара дороже на пару часиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,да еще и шлюх не меряно

кстати встречу планируем или как?

Прости не удержался от шутки 8)))

это ты к "шлюхам" про встречу?)))

Можно в бильярд, куда дешевле и приятней по моему. 120р за час столик. Столики норм, цены тоже не душат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости не удержался от шутки 8)))

это ты к "шлюхам" про встречу?)))

Можно в бильярд, куда дешевле и приятней по моему. 120р за час столик. Столики норм, цены тоже не душат.

можно и к шлюхам,да дамы не поймут,а боулинг в золотом не дорогой,вроде 250 р час дорожка.знаю что дешевле самохвала в 2 раза.а в бильярд что то не люблю,но за компанию пивка попью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал точно,в Золотом час дорожка боулинга 350р.уж думаю могём на 2 часа скинуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе бы в тульской области покататся,тогда наши дороги кажутся идеальными.а заря ни чуть не лучше доброго,да еще и шлюх не меряно

кстати встречу планируем или как?может подумаем насчет боулинга,в Золотом Кольце в воскресенье,пара дороже на пару часиков

)) насчет шлюх.. в Золотом тоже есть, стены тонкие.. типа оргазмирующие особы полночи спать не давали своими воплямии

А в боулинг там народец резался, и рядом дискач был для кучи детей)

Что там Тульская обл, в нашей Московской таких дорог немеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) насчет шлюх.. в Золотом тоже есть, стены тонкие.. типа оргазмирующие особы полночи спать не давали своими воплямии

А в боулинг там народец резался, и рядом дискач был для кучи детей)

Что там Тульская обл, в нашей Московской таких дорог немеряно.

да я постояно в тулу мотаюсь,дорогами там называют то что у нас на просёлках.не то что ремонт,заплатки и то не лепят.ужас,реальный,как там люди живут.хреновых дорог везде полно.а насчёт 'девчёнок'-их в любой гостинице хватает.каждый своим делом зарабатывает,и каждый решает надо ли ему.у меня и напротив дома студентки на трассе работают-нормальные девчёнки,не считая роли занятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я постояно в тулу мотаюсь,дорогами там называют то что у нас на просёлках.не то что ремонт,заплатки и то не лепят.ужас,реальный,как там люди живут.хреновых дорог везде полно.а насчёт 'девчёнок'-их в любой гостинице хватает.каждый своим делом зарабатывает,и каждый решает надо ли ему.у меня и напротив дома студентки на трассе работают-нормальные девчёнки,не считая роли занятий

Такое ощущение, что и заплатки то уже лепить некуда, от одних выбоин уворачиваешься, в другие попадаешь, а когда фуры уворачиваются...очень стремно! Я разговаривала с теми, кто заплатки эти делает. Все допотопное, зарплата маленькая, грунт ползет. 21 век на дворе, а дураки и дороги в том же состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что и заплатки то уже лепить некуда, от одних выбоин уворачиваешься, в другие попадаешь, а когда фуры уворачиваются...очень стремно! Я разговаривала с теми, кто заплатки эти делает. Все допотопное, зарплата маленькая, грунт ползет. 21 век на дворе, а дураки и дороги в том же состоянии.

ну не знаю насчет маленькой зарплаты у работяг,а вот прораб-дорожник за 2сезона на квартиру и машину заработал.воруют всё больше.теже латки могут заделывать из срезаного асфальта слегка разбодяжив новым,и экономно,и денег нормально спишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю насчет маленькой зарплаты у работяг,а вот прораб-дорожник за 2сезона на квартиру и машину заработал.воруют всё больше.теже латки могут заделывать из срезаного асфальта слегка разбодяжив новым,и экономно,и денег нормально спишут

Разговаривала, типа, с прорабом из Лакинска, з/п 18 тугриков, ищет другую работу. А те, кто битум варит, получают 8 тугриков. Кто-то ворует, видимо, а кто-то за такие деньги и хреновые заплатки лепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что,в воскресенье встречаемся в Кольце или как???? >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

В конце апреля (когда именно - уточняется) во Владимир приезжает Паулюс, будет делать чип-тюнинг (кто не в курсе - http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...%FE%ED%E8%ED%E3 ).

Оптом скидки. Наберем опт - больше одной машины? Одна уже есть :) Кто со мной?

я бы сделал,но рюшка жены,а ей это нах не надо как она сказала.да и одна прошивка даже 5% мощности не добавит без другого бензонасоса,фильтров,датчиков,свечей.вот и прикинь реальные затраты-надо ли прошивать?может просто насос производительнее воткнуть,фильтр нулёвку,и свечи под 98 бензин,и им же заправляться?результат точно не хуже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже 5% мощности не добавит

Да мне это и не нужно. А нужно, чтобы был отклик на педаль газа до 3000 оборотов. Я так понимаю, прошивка как раз это решает, и машина бодрее тянет с низов. Ну и на пятой появляется динамика.

А то задолбался по городу движок крутить и коробку дергать постоянно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне это и не нужно. А нужно, чтобы был отклик на педаль газа до 3000 оборотов. Я так понимаю, прошивка как раз это решает, и машина бодрее тянет с низов. Ну и на пятой появляется динамика.

А то задолбался по городу движок крутить и коробку дергать постоянно :)

вот поэтому мы себе и взяли автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне это и не нужно. А нужно, чтобы был отклик на педаль газа до 3000 оборотов. Я так понимаю, прошивка как раз это решает, и машина бодрее тянет с низов. Ну и на пятой появляется динамика.

А то задолбался по городу движок крутить и коробку дергать постоянно :)

С динамикой и расход будет в гору.

Не верю этим всем прошивкам, "СамоПальным", что там разработчики тупизни сидят.

А на счет прошивки одно могу сказать , если она проблемная была , то всех вызвали на сервисную компанию, и прошили бесплатно. (Пример: тойоты так и делает,робот сцепление жёг вот и прошивали).

А если нужна динамика 98 заливай.

Так что подумай о расходе и Экологии!!! )) :136to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что-ВСТРЕЧАЕМСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ??????????дорожку заказывать в Золотом?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что-ВСТРЕЧАЕМСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ??????????дорожку заказывать в Золотом?????

Я за!!!! +1!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!!!! +1!!!!

в воскресенье,к 15.00 в Золотом Кольце заказана дорожка.ну что,кому 100рублей не жалко,ждём

 

Я за!!!! +1!!!!

в воскресенье,к 15.00 в Золотом Кольце заказана дорожка.ну что,кому 100рублей не жалко,ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошло? извините народ не попал, пришлось за друганом в армейку в нижний ехать, его в увал отпускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,на эти выходные встречаемся или как всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,на эти выходные встречаемся или как всегда?

воскресенье и суббота день свободен.

прошел сегодня второй ТО\=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Извиняюсь за долгое отсутствие , на то были причины!!!

Мы подумали и решили поехать на море, на авто пока предварительно в Туапсе выезд 9-10 июля.

У кого есть желания составить компанию... жду ответов!!!!!

:car: :car: :car: :car: :crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Извиняюсь за долгое отсутствие , на то были причины!!!

Мы подумали и решили поехать на море, на авто пока предварительно в Туапсе выезд 9-10 июля.

У кого есть желания составить компанию... жду ответов!!!!!

:car: :car: :car: :car: :crazy_pilot:

Тоже собираюсь ехать в те края, но пока не определился с работой. Думаю ближе к делу еще поднимем этот вопрос 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,кондиционер еще кому нужен?

Лешь,твой нормально работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,кондиционер еще кому нужен?

Лешь,твой нормально работает?

А сколько стоит 12" кондей поставить! (Вот думаю 9" будет слабоват , 12 самый то!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

площадь какая?девятка до 27 квадратов,она стоит 7800.12 стоит поставить 8800,со стандартной трассой в 3метра.плюс 1000 за метр трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 33889 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 1 Сообщений
    • 697 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2430 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1713 Просмотров
    • A.S.
    • A.S.

×
×
  • Создать...