Перейти к публикации
fast

Потухли часы, магнитола и салонный свет.

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вчера произошла какаято херня, потух салонный свет мафон и часы, перековырял все предохранители и под капотом и и в салоне, битого не нашел. Вчем может быть пролема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, вчера произошла какаято херня, потух салонный свет мафон и часы, перековырял все предохранители и под капотом и и в салоне, битого не нашел. Вчем может быть пролема?

Чудес не бывает:

это либо предохранители (на самой магнитоле пред-ль смотрел?) или проводка, что вряд ли. Или разъем какой задел - тогда надо смотреть "по цепочке" ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, на мафоне не смотрел... щаз гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм, на мафоне не смотрел... щаз гляну

 

вообще такая цепочка идет от предохранителя авто а не мафона... посмотри по лучше, у меня так же было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп!!!

 

Открывай крышку блока (салонного) предохранителей, далее там ищи бокс (жёлтого цвета помоему,, на память расположен справа) держит в себе 2 предохранителя - исходя из того, что ты описал отвечает один из них! Ещё должна быть проблема со стрелкой тахометра, замирает при выключение зажигания.

 

Теперь о главном, предохранители просто так не горят, надо обязательно выяснить причину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, вчера произошла какаято херня, потух салонный свет мафон и часы, перековырял все предохранители и под капотом и и в салоне, битого не нашел. Вчем может быть пролема?

 

Блин у меня было тык но я сам мафон ставил и коротнул и всё ето дело потухло сперва смотрел под рулем а нашел его под капотом красенький свиду целы а поправде умер (предохронитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел я его, он стоял под капотом, есть там предохранитель такой отдельно стоящий в выдвижном корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уменя тоже самое было весь день его искал, потом забил!!! А уторм встал чё то туда полез и нашел его отдельно стоящего в выдвежном корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня переодически бывает, это контакт предохранителя memory под капотом на 15А в жёлтом корпусе.Только из-за чего это проиходит я бы и сам хотел знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел я его, он стоял под капотом, есть там предохранитель такой отдельно стоящий в выдвижном корпусе.

а какой именно из них?а такая же ж... приключилась.причем на кочках сначала начала периодически выключаться магнитола и после очередной кочки затихла намертво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 16 Сообщений
    • 10795 Просмотров
    • desp
    • desp
    • 2 Сообщений
    • 1818 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 13863 Просмотров

×
×
  • Создать...