Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Бюджетный Hyundai

Рекомендованные сообщения

На картинках очень красивое авто, вопрос в цене конечно :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На картинках очень красивое авто, вопрос в цене конечно

Страшная лупоглазая лягушка, напоминающая очертаниями тойоту короллу (что далеко не комплимент) - красивое авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, мне нравиться, может я лягушек люблю :wub:

Тебя лично никто не просит покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На картинках очень красивое авто

Это оооочень спорный вопрос. У Хюндая чем дальше тем больше отстойного дизайна. имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мужская солидарность торжествует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень страшная, по моему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи дело новые Киа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyundai страшнеет в последнее время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка хороша, другие хундайки не очень, чем моднявей тем хреновей (енто и всех остальных касается). Мне больше классический дизайн нравится, кирюша -самое оно, спасибо немецкому дизайнеру. А так к немцам не подступится. Поло хетч, как собака злая дорогой, фабия - туда же, Корса - не то, да и вообще все нето.

Хочу Ауди А3 слегка поменьше ростом на платформе В0 и или В+ в корейском исполнении за деньги КИА РИО вот :)

Цена на хундайку Солярис начнутся от 399 тыр. как седан Поло. И тут уже незнаешь че лучше - наверно срок ожидания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмешили )))

Спорить о красоте бесполезно и глупо :dirol:

Реально не нравяться вам солярис, не смотрите и не покупайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить о красоте бесполезно и глупо :dirol:

 

Для меня в 1 очередь симпатичность авто - цена =) а потом уже внешний и внутренний вид интересует...

Внутри понравилась машинка..а снаружи..в живую над смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и объявили цены на Solaris:

http://auto.mail.ru/article.html?id=33012

Осталось выяснить когда можно заказать и сколько ждать и отказываться от ожидания RIO, т.к. практически за те же деньги Solaris гораздо интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и объявили цены на Solaris:

http://auto.mail.ru/article.html?id=33012

Осталось выяснить когда можно заказать и сколько ждать и отказываться от ожидания RIO, т.к. практически за те же деньги Solaris гораздо интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hyundai страшнеет в последнее время..

Точно. Морда а-ля Форд Куга, а попа мерин-бмв и прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы взял, внешне очень симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил в Мегу Белая Дача. Там рядом с яблочным магазином стоит открытый Солярис. И толпа вокруг него. Основной контингент - люди 25-35 лет, семейные. Цвет машины - баклажановый металлик - красота!

 

Снаружи машина выглядит гораздо лучше, чем на фото (в отличие от полуседана, у которого все наоборот). Все аккуратно, багажник кажется чуть перетяжеленным, но в темном цвете это незаметно (а вот в белом и серебристом будет реально заметно). Двери открываются-закрываются с деликатным чпоком, очень легко открывается-закрывается багажник, захлопывать его не надо (как в моей машине). Глубина багажника - ого-го! Демонстр. образец имеет топовую комплектацию, поэтому даже заводится с кнопки.

 

Салон внутри - очень аккуратный. Ничем не воняет. Пластик везде жесткий, но тактильно приятный (заметно лучше чем в Рио). За рулем сидеть удобно. Подсветка - голубовато-синяя. Мне - не очень, но кому как... Интерьер более современен, чем в Рио, но никаких откровений нет. Сзади места - примерно столько же, сколько в Рио (может, чуть больше, но при беглом взгляде сложно оценить).

 

Бросившиеся в глаза особенности таковы... Салон машины уже и ниже, чем в Рио. Но длиннее. Багажник очень глубок, но вот проем поменьше, чем у Рио. Машина длиннее Рио и имеет солидные свесы и спереди, и сзади, по проселку может и не пройти без потерь. Родная резина - невразумительное кумхо. Общее впечатление - очень привлекательная машина. Если бы покупал авто сейчас, встал бы в очередь на Солярис однозначно, но менять Рио (такую как, например, моя) на Солярис смысла нет. Кучу денег потратишь, но ничего качественно нового не получишь. Солярис - тот же В класс, что и Рио, но более современный.

 

P.S. Есть подозрение, что цены на обслуживание Соляриса буду типично хюндаевские, а цены на запчасти и кузовной ремонт вообще превзойдут все ожидания: машина имеет сложносочиненную боковую линию, затейливые бампера и оптику, так что в эксплуатации машинка может попытаться откусить от кошелька солидную сумму. Ну да каско нам поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробные Цены и комплектации

 

 

Вот и объявили цены на Solaris:

http://auto.mail.ru/article.html?id=33012

Осталось выяснить когда можно заказать и сколько ждать и отказываться от ожидания RIO, т.к. практически за те же деньги Solaris гораздо интереснее

 

 

рио все равно за те же деньги более оснащен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная резина - невразумительное кумхо.

А что, родной ханкук вразумительнее? По мне так, не так уж он и плох, как о нем отзываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне мне нравится...

 

А что, родной ханкук вразумительнее? По мне так, не так уж он и плох, как о нем отзываются.

Поло седаны вообще на КАМА евро идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит гадать!

 

Автомобиль в начальной комплектации Base с двигателем 1.4 (107 л.с.), одной подушкой безопасности, гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, центральным замком, аудиоподготовкой, двумя задними подголовниками и прикрученной намертво спинкой заднего дивана будет стоить 379 тысяч рублей. Это на 29 тысяч рублей дороже седана Renault Logan 1.4 (75 л.с.) в схожей комплектации Expression, но на 20 тысяч рублей дешевле базового Polo-седана (1,6 л, 105 л.с.).

Складной задний диван доступен, начиная с комплектации Optima (от 462 тысяч рублей). Еще есть «промежуточное» исполнение Comfort, а Solaris в топ-версии Family предлагается только с мотором 1.6 и оснащается шестью подушками безопасности, системой стабилизации, климат-контролем, кнопкой запуска двигателя, системой бесключевого доступа, передатчиком Bluetooth и легкосплавными колесами. Но и цена такого седана уже не «бюджетная» — 604 тысячи рублей за машину с «механикой» и 634 тысячи рублей за седан с «автоматом». Впрочем, самый дорогой калужский Polo оценивается и вовсе в 667 тысяч рублей.

 

С самого начала производство Соляриса локализовано на 45% — на конвейер уже поставляются российские бамперы, сиденья, бензобаки, передние панели, детали подвески, педали, обогреватели, кондиционеры, глушители, элементы отделки салона и значительная часть штамповки. Правда, многие из этих компонентов пока что производятся из импортируемого сырья. Условия гарантии — пять лет или 150 тысяч километров пробега. Межсервисный интервал — 15 тысяч км.

 

http://www.autoreview.ru/news/797/74981/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кама, ханкук и кумхо - шлак однозначно. Вопрос в том, что Вы хотите получить от езды на машине и каковы Ваши запросы. Если нужно, чтобы авто просто перемещалось в пространстве, то вышеупомянутая резина - отличная вешь. А если Вы хотите, чтобы машина ехала тихо (это реально возможно на Рио без дополнительной шумки!), комфортно, нормально и безопасно управлялась, позволяла уверенно ехать с высокой скоростью (типа выше 120, хоть это и запрещено), то такую резину на мусорку или продать. Когда я снимал родной ханкук со своей Рио, резина мешком висла на вытянутой руке - какая там может быть устойчивость в поворотах хотя бы?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт гарантии-не знаю как у киa, а вот у hyundai эта гарантия-псевдо. Все что может полететь (подвеска итд очень большой список в сервисной книжке)-гарантия 20000 или 1 год. Для себя решил сделаю только первое ТО у дилера на 15000, потом буду у дяди Васи. Расходники в экзисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт гарантии-не знаю как у киa, а вот у hyundai эта гарантия-псевдо. Все что может полететь (подвеска итд очень большой список в сервисной книжке)-гарантия 20000 или 1 год. Для себя решил сделаю только первое ТО у дилера на 15000, потом буду у дяди Васи. Расходники в экзисте.

я думаю, что многие так думают)) я пока тоже не нашел ни единой причины по которой надо за замену масла с фильтрами отдавать по 8000р, а не по 2000 :D первое ТО у официалов сделаю, а потом сам на даче или на соседнем сервисе за вменяемые бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно судить об оснащенности, т.к. идентичных комплектаций нет. Но вот например у Соляриса колеса 15", мотор мощнее, иммобилайзер, задние дисковые тормоза, EBD. У РИО этого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа есть над чем подумать. С виду просто супер. Ну думаю надо подождать отзывов на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...