Перейти к публикации
Poi$on

Умирает АКПП Рио 2

Рекомендованные сообщения

Господа! Помогите плз!

Рио 2, Калининград, 2004, А5D-АТ.

Неделю назад машина почти отказалась ехать назад - обороты до упора, а КПД паровозный. :dash2: Вперед все нормально.

Причина почти известна - в "сервисе" по первичным признакам "нагрузили" поломкой гидротрансформатора, оценочная стоимость ремонта в этом случае 60 килорублей. Там такая же потрошеная коробка от Акцента лежала, на ее примере парили.

Помогите найти грамотного специалиста по ремонту, самоделкиных плз не предлагать, т.к. запчасти по цене героина и повторный ремонт не вариант.

Или куплю АКПП от битого авто - удар в зад или в задние бока, так минимальна вероятность повреждения коробки.

Территориально - Москва и область.

Связь - ЛС или 8-965-390-73-20

Изменено пользователем Poi$on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется она новая на экзисте 35 тр. или я ошибаюсь...

1. Ошибаешься.

2. Новых их нет, только восстановленные.

 

Poi$on, есть человек, отличный спец, тут в соседней теме писал, берет дорого, но делает качественно и с гарантией. Правда я не уверен, что он возьмется за этот коробас. Если интересно контакты через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал что новых их нет!!!!!

 

Прошу в экзит 45000-2Z035 цена вопроса 110 000 рубликов!

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=45000-2Z035+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал что новых их нет!!!!!

 

Прошу в экзит 45000-2Z035 цена вопроса 110 000 рубликов!

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=45000-2Z035+

А кто сказал, что это новая? Нет, я не спорю, чудеса бывают, но как правило новая, это б/у восстановленная в заводских условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо отрегулировать рычаг акпп , У МЕНЯ ЗАДНЯЯ ПРОСТО НЕДОВКЛЮЧАЛАСЬ И В ПОЛОЖЕНИИ R авто стоял на месте пока рычаг не подталкнешь в сторону P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 12962 Просмотров

×
×
  • Создать...