Перейти к публикации

ВЛАД688

Начинающие риоводы
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ВЛАД688

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.10.1985

Информация

  • Моё имя
    Владислав

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. ВЛАД688

    проблема с АКПП

    да просто недовключили передачу, у меня такое случалось пару раз, только лучше не газовать, а пошевелить чуть рычаг акпп.
  2. ВЛАД688

    Компрессор кондиционера

    У меня была такая же проблема, только у меня еще муфта и сальник сгорел Я купил на разборках компрессор в сборе за 4000 т.р. ,нашел его через нет, там сайт какой-то есть по разборкам ищет нужные детали и тебе в почту кидает адреса и телефоны контор. А на зиму я с муфты клемму сдергиваю,чтобы он на обдув стекол не включался, и еще раз клину не поймал, а один раз в месяц на прогретой машине подключаю его и запускаю на 5 мин, чтобы сальники и уплотнительные кольца смазались и фреон не вышел. А старый лучше выкинь, сколько пытался я его сделать- бесполезно, одноразовая вещь. Когда будешь заправлять фреоном, скажи чтобы долили масло в систему и проследи за этим,если не долить, то компрессора и на месяц не хватит.
  3. Попробуй заменить заправку,у меня такая хрень бывает когда бенз плохой.
  4. ВЛАД688

    Умирает АКПП Рио 2

    Может надо отрегулировать рычаг акпп , У МЕНЯ ЗАДНЯЯ ПРОСТО НЕДОВКЛЮЧАЛАСЬ И В ПОЛОЖЕНИИ R авто стоял на месте пока рычаг не подталкнешь в сторону P
  5. Мож опоры двигателя проверить пора?
  6. ВЛАД688

    У кого A5d на газе?

    Привет, а на бензине есть провал? Если нет , то дело в газовой установке.
  7. ВЛАД688

    У кого A5d на газе?

    Попробуй Bosch Platinum, у меня на десятки стояли вроде проблем не было. А мощность ощутима упала на газе? При провалах на бенз не переключается?
  8. ВЛАД688

    Промывка инжектора

    А при ультразвуковой чистки мусор куда девается?
  9. ВЛАД688

    Промывка инжектора

    Такой самоделкой уже несколько иномарок промыли и все остались довольны. а мусор скорее всего вылетает в глушак, т.к свечи после этого приходят в негодность из-за мусора который налипает и превращается в шлак. Последнее промытое авто было субару легаси.
  10. ВЛАД688

    Промывка инжектора

    Мою rio старый хозяин промывал самодельным устройством, сделанным из огнетушителя. Взял старый огнетушитель,переделал на нем вентиль, залил в него средство для промывки карбюратора, набрал давление в огнетушители насосом 4 кг,отсоединил бензонасос и подсоединил вместо него этот огнетушитель, только свечи старые надо поставить, т.к они сильно коксуются.Завел авто и подождал 5 мин., затем собрал нормальную схему бензопровода и все получилось-старые свечи были в нагаре, диагностика показала работу форсунок на 100 %, до этого они были забиты и по ходовым качествам сразу ощутил улучшения.
  11. ВЛАД688

    Воронеж

    Сегодня приехал с моря, накатал 2000км-машина не подвела. Заправлялся 92 на ТНК,ЛУКОЙЛ,ГАЗПРОМ И ЕЩЕ ГДЕ-ТО, бенз одинаковый ,один раз на обратной дороге паренек на джипе предложил заправиться бензом по его карте, залил 92 по 20 руб,а деньги ему. Менты 2 раза останавливали ночью после Ростова на б/постах- проверили док и отпустили. Ростовка загружена, ехать тяжело, фуру видели на встречке разбитую. Я доволен поездкой!
  12. ВЛАД688

    Воронеж

    У меня rio 1 2001 г.в. АКПП .Я завтра на ней еду отдыхать на море в Тамань к родственникам. Это примерно 1000 км от нас, рядом с Анапой. Так далеко на ней еще не ездил.Я приобрел ее в ноябре 2009г.
  13. ВЛАД688

    Воронеж

    Привет земляки!
  14. ВЛАД688

    компрессор кондиционера

    При включении кондея под капотом появляется свист, но через 5-10 сек проходит. Кондей потом работает нормально.Проверил ремень , вроде нормально натянут, может зазор муфты большой и она плохо прижимается?Ни у кого такой проблемы не было?
  15. ВЛАД688

    кондишн рио 2

    В моем компрессоре всего 2 подшипника , они маленькие и они там только упорные. Может быть те которые еще в компрессоре у вас такие как в моем будут? Разбирайте, будем сравнивать,если такие,то я вам их отдам.А есть у вас фото еще тех двух упорных подшипников?
×
×
  • Создать...