Перейти к публикации
sempix

Красноярск

Рекомендованные сообщения

привет землякам :good2:

родился в Кедровом,

на тот момент- Красноярск-66 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет землякам :good2:

родился в Кедровом,

на тот момент- Красноярск-66 ;)

 

 

Приветствую! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! :)

Аналогично, надеюсь у вас Рюшки с правильным рулем??? :tease:

я на Ивановской ветке вишу... :crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2KrestOFF

Имеется ввиду не с правым-ли?

ответ: Нет. с обычным "правильным". машина из автосалона, а там такие-же как и у Вас -))

Ни цены, ни комплектация не отличаются от московских и/или других российских -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите земляки красноярцы, кто сколько ждал машину.Я заказал почти месяц назад хэтч черный в люксе , в договоре 10 декабря последний срок,неужели у всех так долго идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал 23-го сентября, сказали ждать 10 дней. Так-что жду пока.. комплектация комфорт - седан.

 

2Serryi

Заказывали в сиалавто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут задержали машину малость, думал уже пришла... только вышла оказывается, с автовозами траблы. Ну а Вам если ждать до декабря...боюсь ошибиться в прогнозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем дорогие Красноярцы, не стесняйтесь. Дилер у нас с вами один. Проверим его работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ужестолкнулся с сиал авто, от менеджеров ничего не добиться, информацию клещами надо тянуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!

Посмотрел сегодня машину свою, стоит себе пыльная на улице, ждет когда придет птс. Полазил - посмотрел ее.

Разные конечно эмоции, когда смотришь выставочный экспонат и когда уже не экспонат, а свое..купленное!

В общем жду ПТС. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож позвонили,что с завода вышла синяя, хотя заказывал черную, я согласился , т.к. люкс хэчбеки ходят очень редко. Посмотрел как выглядит цвет на седане,стоящем на улице , вроде ничего,вот жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий седан который стоит на улице мой!!! Во вторник его там уже не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал Рюшу.

Эмоции исключительно положительные, откатал 240км уже. Ни шумов - скрипов - бряканий.

Обулся сразу в шиповку йокогама айс-гуард

Изумительно себя ведет машина.

Даже шум шипов не надоедает.

Вложения в машину оправдывают пока себя.

 

зы. ща обмываю, т.б пьян и счастлив!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запарки:

Нельзя давать большие обороты (обкатка), а просится.

Обзор слева так себе, мешает центральная стойка, двигаю сидение почти но конца ибо рост такой -)

Слепит панель приборов ночью. (жаль нет регулировки)

Радости:

....все остальное! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки=))

....заказывал рыжий хэч в конце апреля....на тот момент он уже на автовозе шел...в районе 9 числа мая уже забрал.

откатал пока 4 тыс...

ставил а сиале только сигналку......как то летом поигрался с ней, настройки попортил....поехал к ним.....первый день прокомпосировали мозги....наплыв, механиков нет, конец дня.....уехал, записавшись перед этим на след прием.....приехал по договоренности и за минут максимум 15 все ок)

а так на экзисте автощитовскую защиту еще внедрил.....узнал сказали что все ок что не родная и сам ставил......0-ТО не делал

надо как нить в живую пересечься!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий седан который стоит на улице мой!!! Во вторник его там уже не будет :)

Поздравляю с машиной! Моя уже тоже на подходе! Сигналку у них ставить не буду,развод это ,с юристом на работе посоветовался,не имеют право с гарантии снять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Serryi

Допы. ставить никто не просит (меня не просили, но намекали)

1. Сигналка у них ну очень дорогая, всего два варианта..либо старлайн - либо шерхан.

Ставят на совесть. Если уж на то пошло я сам работал в сиале и знаю кто из электриков как ставит..на какие машины. Указал что-бы поставил ..тот-то. ;)

2. Защита картера. Можете купить в магазине, установить сам. Я не заморачивался, поставил сразу.

3. Коврики. Если найдете в крск их :)

Когда забирал Рюшу ковров не было к сожалению, жду вот когда привезут.

Ковры сейчас пока стоят от королы старой, ворсовые к сожалению..отсюда запотевают окна сильно. Печка в Рюше дай боже лупит.. фактически сушит ворс, а щас мокро..вот и итог.

Во общем по допам. дорого конечно, но а где взять их? Сигу ставить можно свою, но потом будут головные боли если что-то по электрике полетит.. Коврики универсальные поставить, но вид ...бееее

 

з.ы. Линк на Рюшу мою из салона забираемую :)Забираю Рюшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допы: коврики,защита и т.д. можно заказать на экзисте, там дешевле реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экзисте дешевле, кстати офис есть на алексеева...где-то напротив трц планета.

Звонили из киа моторс ру (москва), спросили как вам ослуживание - предлагали-ли кредит - то-се :)

Говорю подарками не одарили, цветами не осыпали...фиговая контора у вас мадам :))

 

 

________

на одометре 460 км, полет нормальный все о'к

кушает 8-9 литров в городе (езжу аккуратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый сида там брал, тоже звонками напрягают, чё да как , нулевое ТО сделал ( минералку на синтетику поменял),опять звонят, толку от звонков ноль, сидят пробки просто для отчетности обзванивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIO даже нет в шоу-руме, сегодня был в сиал-авто..делал то-0. Хотя в загашнике у них стоят с пяток -))

видимо все заказные стоят. Посмотрел на рюшу свою снизу пока масло с фильтром меняли. Залили мобил

0w40 ...промыли тоже мобилом. По деньгам угорел на 3600, можно было конечно самому или вообще не менять :) ...но. Мытье стоит у них кстати 88р. Все делалось 1.5 часа (как приехал-уехал). Вообщем ждем прибавления в ветке, рюши покупаются -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока трудно судить о машине. Пробег всего 3000км -)

Ну не стучит не брякает, видимо такая попалась...тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний морозец -24, Рюша завелась с первого раза.

Масло 0W-40 new mobil 1 ...пока свое отрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 5382 Просмотров

×
×
  • Создать...