Перейти к публикации
sempix

Красноярск

Рекомендованные сообщения

Ну что Сибиряне, как машинки-то ходят? У меня уже 9300 накатано, пока 2тьфу. Надо ставить датчик омывайки, реально нужная штука...не предусмотренная почему-то заранее. Стуки подвески обошли пока стороной, опять 2тьфу -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу забрал свою ласточку! Доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 14 апреля стала КИА-водом :) Непривычно, конечно, с правильного руля на легитимный было пересаживаться... Но вроде пережила, даже стекла при указании поворота мыть перестала :16ap: Обкатываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Красноярцы!

Всё больше на дорогах вижу RIO,так ли часто общаются по общей теме земляки в клубе?

За год без малого владения новым аппаратом уже есть что обсудить,спросить или ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3500-полёт нормальный.А датчик на омывайку? нафига? Как залили в феврале так до сих пор не кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Вот уже неделя как я стала риоводом :) Приноравливаюсь к леворульности, так сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая 1000! Полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

550 км откатала, и шо-то уже там бряк-бряк, там фюить-посвист, там дзз-зз :) К примеру, побрякивание в районе бокового стекла с водит.стороны. "Лечится" это опусканием стекла, затем его поднятием - вроде перестает на какое-то время. Или можно еще саунд, так сказать, врубить :) Поеду когда на ТО-0, попрошу, чтобы посмотрели.. Но это я, конечно, так, придираюсь. В общем довольна как стадо жирафов в цветущей саванне))

Ребят, ну так нас много становится в городе, а тут мы такие молчаливые... Ау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год снова встал вопрос о КАСКО. Интересно-кому,где и во сколько она обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я КАСКу делала в Ингосстрахе. Получилось порядка 25 т.р., с учетом, что они набавили за то, что сигналка с дист.запуском..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каску делали в Согласии 26400.На второй год сумма будет меньше так как уменьшается стоимость авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

550 км откатала....Поеду когда на ТО-0, попрошу, чтобы посмотрели.. ... Ау!

Ксю, ТО-0 нет, это развод дилера (в сервисной книжке же нет ТО-0). Я уже 32 тыс накатал, ТО-1 на 15 тыс и ТО-2 на 30. И всё гуд. Не тратьте деньги зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил защиту картера PROFIX через Эксист-и пролетел,как фанера над Парижем. Передние направляющие не подходят. Может,мангал из неё теперь получится.. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ласточка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, да я смотрю, Вы мой просто брат-близнец :) У меня даже "лапка" на стекле такая же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, да я смотрю, Вы мой просто брат-близнец :) У меня даже "лапка" на стекле такая же :)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий. м-м-м...

У мну теже оттенки прям -)

 

 

 

ps> Дефлекторы по 1200 брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий. м-м-м...

У мну теже оттенки прям -)

ps> Дефлекторы по 1200 брали?

В СИАЛе за 1300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2500 км. Полет нормальный. :61dance3: Радости нет придела!!! :60dance: Поменял масло на Mobil 0W-40! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Вопрос по ремонту после ДТП. Где лучше делать? Повреждения не сильные (во дворе Волга шоркнула), жду на след неделе выплаты из страховой и пока не знаю куда обратиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

А проходил-ли кто ТО в новом сервис-центре который по дороге в солонцы?

Что там за мастера - обслуживание...ну и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у кого это номер 131? Резво так меня уделал сегодня... синенькая такая, тонированная -))

 

2Natali-78: Лучше заранее подумать, ибо удача улыбается подготовленным -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-1 (пробег 15400) на Маерчака, цена 6300р. Звонил в СИАЛ сказали будет стоить 8500р. Регламент тот-же, не пойму их ценовую политику (СИАЛ-а)

Времени на ТО ушло 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 5382 Просмотров

×
×
  • Создать...