Перейти к публикации
jilyakovpf

Установка Автозапуска,подскажите!

Рекомендованные сообщения

@shurikas, У Вас автомобиль при автозапуске находится в режиме охраны.

Любое проникновение в салон посредством открытия двери приведёт к срабатыванию сигнализации и блокировке двигателя.

Если гипотетически предположить возможность проникновения в салон без открытия двери,то опускание ручного тормоза(МКПП)или нажатие на педаль тормоза (АКПП),а также попытка провернуть замок зажигания для разблокировки руля-вызовет тревогу сигнализации и глушение двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то да ,но речь шла о том что разобьют стекло и просто вынут из машины все что плохо лежит(хотя я ничего не оставляю что плохо лежит)

сам факт увидят машину стоящую заведенной без водителя,знающие сразу поймут автозапуск ,значит датчики отключены и попадаю я на новое стекло

вот поэтому и пишу что толку я в нем не нашел(микроволновом датчике),потому что можно рукой в салоне полазить а он несработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял, то датчик объема и ультразвуковой датчик, который все ошибочно называют датчиком объема - вещи несколько разные. и вот тут наверное как раз именно датчик объема нужен, а не ультразвуковой, о котором сейчас идет речь. разбить стекло -> нарушить внутренний объем автомобиля, вот тут то и срабатывает датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь про датчик обьема идет http://www.ugona.net/item144.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shurikas, Как часто бьют стёкла на работающих машинах??.

Разбить стекло-дело нескольких секунд и наличие либо отсутствие датчика объёма не повлияет на это.

Тот датчик который Вы указали по ссылке,достаточно сложный в регулировке.

Для корректной работы датчика необходимо отсутствие вокруг него и над ним металлических предметов,монет,ключей и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.....

Рекомендуемые установки чувствительности зон:

- предупредительная зона – перемещения

в непосредственной близости от автомобиля;

- тревожная зона – открывание двери, перемещения

по салону, проникновение в открытое окно.

 

я точно помню, что когда читал разницу между датчиками, то датчик объема описывался как датчик, который работает исключительно внутри салона, но никак не снаружи. а тут про вблизи авто говорится. возможно какой то гибрид или какие то новинки. еще помню, что датчик объема меряет объем машины и если открыто хоть одно окно, то он не работает. autostudio.ru, думаю, лучше объяснят что я имел ввиду, ведь я только это в теории вычитал, но не использовал. у меня стоял микроволновой, который вокруг машины меряет - задолбал он меня, я его потом сделал отключаемым через тумблер и выключил навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shurikas, Как часто бьют стёкла на работающих машинах??.

Разбить стекло-дело нескольких секунд и наличие либо отсутствие датчика объёма не повлияет на это.

Тот датчик который Вы указали по ссылке,достаточно сложный в регулировке.

Для корректной работы датчика необходимо отсутствие вокруг него и над ним металлических предметов,монет,ключей и.т.д.

почитай тему сначало ,не так тут много страниц,и потом пиши свои доводы

 

 

а вот это особенно почитай

сам факт увидят машину стоящую заведенной без водителя,знающие сразу поймут автозапуск ,значит датчики отключены и попадаю я на новое стекло

вот поэтому и пишу что толку я в нем не нашел(микроволновом датчике),потому что можно рукой в салоне полазить а он несработает

 

 

Вот поэтому пишу что я не пользую автозапуск но датчиком как таковым пользуюсь,увеличил чувствительность и все работает как надо (при автозапуске с такой чувствительностью полная лажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Микроволновый и объёмный датчики-одно и то же.

Разные принципы действия у датчиков объёма.

микроволновый,ультразвуковой..

 

@shurikas, Я собственно и не пропагандирую установку датчика объёма.Если Вы внимательно читаете,то про датчик объёма написал представитель другой компании,и обяснил причины.

 

Лично для себя с объёмниками принял решение лет 6 назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@shurikas, Я собственно и не пропагандирую установку датчика объёма.Если Вы внимательно читаете,то про датчик объёма написал представитель другой компании,и обяснил причины.

 

Лично для себя с объёмниками принял решение лет 6 назад..

Зато как хорошо в нашем споре разжевалась тема !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще и все стекла пленкой забронировать, то можно вообще не переживать о каких-то там датчиках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9440 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3017 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4903 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 20226 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 21060 Просмотров

×
×
  • Создать...