Перейти к публикации
vrs

Карбоновый значок

Рекомендованные сообщения

После покупки авто покрасил значки в черный матовы, обводку оставил хромированной. Выглядит тож ничо. Хотя цвет авто бежевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепок снял с родного значка, где хром был, в форму черного геля залил, затем слой карбона, ну и толщины чуток набрал.

Это если в двух словах.

сделал бы уж тогда вообще оригинальный значок, "своей марки"!

Ну или прилепил бы с Порше шильдик! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал бы уж тогда вообще оригинальный значок, "своей марки"!

Ну или прилепил бы с Порше шильдик! )))

 

Позже, как открою производство автомобилей )))

Порше, это уже не круто

 

post-6448-1287343167_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.

Спугнуть меня нереально, я этой ерунтой с 2004г денги зарабатываю, только на себя как обычно времени нет, вот хотел на этой неделе свой решеткой заняться, но не тут-то было притащили решетку от элемента.

Диски ждут весны, на зиму что-то жалко брать, лампы да надо подумать об этом, но ксен ставить не буду точно, а свет откровенно плохой, в ближайшем будущем планирую туманки поставить (сейчас с деньгами не очень), ну а чип и прочее на машину с объемом 1,4 и АКПП, тады изначально надо-было другую машину брать.

Значки что ли обклеиваете?! :lol:

Ну и как бизнес?! :g: Раз с "деньгами не очень", то...может быть не тем занимаетесь?!

"только на себя как обычно времени нет"-сапожник без сапог, так это по-моему называется...

 

Ну да ладно...хотите заниматься этим-занимайтесь, ваше право... Непонятно одно...к чему все это? :g:

 

После покупки авто покрасил значки в черный матовы, обводку оставил хромированной. Выглядит тож ничо. Хотя цвет авто бежевый.

Понятно... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значки что ли обклеиваете?! :lol:

Ну и как бизнес?! :g: Раз с "деньгами не очень", то...может быть не тем занимаетесь?!

"только на себя как обычно времени нет"-сапожник без сапог, так это по-моему называется...

 

Ну да ладно...хотите заниматься этим-занимайтесь, ваше право... Непонятно одно...к чему все это? :g:

Понятно... :lol:

 

Вот и мне не понятно, к чему все это.

 

p.s. Никогда не понимал умников которые пытаются навязать всем свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vrs малаца, продолжай в том же духе) Диски и обвес - эт конечно харашо, Но не большой тюнинг своими руками тож приветствуется (эт эксклюзивно). Такого нет ни у кого. У моей любимой жены Nissan Qashqai и на её машинке стоят диски привезённые на заказ из штатов и растачивали отверстия под болты уже здесь в Москве. Ну так вот - к чему это я - я не видел таких дисков ещё ни на одной машине в Москве. На её машинку обращает внимание каждый 2й водитель.

Так что vrs - воплощай в реальность все свои идеи и будь индивидуален )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vrs малаца, продолжай в том же духе) Диски и обвес - эт конечно харашо, Но не большой тюнинг своими руками тож приветствуется (эт эксклюзивно). Такого нет ни у кого. У моей любимой жены Nissan Qashqai и на её машинке стоят диски привезённые на заказ из штатов и растачивали отверстия под болты уже здесь в Москве. Ну так вот - к чему это я - я не видел таких дисков ещё ни на одной машине в Москве. На её машинку обращает внимание каждый 2й водитель.

Так что vrs - воплощай в реальность все свои идеи и будь индивидуален )

 

Вот еще ответ для TTT22222.

Считаю надо запретить в разделе тюнинг задавать вопрос "За чем это надо" и тому подобные, для этого есть другие разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят чё наехали то? ну нравиться человеку...я считаю нормально сделано..тоже в ближайшем будущем планирую некоторые детали обклеить карбоном.. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят чё наехали то? ну нравиться человеку...я считаю нормально сделано..тоже в ближайшем будущем планирую некоторые детали обклеить карбоном.. :dance2:

Прям корбоном :D

 

 

Автору, респект, сразу видно рука наточенная, ставь на поток и, думаю, клиентов найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям корбоном :D

Автору, респект, сразу видно рука наточенная, ставь на поток и думаю клиентов найдёшь.

 

Спасибо, на поток это врятли кому надо будет, работа кропотливая, расходники не очень дешовые, хотя если вдруг всегда пожалуйста, решетку уже карбоном обклеил, отдал на малярку чтоб залачили хорошо, скоро выложу фотки, правда второй значек вперед еще не готов(даже не начинал делать еще), но завтра намечаю им занятся.

p.s. следом накладки на заркала, кто снимал раскажите как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай vrs ! А ты можешь мне такие же шильдики сделать уж больно они мне понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай vrs ! А ты можешь мне такие же шильдики сделать уж больно они мне понравились!

 

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttt_2222,

откуда столько злости?

меня иногда твои сообщения просто удивляют...

или это простая зависть?

 

vrs,

молодец!

Главное, чтобы самому нравилось!

Так ты зарабатываешь этим?

Тогда может предложишь свои услуги с хорошей скидкой для клуба?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttt_2222,

откуда столько злости?

меня иногда твои сообщения просто удивляют...

или это простая зависть?

 

vrs,

молодец!

Главное, чтобы самому нравилось!

Так ты зарабатываешь этим?

Тогда может предложишь свои услуги с хорошей скидкой для клуба?;)

 

Да, кому интересно могу в личку кинуть ссылку на свои работы.

Скидка как-бы не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.

Цена вопроса???

 

Да, кому интересно могу в личку кинуть ссылку на свои работы.

Скидка как-бы не проблема.

Мне скинь! Очень интересно позыреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vrs респект за то, что руки из правильных мест растут.

слепить копию, отлить новый и забабахать чёрный значок!

 

Хотя, карбон, имхо, тут лишний.

Я бы предпочёл в цвет кузова или совсем гладкий.

 

Но только после того, как перебрал бы подвеску, тормоза и выпилил катализатор )))

 

Тут уж на вкус и цвет.. фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vrs респект за то, что руки из правильных мест растут.

слепить копию, отлить новый и забабахать чёрный значок!

 

Хотя, карбон, имхо, тут лишний.

Я бы предпочёл в цвет кузова или совсем гладкий.

 

Но только после того, как перебрал бы подвеску, тормоза и выпилил катализатор )))

 

Тут уж на вкус и цвет.. фломастеры разные.

 

Каждый сходит с ума по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю чего либо "колхозить" на свою машину, но в данном случае вроде получилось не плохо. Тут как говорится: на вкус и цвет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кому интересно могу в личку кинуть ссылку на свои работы.

Скидка как-бы не проблема.

Скинь мне ссылочку, хочу что-нить подарить рюхе к новому году ))))) Ну и цены, если есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класно сделал,молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром долой.

Решетка и передний значек готовы, правда фоток нормальных сделать что-то пока не получается, выкладываю какие есть.

post-6448-1292838674_thumb.jpgpost-6448-1292838695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилась решётка.

просто молодец :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.

Спугнуть меня нереально, я этой ерунтой с 2004г денги зарабатываю, только на себя как обычно времени нет, вот хотел на этой неделе свой решеткой заняться, но не тут-то было притащили решетку от элемента.

Диски ждут весны, на зиму что-то жалко брать, лампы да надо подумать об этом, но ксен ставить не буду точно, а свет откровенно плохой, в ближайшем будущем планирую туманки поставить (сейчас с деньгами не очень), ну а чип и прочее на машину с объемом 1,4 и АКПП, тады изначально надо-было другую машину брать.

Vrs, пожалуйста, скинь в личку свои работы. Живу в Саратове и есть идейка поработать над своей машинкой. Может объединим Наши усилия. Мои творческие и финансовые, а Твои производственные и физиологические (я имел ввиду руки к моей машинке приложить :grin: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - молодец! я против колхоза, но в этом случае творчество таковым не является. скромно и приятно, особенно на черном кузове. стильно! решетку тоже сам отливал? или покрывал чет-то?

 

интересуют подробности технологического процесса.

 

и еще, как затравка на следующий этап стайлинга: карбоном выложить внутренние части фар (не отражатель естественно )) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...