Перейти к публикации
Delcatty

Сервисное обслуживание ЭУР

Рекомендованные сообщения

Только что мне позвонил ОД, у которого я брала машинку. Приглашают на т.н. сервисную акцию компании KIA по проверке функциональности ЭУР. Никому по этому поводу не звонили? Может быть, кто-то ходил и расскажет, в чем это заключается, для чего нужно, нужно ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме про ЭУР писали. Смазку пихают, если гремит. мне на ТО напихали (в мае) - стук пропал, сейчас иногда на грунтовке появляется, но очень тихо, музыка его заглушает. Видимо просто до тебя очередь дошла в списке необращавшихся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 "сервисная акция" мне тоже позвонили , но только для проверки передних стоек стабилизаторов....Заодно скажу чтоб с эуром что-нибудь сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы лучше по стойкам позвонили, т.к. ЭУР не беспокоит.

Считаете, стоит съездить и показаться? Руль-то у меня безглючный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю стоит. раз сами зовут. и сказать, чтоб в руль не лезли, а стойки посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и поеду, то к другому ОД. У этих я только машиночку купила, а обслуживаться не хочу:

1. Не по дороге.

2. Доверия не внушают.

 

Руль-то посмотрят бесплатно, а стойки за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть проблема, то жаловаться и будут смотреть, если выявят и ремонт по гарантии - то все бесплатно, если проблем не выявят, то возьмут за диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 29687 Просмотров

×
×
  • Создать...