Перейти к публикации
milioshyn

гнобят РИО

Рекомендованные сообщения

http://www.zr.ru/a/256348/---смотрим коментарии к статье-самый конец коментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пофиг ) авось меньше на дорогах будет появляться их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото про РИО ни слова там не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комментах там какойто срач по поводу Рио =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комментах там какойто срач по поводу Рио =)

да просто сидят там пару челов с васа и уроды бяку про всех кроме лад своих пишут-если есть регистрация на сайте-мож кто и кроме меня подаст свой голос в защиту РИО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зайти на клуб сандро..там такой тролинг можно устроить в теме про Рио )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зайти на клуб сандро..там такой тролинг можно устроить в теме про Рио )))-зачем к ним-они же "румыны"-шуток не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие румыны? они думают что сандеро это чисто французская машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот: пусть гонят на рюху. чем больше народу поведется на доводы тазоводов, тем меньше рюх будет ездить. а это есть хорошо. нет у него лишних 100к, вот и ездит "на чем бог послал". а судя по тому, как сильно заступается за приору, послал Он его конкретно.

 

но мы-то с вами знаем, что Рюха 10 приор стоит ;) что доказывать-то? пусть катается на ведре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот: пусть гонят на рюху. чем больше народу поведется на доводы тазоводов, тем меньше рюх будет ездить. а это есть хорошо. нет у него лишних 100к, вот и ездит "на чем бог послал". а судя по тому, как сильно заступается за приору, послал Он его конкретно.

 

но мы-то с вами знаем, что Рюха 10 приор стоит ;) что доказывать-то? пусть катается на ведре.

согласен была 12 думал чего это нас патриотов автотазами называют купил риушку и понял правы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен была 12 думал чего это нас патриотов автотазами называют купил риушку и понял правы!!

ТАЗами называют, потому что Тольятинский АвтоЗавод делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот: пусть гонят на рюху. чем больше народу поведется на доводы тазоводов, тем меньше рюх будет ездить. а это есть хорошо. нет у него лишних 100к, вот и ездит "на чем бог послал". а судя по тому, как сильно заступается за приору, послал Он его конкретно.

 

но мы-то с вами знаем, что Рюха 10 приор стоит ;) что доказывать-то? пусть катается на ведре.

 

 

согласен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто сидят там пару челов с васа и уроды бяку про всех кроме лад своих пишут-если есть регистрация на сайте-мож кто и кроме меня подаст свой голос в защиту РИО

Сергей, не принимай ты так близко это к сердцу. ЗР тот еще журнальчик))) и форумчане там видимо под стать ему же.

Ты свой выбор сделал и твой выбор правильный, а то что у кого-то есть другое мнение это их право и право не с руки им доказывать обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мну пофигу что там пишут и считают. Выбирал для себя и мне нравится, а остальное лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мну пофигу что там пишут и считают. Выбирал для себя и мне нравится, а остальное лесом.

Ага , полностью согласен!!!! Что тут в этой теме перетирать ...............?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zr.ru/a/256348/---смотрим коментарии к статье-самый конец коментов

а там ничего криминального не написано. В принципе правда... ну естественно утрированная, чтоб на эмоции развести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет голимая реклама ТАЗиков, кто платит - того и рекламируют!!! Ну и пусть берет народ, поднимает российский автопром!!! А кто на рио покатался, уже на ТАЗ не сядет!!! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, Ирина там серый пиар устроила... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, не принимай ты так близко это к сердцу. ЗР тот еще журнальчик))) и форумчане там видимо под стать ему же.

Ты свой выбор сделал и твой выбор правильный, а то что у кого-то есть другое мнение это их право и право не с руки им доказывать обратное.

согласен ,тяжело доказывать что ты не верблюд ослам

 

а там ничего криминального не написано. В принципе правда... ну естественно утрированная, чтоб на эмоции развести.

Клевета это а никакая ни правда-разве умный человек поставит рядом приору иРИО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл что-то там писать? Люди думающие это читать не станут.

Мне тоже Приору предлагали с аргументом: "Она дешевле твоей корейской фигни на целых 100 тыщ, и запчасти на нее дешевле". При вопросе: "А как часто требуются запчасти" был ответ: "Все машины ломаются рано или поздно, и нужны запчасти". Пусть срут и троллят, если кому-то это доставляет удовольствие. А тех, кто на эту чушь ведется, переубеждать не вижу никакого смысла.

И тихо радуюсь, что не купила Приору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там про рио? Там про мкс и бураны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там про рио? Там про мкс и бураны.

на 3-й или 4-й стр коментов. про рио что то около 2х(!!!) сообщений :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тихо радуюсь, что не купила Приору.

+1000

солидарен с тобой,чуть сам ее не взял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... приору даже не рассматривал ) после того как у меня на жигулях на садовом отказали тормоза (при пробеге что-то около 30 тысяч помер главный тормозной цилиндр) я на наши машины даже смотреть не хочу

 

хотя калина симпатичная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, тяжело доказывать, что ты не верблюд, ослам

+1, только я бы чуть не так написал: тяжело доказывать ослам, что они не верблюды :grin:

 

milioshyn, я тебя там поддержал на том форуме. щас у нас еще вечером встреча риоводов безавтомобильная :drinks: так вообще опущу их )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...