Перейти к публикации
HEAD

Как Вы нашли наш клуб?

Рекомендованные сообщения

Написал в яндексе "Отзыы о Киа Рио" и попал на ваш форум! Потом начал черпать информацию именно отсюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс... :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

google

искал инстр. по эксплуатации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю активистов х-трейловского клуба.

решила, что клуб киа тоже должен быть. а там и интернет в помощь :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как и свой предыдущий клуб - яндекс, риа клуб и я тут! ну вот, примите меня к себе. пока что езжу на матизе, но его уже продаю, в салоне уже заказал рио, жду.... правда все еще не могу определится - хетч или седан. в своем матиз-клубе числюсь модератором, выпустил в журнале "За Рулем" от матиз-клуба 3 статьи. надеюсь и тут привнесу кое чего полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, примите меня к себе. пока что езжу на матизе, но его уже продаю, в салоне уже заказал рио, жду....

 

А вот возьмем, да и примем :grin: Удачи в приобретении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по сути - куда вы, друзья денетесь? :D вход то свободный :) жалко только что по своему региону народу вообще мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Окее на Ладожской в Санкт-Петербурге) где,собственно, оказывается была встреча) и меня участники форума сами нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс рулит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, один из ваших витку дал :dance2:

ну наверное теперь уже из наших ;) ты ведь теперь с нами а не против нас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг сидит в меганклаб, по аналогии пришел в риоклаб =) всё банально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда решил купить рио месяца 3 назад набрал в яндексе - киа рио форум и все..я тут..за 3 месяца ожидания авто приготовился морально к ее плюсам и минусам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я целеноправленно искала клуб, когда собралась машику покупать. Понравился!!! :wub: Искала через mail, сразу и нашла. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарил в августе на день рождения жене Киа Пиканто с АКПП для самостоятельных поездок по городу. На нем съездили в отпуск. Намотали немного - около 2,5 тык. Пикантенок понравился. Решил поискать форум Риаводов. Нашел через гугл. В настоящее время присматриваюсь к Рио хэтчбэк для себя. Ceed для моих потребностей был бы слишком громоздок и неоправдано мощным. Сейчас штудирую форум и всю доступную информацию по "Кирюше". Пока все нравится. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала в интернете картинку для рабочего стола - обновленный киа рио 2010 года (как у меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам очень часто сижу на SPTCTRA-FORUM.RU задумался о покупке Рио, набрал в Яндексе и опа, вот и то что искалось в первых рядах. Короче о клубе узнал через интернет!

 

Сам очень часто сижу на SPЕCTRA-FORUM.RU задумался о покупке Рио, набрал в Яндексе и опа, вот и то что искалось в первых рядах. Короче о клубе узнал через интернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто ру ссылка была! Мол тут много полезной информации по рио! Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

google

 

Как обычно, задумался о покупке авто, набрал в гугле "киа рио клуб" пожалте на первой строчке, как и положено быть нормальному клубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем автовладельцам KIA Здравствуйте!

Купил рио2 хетчбек 2003г. четыре месяца назад.

Перегорела лампа стоп-сигнала, идля того чтобы её поменять обратился на станцию ТО.

Там кое-как сняли обшивку багажника,но фонарь открутить не смогли, к моему удивлению!

Вечером набрал в яндексе проблему и ваш сайт был одним из первых. Добрые люди выложили

в подробном фото замену стоп-сигнала. Заменил сам в течение 15 минут, по этому сейчас когда требуется замена держателя(аммортизатора) задней двери,не задумываясь набрал адрес сайта!

На главной странице увидел фото последней встречи участников клуба, а на фото красивых

девушек, и решение о регистрации пришло незамедлительно!!!

Всем спасибо за внимание! С уважением Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фото красивых девушек, и решение о регистрации пришло незамедлительно!!!

:lol::lol::lol:

Вливайся, Евгений :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вливаюсь, спасибо Ирина! В интернете практически не общаюсь, да и пишу медленно. Извините,если часто буду отсутсвовать, много работы.

Липецкая область, г.Елец. С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Google подсказал, когда искал отзывы о Рио :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. при выборе авто решил почитать отзывы про КиРюшу, первым стол в списке клуб. получается нагуглил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 4633 Просмотров

×
×
  • Создать...