Перейти к публикации
7-up

Фаворит авто.

Рекомендованные сообщения

Нельзя покупать машину в Фаворит Моторс не делайти ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соседнем форуме есть представители Фаворита, весьма адекватные люди.

Народ с ними общался, к ним машины гоняли, отзывы есть, всем всё понравилось.

Фаворит, тот что на МКАДе.

Исправляются чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в Фаворите на Семеновской. Все хорошо вышло. Ничего не навязывали. Обещали 10 дней, 10 и вышло. Даже съэкономить удалось. с 1 мая подорожали. Но благодаря менеджеру взял еще по старой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в Фаворите на Семеновской. Все хорошо вышло. Ничего не навязывали. Обещали 10 дней, 10 и вышло. Даже съэкономить удалось. с 1 мая подорожали. Но благодаря менеджеру взял еще по старой цене.

Мы там же покупали, тоже в принципе претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил свою Рио в Фаворит Моторс в конце августа 10 года.

Приехали из Орла, объяснили всю серьезность ситуации, мол домой хотим уехать именно сегодня и именно на Рио.

Нам ее оформили как "буханку хлеба в магазине" - четко, быстро и без забот:

1. Машина с ПТС на стоянке.

2. Из допов-только защита ДВС, и то сказали, что если вам не нужна, хотите - снимем. (но мы ее взяли)

3. Вюртовские бумажные коврики в ногах.

И ни слова о допах!!!

Ни царапинок, ни вмятинок, НИЧЕГО не нашел, хотя смотрел самым пристольным образом, т.к. сам работаю в автосалоне и знаю что к чему и как.

И на Орел... счастливый и довольный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам виноват что расказал у меня отпуск и мне уезжать через три дня.Тут они меня и подлавили на этом.Влючили допов на 50.000тысяч рублей. Сказали что у них другой машины нет и придеться вам в отпуск на поезде ехать.Это 2 км Мкад.Я на этом сайте новенький если кому интересно заказ наряд и работы могу выложить.Брал люкс 2009г.Цена дилера 429.900р +50000р допов.Наверно я поставил рекорд по допом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам виноват что расказал у меня отпуск и мне уезжать через три дня.Тут они меня и подлавили на этом.Влючили допов на 50.000тысяч рублей. Сказали что у них другой машины нет и придеться вам в отпуск на поезде ехать.Это 2 км Мкад.Я на этом сайте новенький если кому интересно заказ наряд и работы могу выложить.Брал люкс 2009г.Цена дилера 429.900р +50000р допов.Наверно я поставил рекорд по допом.

Да ладно, я вот только права получила, когда машину покупали, ездить самой куда-то ставить допы стремно было, поэтому тоже на немалую сумму взяла в салоне. За то не парилась, не моталась никуда. На что иду знала, уже форума начиталась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что минус 50000т перед отпуском это слишком.Да сама машина 429900стоит лукс в ней и так все необходимое есть.Просто я до этого в очереди стоял на Большой Семеновской тогда там салон назывался Восток что ли.Пришло время я приехал по договору за машиной а мне вернули предоплату и сказали что мы больше не работаем.Просто я был в без выходной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что минус 50000т перед отпуском это слишком.Да сама машина 429900стоит лукс в ней и так все необходимое есть.Просто я до этого в очереди стоял на Большой Семеновской тогда там салон назывался Восток что ли.Пришло время я приехал по договору за машиной а мне вернули предоплату и сказали что мы больше не работаем.Просто я был в без выходной ситуации.

Сочувствую... Неприятно, конечно, что такие расходы непредвиденные получились.

Одно дело, когда рассчитываешь на такое, а другое дело, когда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я успел еще на авто из кореи если бы была с Калининграда даже без вариантов с допыми я бы ее вообще не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю вы большой поклонник слухов и верите бабкиным повестям

 

машина из калининграда ничем не отличается от корейской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том смысли когда их стали собирать в Калининграде они пошли массого в Москву и дилерам стало не выгодно много допов навязывать потому что заходи в любой салон и покупай.А из Кореи было ограниченое количество машин вот они и борзели.Я не против Калининградской сборки чем их больше тем для нас потребителей выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том смысли когда их стали собирать в Калининграде они пошли массого в Москву и дилерам стало не выгодно много допов навязывать потому что заходи в любой салон и покупай.

Вот вы про что )) Теперь понятно, а то я тоже подумала что вам именно корейская сборка нужна была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из Кореи было ограниченое количество машин вот они и борзели

Ошибаетесь.

Я покупал в феврале 10 года, когда машинами вся стоянка была забита.

Точно так же пришлось брать с допами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если откровенно и перед вами стояла Корейка и Калининградка,конечно авто, что бы вы взяли.Вот вам и ответ.

 

А если откровенно и перед вами стояла Корейка и Калининградка,конечно авто, что бы вы взяли.Вот вам и ответ.И на какую сумму вам менеджер впарил допов которые вам не нужны если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ненужных только антикор. А так те же самые 25 тысяч рублей.

Парктроник, сигналка с обратной связью, защита картера, коврики в салон и багажник и набор автомобилиста.

Ну и антикор сопсно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в другой теме Мне пришлось отдать 50.000т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую Фаворит на Семеновской. Менеджеры быдло, но не девушки - улыбчатые, веселые, вежливые.

Купил авто 22 июня, оказался царапанный бампер! Сказали все за свой счет восстановят. Сегодня приехал на запись, чтобы покрасили. Главный менеджер все быстро сделал, а вот приемщик - козел. Заставил, гл. менеджера писать служебку, за подписью исп. директора, и без нее меня не принимал! 50 минут сидел ждал, чтобы он на машину посмотрел. И в итоге записали на 19 августа!

 

Вообще не рекомендую с фаворитом связываться. ТО точно буду делать не у них. Как говорится - они делают все, чтобы следующая машина была не киа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там свою покупала, менеджер не понравился. Ушел с другими клиентами беседовать, когда мы договаривались до этого о времени когда машину забираем, ждали его 40 минут, а надо было только ключи нам отдать >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаворит фавориту рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаворит фавориту рознь.

Это точно :) От Фаворит в Томилино только положительные впечатления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть форум автолада.ру

спросите там, что думают о фаворит и спешиал сериес.

В двух словах, что было на варшавке - разводилово и впаривание без совести.

Правда они отказались от лад, хотя хозяин то один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть форум автолада.ру

спросите там, что думают о фаворит и спешиал сериес.

В двух словах, что было на варшавке - разводилово и впаривание без совести.

Правда они отказались от лад, хотя хозяин то один...

 

От лад отказались во время кризиса, потому что продажи упали, и салоны стали убыточными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где не разводят и не впаривают? Автомир? Ещё хуже. Все торговые отдели дилеров - рвачи, шантажисты и мошенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там свою покупала, менеджер не понравился. Ушел с другими клиентами беседовать, когда мы договаривались до этого о времени когда машину забираем, ждали его 40 минут, а надо было только ключи нам отдать >:-[

Тоже на Семеновской покупал, никаких нареканий :14angel: .

Единственное пришла машина ровно через 3 месяца, но, строго говоря, договор о намерениях нарушен не был.

P.S. Покупал год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 6989 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 9453 Просмотров
    • 90 Сообщений
    • 92711 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 18191 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4495 Просмотров

×
×
  • Создать...