Перейти к публикации
Descent52

Юрия Шевчука в президенты!

Рекомендованные сообщения

Известный певец Юрий Шевчук может стать президентом России. В интернете начался сбор подписей в поддержку его выдвижения кандидатом на выборах в 2012 году.

В принципе, ссылка на статью тут

Заходим, читаем, голосуем :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каешна! Юра — мегазвезда!

Опытным пользователем рунета он известен двумя тезисами "Родина-уродина" и "Киркоров — п*дор"

Это за двадцать-то лет!

 

Ах ну да-а-а-а!!! Еще звонок Путину...

Но, увы, это уже предвыборная компания. Хороший претендент. Достойный!

 

"... а Гребенщикова в патриархи!©"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек хороших принципов, но вряд ли сможет грамотно руководить экономикой. Его бы генеральным прокурором поставить, чтобы вычистил всю коррупцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших принципов? >:-( Каких?

Вычистил бы всю коррупцию? Прокурором? Ух! А меня министром культуры! У меня тож принципы — ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что может выдвинуться и собрать голоса всех тек, кто справедливо считает предстоящие выборы формальностью. Вот что потом будем делать с таким президентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю!

Не будет он президентом. И вот почему. Это такой фан у чувака. Пока звизды не надавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не понимал причину по которой музыканта Юру (как он сам представился Путину) так люто ненавидят все представители шоу бизнеса,даже лояльные и избавленные от малейшего проявления чванста,пафоса и звёздности Мазаев и Расторгуев...

Но в свете последних событий, которые активно крутятся по всем каналам,где Юра жаждет голимого пиара и истошно пытается умничать на тему -"Все пи...сы а я герой!" Всё становится понятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо жизнь у Шевчука не удалась. >:-( Макаревич вон тоже какой "протестант" был, а теперь вон "прогнулся под изменчивый мир" и удостоен чести (совместно с другими рокерами) распития отечественного пива с президентом. http://svpressa.ru/culture/video/31994/?go=video Кстати на этой тусе и Шевчука вроде упоминали, только я не разобрал цензурно или нет. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю!

Не будет он президентом. И вот почему.

 

Есть что сказать самому - скажите, а ссылки на чужие мозги и мысли - не комильфо как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого Шевчука? через 12 лет я смогу тоже претендовать на пост главы государства Российского, так что голосуйте за меня нах ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть что сказать самому - скажите, а ссылки на чужие мозги и мысли - не комильфо как-то...

 

мой пост номер 1 в этой теме.

А в ссылке есть просто созвучные с моей точкой зрения сентенции. Переписывать или пересказывать уже сформированную мысль по поводу свободы выбора - можно конечно...

 

Кстати, ссылки на архивы и мемуары тоже не комильфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо жизнь у Шевчука не удалась. >:-(Макаревич вон тоже какой "протестант" был, а теперь вон "прогнулся под изменчивый мир" и удостоен чести (совместно с другими рокерами) распития отечественного пива с президентом. http://svpressa.ru/culture/video/31994/?go=video Кстати на этой тусе и Шевчука вроде упоминали, только я не разобрал цензурно или нет. :grin:

Эх! Шнура бы туда,он бы сказал,а лучше спел! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все про жирика забыли?Вот кого в президенты надо!Жили бы мы тогда весело и беззаботно!Правда недолго-после ответного ядерного удара америкосов:-)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что спел по этому поводу Шнуров

http://www.moskva.fm/artist/ленинград/song_0150197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо жизнь у Шевчука не удалась.

Ему просто за державу обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Шнура бы туда,он бы сказал,а лучше спел! :lol:

А Шнура в премьер министры :D Хорошая команда получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шнура в премьер министры :D Хорошая команда получится :D

А что,у нас без мата ни одно дело не делается! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевчук...Шнур...Жирик... бредятина какая-то.

Неужели в этой стране кто-то еще верит в "справедливого царя"? Верите? Да?

Ну тогда, забудте про руководителей-доярок или лесорубов, да и музыкантов-президентов тоже. Если конечно не хотите, чтоб они вместо дела нам "козу в сарафане показывали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевчук...Шнур...Жирик... бредятина какая-то.

Неужели в этой стране кто-то еще верит в "справедливого царя"? Верите? Да?

Ну тогда, забудте про руководителей-доярок или лесорубов, да и музыкантов-президентов тоже. Если конечно не хотите, чтоб они вместо дела нам "козу в сарафане показывали"

Маша, народ просто стебается :D Воспринимай все с улыбкой :D Все прекрасно знают, что президента в России, так же как и родителей - не выбирают. Его без нас с вами назначат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительно покажут по всем каналам за пол года до выборов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших принципов? >:-(Каких?

Вычистил бы всю коррупцию? Прокурором? Ух! А меня министром культуры! У меня тож принципы — ого-го!

Не стоит передёргивать. Он задавал вопрос путину на встрече в Питере, можете узнать, что спрашивал, что ответил путин. Вот и принципы.

Вспомните дело даймлер бенц, как его расследовали. Пендосовцы уже предоставили все документы и фамилии, наши тупо на это не реагировали. Когда по СМИ начали это мусолить, то завели дело, но пытались закрыть, потому что не могли найти переводчика, чтобы перевести с английского. Только в нашей стране можно так нагло плевать на общественность. Потом переводчика нашли, но спустили на тормозах. Высокопоставленного чиновника посадить не могут, потому что его назначил сам Мутин Педведев, а это удар по и так падающему рейтингу. Поэтому в ФСО коррупции быть не может по определению, никто никого не тронет.

 

У нас же "правит" страной путин и едро. Почему-то возникает ощущение, что в едро к президенту быстро присосались все, кому не лень, чтобы занимать хорошие должности и пилить бюджет. Лично знаю только одного депутата от едра... ворьё ворьём...

 

Большинство недовольны текущей властью, вот и возникают бредовые мысли о Юрах-президентах. И вряд ли он пиарится, не за чем. Не вступил в партию - шансов нет.

 

медведев снял лужкова. Даже побоялись сказать за что, потому что пришлось бы посадить. Перед этим нашисты по-чёрному пиарили митволя, в конце концов сняли. А на его место поставили брата бывшего владельца черкизовского рынка.

 

Как на выборах едросовцы побеждают? Ни одного знакомого нет, который бы за них голосовал. Парадокс. Тошнит уже от этого упырятника во власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на выборах едросовцы побеждают? Ни одного знакомого нет, который бы за них голосовал. Парадокс. Тошнит уже от этого упырятника во власти.

+100!

 

На прошлой неделе медведев встречался с так называемыми рок-музыкантами. Я видел среди них макаревича, Шахрин (чайф), гребенщикова, галанина и прочих. Сидели с президентом, пили безалкогольное пиво, пели песни. А в субботу имел удовольствие смотреть на канале рентв программу Неделя с Марианой Максимовской. Максимовская взяла интервью у макаревича по поводу встречи. Кому интересно, то может тут интервью посмотреть. Ну и что, не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас? Ага, счас! Пришла голимая ПОПСА и пьет безалкогольное пиво-тьфу 3 раза на них.

А Шевчук это человек с понятной мне гражданской позицией!!! И я его поддерживаю и поддержу. Или в 2012 году путин на 2 срока сразу, потом медведев на 2 срока, потом снова путин? Надоели эти упыри!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ссылку. Стараюсь каждые выходные смотреть, к сожалению не всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ссылку.

У нас в деревне уже давно спасибо не говорят, у нас говорят благодарю! :) Всё же спасибо и благодарю, это разные слова по смыслу. Мы часто говорим-надо отблагодарить человека, объявить благодарность. По этому, правильнее говорить именно БЛАГОДАРЮ. А спасибо произошло от спаси бога. И на спасибо надо отвечать ДА НЕ ЗА ЧТО. Что есть правильным, потому как бога не за что спасать, он бог, сам спасется. Спасибо это как проклятье, посланное в след. И на него надо отвечать или да не за что или вам спасибо, т.е. обратно отфутболить это спасибо. :)

Но это к теме не относится, меня как всегда понесло и не туда.

Мне думается, что тебе, Burzum, будет интересным еще вот этот новостной сайт. Добра! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит передёргивать. Он задавал вопрос путину на встрече в Питере, можете узнать, что спрашивал, что ответил путин. Вот и принципы.

 

Я тоже могу спросить у Путина. Что именно из этого Вам расскажет о моих принципах? А то что Юропрезидентство бред — Вы сами сказали.

 

А вообще тему надо закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 2224 Просмотров

×
×
  • Создать...