Перейти к публикации
Ира М

ДР клуба 23 октября 2010 часть 2

развитие событий  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. развитие событий

    • В Парусе. Половина скидывается на общий стол/другая половина каждый сам за себя
      10
    • В Меге. Устраиваем расширенный стол
      13
    • В Парусе. ВСЕ скидываемся на общий стол (примерно 2000р\чел)
      4
    • Не встречаемся
      5


Рекомендованные сообщения

я думаю найдутся люди которые ещё смогут приехать и посидеть в нашей компании не считая кто сколько съел и не заглядывая в рот как бы кто чего лишнего не выпил!

Чё ж стока шуму-то про дележку? Ну кто тебе в рот собрался заглядывать и считать скока ты выпил?

Ты сам в первой теме про Д.Р. предложил именно такой способ оплаты: каждый за себя!

 

По теме: выбираю ресторан и плачу за всех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай здесь ещё нафлудим и эту тему удалим за неделю до днюхи и тогда точно ничего не будет ни какого праздника,народ и так читает и не поймёт что темы на глазах меняются,утром пишу в одной,а вечером читаю другую,и люди ещё пишут что меня и в списке нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fima76, Дим, ну ты чё? Krv пошутил и это было совершенно понятно. :) Куда же мы без тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

(предыдущая тема временно скрыта. прошу не флудить и голосовать только тех, кто хочет праздника.)

 

 

Интересно,как на долго?И не понятно что у нас тут за демократия такая,как в Белоруссии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как на долго?И не понятно что у нас тут за демократия такая,как в Белоруссии!

тебе хочется читать ту тему? пожалуйста, наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моём случае время и место встречи изменить нельзя!это вы всё мечетесь то туда то сюда,а я за неделю до мероприятия не намерен менять своих планов!и писать одно и тоже в разных темах нехочу,повторенье мать заикания!В той теме всё написано :rtfm: ,и почему кто то решил что меня ни где не будет!

 

Дим, не кипятись, не одного тебя задели те слова, итак видно, что после тех слов, вместо 42 пунктов имеем 8. Дим, я с юмором написал. Просто в этой теме нужно уточнить точный список присутствующих, отметься пжлст.

 

 

тебе хочется читать ту тему? пожалуйста, наслаждайся.

 

Давайте не начинать по-новой...

 

Ир отметься лучше в этой теме с Фимой...10 пунктов мне будет греть душу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, меня с собой возьмете? Сообразим на троих :drinks:

 

Пашка, не вопрос :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашка, не вопрос :good2:

Спасибо, Ромка! Я знал, что вы меня не бросите, друзья мои! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понаписали то...ужас, аж читать вас устала(((

не знаю какой пункт, и все таки не на 100%, но на 98,5%

Svetik + 1 Парус-Мега.

Мне все равно где, как и во сколько, лишь за год вас всех увидеть в реале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. krv86 (Парус-Мега)

2. Romka (Парус-Мега)

3. A2k (Парус-Мега )

4. Зорикс ( Парус-Мега)

5. Fiera (Парус-Мега )

6. Драгнир (Парус-Мега )

7.G13 (Мега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ромка! Я знал, что вы меня не бросите, друзья мои! :friends:

А я тоже не трезвеник ))) :drinks: :tease: :drinks:

 

1. krv86 (Парус-Мега)

2. Romka (Парус-Мега)

3. A2k (Парус-Мега )

4. Зорикс ( Парус-Мега)

5. Fiera (Парус-Мега )

6. Драгнир (Парус-Мега )

7.G13 (Мега)

а предыдущий список вроде такой

1. krv86 (Парус-Мега)

2. Romka (Парус-Мега)

3. A2k (Парус-Мега)

4. Зорикс (Парус-Мега)

5. Fiera (Парус-Мега)

6. Драгнир (Парус-Мега)

7. QDM (+1) (Парус-Мега) <- всё так же не 100%, но стараться будем.

8. Taxist (Парус)

 

 

ты уже под№9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где еще 30 человек? аууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где еще 30 человек? аууууу

 

Да вообще ничего не понятно....при чем и проголосовало то уже почти 30 человек, а отметились единицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я чего-то не понимаю...где весь народ.. Голосование-голосованием, но по факту получается, что будет 8 человек... :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. krv86 (Парус-Мега)

2. Romka (Парус-Мега)

3. A2k (Парус-Мега)

4. Зорикс (Парус-Мега)

5. Fiera (Парус-Мега)

6. Драгнир (Парус-Мега)

7. QDM (+1) (Парус-Мега) <- всё так же не 100%, но стараться будем.

8. Taxist (Парус)

9.G13 (Мега)

10. fima76 (Парус)

11.Pa-rus(Парус,на основании сообщения №23)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, товарищи! Что это за ДР в Меге? :-o :-o :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю что это проголосовали кто пить не собирается,а как быть тем кто хотел бы употребить? :drinks: да и :party: охота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, товарищи! Что это за ДР в Меге? :-o:-o:-o

Вот, вот!!

Т.е. если большинство будет за МЕГУ, то ДР празднуем в МЕГЕ? :D АтличненькА!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,а что за фигня получается,за Мегу конкретно только Глеб отписался,а остальные только от голосовались?Я считаю нужно принимать ту позицию которая конкретно отписана каждым из участников!Вот к примеру Глеб,Таксист и я чётко выразили свою позицию,а остальные?Нужно уже конкретно говорить либо либо!

 

Да и не правильно принимать позицию тех кто может вообще не приехать на ДР,сколько раз уже было на обещают все а в итоге ни кто не приедет,и почему остальные из-за них должны ехать в Мегу с неуверенностью что они точно приедут!

 

А ещё так скажу,не думаю что кто то захочет своё ДР в Меге отметить,тогда почему ДР клуба нужно в Меге отмечать?ни кому такого не пожелаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткость сестра таланта: проголосовала за Мегу ибо поехать в Парус не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 уж лучше заскочу в мегу на пару часиков, чем совсем не приеду... увы и ах ночь субботы у меня запланирована на танцы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть тем кто хотел бы употребить? :drinks: да и :party: охота!

Вот-Вот!!! Очень хочется хорошо отметить ДР! :drinks:

Такое не каждую встречу случается!!! :aggressive::aggressive::aggressive:

А как же танцы!!!!!!!!!!!!!! :dance2: :party: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Выражу мнение ограниченного числа народа, но на улице уже прохладно... + ветер... Отсюда выводы - в Меге все будут по машинам сидеть, греться?

 

я так думаю что это проголосовали кто пить не собирается,а как быть тем кто хотел бы употребить?

Ну.. Пить я не планирую 100%, но в опросе поставил "галочку" за Парус. Да, мне далеко, да, там финансово затратнее, но там тепло, да и к тому же все разговоры то начались именно с него. к тому же некоторые его так разрекламировали =)

 

Хотя постараюсь приехать то куда бы то ни было, где в итоге решит большинство/организаторы/иное.

 

P.S. за Парус сейчас вот 14 человек(оба пункта голосования), за Мегу 13 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 уж лучше заскочу в мегу на пару часиков, чем совсем не приеду... увы и ах ночь субботы у меня запланирована на танцы )

Ну вот тебе только на пару часиков,а другие хотели бы на пол ночи по тусить,по этому им Мега и не подходит,а на пару часиков можно и в Парус подскочить,тем более от Мкад он находится на таком же расстоянии,и чёртекуда ехать не нужно!

 

Хм. Выражу мнение ограниченного числа народа, но на улице уже прохладно... + ветер... Отсюда выводы - в Меге все будут по машинам сидеть, греться?

 

В Меге -это вроде как в одном из местных забегаловок посидеть,или я чего то не так понял?На улице я лично точно не планировал встречаться,потому как хотел бы без машины приехать и мне погреться негде будет.

 

А не получит ся ли в итоге так,что часть приедет в Мегу,а другая в Парус?Это что за ДР такое получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,а что за фигня получается,за Мегу конкретно только Глеб отписался,а остальные только от голосовались?

 

Вот именно, что только отголосовались!

А отписаться и внести себя в список всем очень тяжело??? Ира, Никита.... за Мегу проголосовало уже вон сколько народу, а отписался только Глеб...

 

Ну вот тебе только на пару часиков,а другие хотели бы на пол ночи по тусить,по этому им Мега и не подходит,а на пару часиков можно и в Парус подскочить,тем более от Мкад он находится на таком же расстоянии,и чёртекуда ехать не нужно!

 

Дим, не надо никого уговаривать, каждый выбирает для себя то, что он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 34 Сообщений
    • 14540 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 13478 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15548 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9048 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10419 Просмотров

×
×
  • Создать...