Перейти к публикации
FonDorin

Старый Оскол! А-у-у-у...

Рекомендованные сообщения

В Москве.... третий день жду...

При чем мне сказали приезжайте в среду четверг, приехал в пятницу... нет, суббота нет... не знаю че там завтра будет, но надеюсь что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет! не волнуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ВСЕ????????????

Привет. Наконец-то выкроил минутку.

Погода заставляет задуматься о смене резины :D

 

В Москве.... третий день жду...

При чем мне сказали приезжайте в среду четверг, приехал в пятницу... нет, суббота нет... не знаю че там завтра будет, но надеюсь что будет

Все будет ОК, ждем тебя на новом Кирюхе!!! :car: Аккуратней на дороге! :crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехал!!! в 9 вечера тока приехал. Нормуль машинка :) Рад, очень рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinco - искренние поздравления, нада как нить встретиться вечером или в выходные!

фондорин уже сменил в субботу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Завтра буду "пытаться" номера получить.

И в субботу уже запланирована поездка. Так что если встретится то только со среды по пятницу вечером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ пиши место, я на новом живу. могу после 5 вечера!

кто еще с нами? - вопрос остальным риоводам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среда, чертверг, пятница - 17.30 степной можно или как нейтральная позиция возле ТЦ "все для вас" или "надежда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опиши машинку!

или фото давай http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=123&st=840 моя тут!

 

СТЕПНОЙ устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выложу на днях... еще не фотал даже! Все некогда было.

Описание "Синий седан" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люкс, комфорт, ручка, автомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТ, люкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... с 8 до 17 регистрация + техосмотр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за быквы дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером вышел посмотрел на машинку, днем не ездил, ги-ги она у меня хрустальной стала, покрыта льдом по всему периметру! Вопрос как ее теперь открывать без последствий повреждения ЛКП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за быквы дали

 

Р ХYZ АВ

 

Поставь в теплое место, как вариант договориться с охранником подземного гаража. Через часов 4-5 оттаит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фотки как и обещал )

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...id=137384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа отдирал лед на солнце, УРА оттаил, пальцы просто горят после етого! завелась с первого раза правда вначале пукнув :lol: , АБС действительно на морозе скрежещит так что пипец! приходится тормозить потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща ставил машинку в гараж Vinco видел там твою, моя через 5 машинок в том же ряду стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща ставил машинку в гараж Vinco видел там твою, моя через 5 машинок в том же ряду стоит!

 

НУ вечером если приеду позже тебя, посмотрю, хотя если ты в 22.50 ставишь... то наверное не раньше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехал!!! в 9 вечера тока приехал. Нормуль машинка :) Рад, очень рад :)

:good2: :) Поздравляем с приобретением!!!

 

 

вот фотки как и обещал )

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...id=137384

На снегу просто Красавчик! :good2:

 

Сегодня вечером вышел посмотрел на машинку, днем не ездил, ги-ги она у меня хрустальной стала, покрыта льдом по всему периметру! Вопрос как ее теперь открывать без последствий повреждения ЛКП?

Я провозился полчаса! :g: Особенно "порадовал" багажник, в котором находилась щетка )))

 

Парни, как впечатления от дорог и поведения машинок на них?

Я доволен, хоть и не привычно срабатывание АБС, первый раз даже подумал, что что-то не так.

Да и переход с классики на передний привод требует привыкания. Стараюсь сейчас не гонять :grin:

 

 

ГДЕ пиши место, я на новом живу. могу после 5 вечера!

кто еще с нами? - вопрос остальным риоводам.

Я не против встречи. Вот только работаю до 19.00! Назначайте время и место, попробую подскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FonDorin - приветик, а мы уже пересекались, пообщались малость, поделились впечатлениями! но я думаю непротив и большой компанией встретиться, тока надо погоду потеплее (а то мы в морозяку попали да и темно было, хрен машинку посмотришь).

 

абс при первой сработке удивила (скажу точнее, чуть не усрался, думал защита отвалилась на асфальт) прочитав форумы и оставив там свой комент по етому поводу, понял ето она так нормально работает, тока по мне лучшеб неработала савсем (прошлую зиму катал на 10-ке на липучке, вполне сносно было (главное дистанция и рука на ручнике (для поворотов) и педальку тормоза не в пол, а кратковременными нажатиями))

 

ну а про дороги помоему все и так видно, как в прошдую зиму на них забивали так и в эту будут (как говорится: внезапно выпавший снег в середине декабря, застал комунальщиков в расплох, они ехали убирать листву, а тут такое!!!)

 

ПС пиши не пропадай лучше в личку аську кидай, моя на 494-***-**8 (просто не достутчаться, мне легче к Вам)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини реклама - кто задумывается о чехлах в салон авто, могу сказать следующее. на авторынке есть универсальные 2400 (мне неочень понравились,но есть надпись киа), я сшил на заказ, все сделали по лекалам (рио-2), оказались небольшие измениния передних сидений и подголовников, все исправили перешили, все село на ура, так что теперь там есть лекала на рио-3. шьют 3 дня. цена от 1500-2200 (была) зависит от материала, выбор которого большой. кому интересно в личку, объясню где их искать.

и кину фото. одевал сам (не сильно и заморачивался, все просто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас я смотрю тут поживее общение идет,) чем в белгородской ветке. Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 3051 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1322 Просмотров

×
×
  • Создать...