Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Какую консоль купить?

Рекомендованные сообщения

Сравниваешь пиратки с лицензией? Круто)

А давно ли на Сони появилась пиратка ?

Месяце как три - четыре если не путаю.

А до этого...

Как сказал знакомый обладатель плей стейшин

-" Вот ты на бокс игру купил, оказалась она лажей, ты её забросил. А я всё равно пузырюсь и играю какой бы шнягой она не оказалась... Потому что отдал за диск две с лишним штуки...."

Феноменально :49bu: :49bu: :49bu:

 

Это в защиту или нет икбокса? Звучит как против

Никаких "против" и "за".

Жёсткий служит как и везде: для сохранений, игр, фильмов, музыки.

 

потому что замена харда в соньке - не проблема :)

Да всё в соньке не проблема, только вот ценник НА ВСЁ конский :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый проголосует за то, чем владеет ) не просто так же он делал этот выбор

 

Не факт...

Хотя тема то "КАКУЮ консоль купить?" Вот методом дифференцирования по голосам и определим какую купить! Можно еще туда добавить Wii, PSP, Sega mega drive2, Dendy! У каждого разные предпочтения...

Вот я когда увидел в магазине Dendy, чуть было не взял, жена за руку оттаскивала)

Кстати, идея нового форума: "За что мы любим наших жен или тайные посещения автомагазинов"!

Вот я например купил колонки, незаметно, я так думал... Моя сказала "колонки купил - купи мне сапоги, буду молчать)" типо бартер. За это я ее и люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт...

Хотя тема то "КАКУЮ консоль купить?" Вот методом дифференцирования по голосам и определим какую купить! Можно еще туда добавить Wii, PSP, Sega mega drive2, Dendy! У каждого разные предпочтения...

Вот я когда увидел в магазине Dendy, чуть было не взял, жена за руку оттаскивала)

Кстати, идея нового форума: "За что мы любим наших жен или тайные посещения автомагазинов"!

Вот я например купил колонки, незаметно, я так думал... Моя сказала "колонки купил - купи мне сапоги, буду молчать)" типо бартер. За это я ее и люблю!

Купил ей сапоги, купи себе саб

1:1 чё )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... тока после саба, который не спрячешь) "нам" захочется платья или косметику или еще чего...

Вечный счет в пользу милых дам = +1... Закон жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно ли на Сони появилась пиратка ?

Месяце как три - четыре если не путаю.

 

Путаешь. Соньку в сентябре взломали.

 

А до этого...

Как сказал знакомый обладатель плей стейшин

-" Вот ты на бокс игру купил, оказалась она лажей, ты её забросил. А я всё равно пузырюсь и играю какой бы шнягой она не оказалась... Потому что отдал за диск две с лишним штуки...."

 

:lol: это не буду комментировать даже

 

Да всё в соньке не проблема, только вот ценник НА ВСЁ конский :8ai:

 

откуда ты это взял?) в соньку можно хард от компа поставить и выйдет это не в "конский ценник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде..давица но гамать.. мне жаль твоего друга

я б в любом случае не стал б гамать

я вот не ломлюсь покупать гаму по этикетке, есть дэмки, есть описания, в нете куча и обзоры и видео и чо хош

в пс сторе можно покупать намного дешевле, от 150-400 р на старые игры и до 1500 гдет новые..

потом забугорные ебэи, амазоны всякие никто не отменял новые игры по ~30$

всякие джойстики тож так ж можно покупать... а в мск что на одно что на другое оригинальное и лицензионное ценник +/- одинаковый

соньку поломали, тока я об этом поздно узнал, када уже обновлен был за версию 3.56.. но если смогли, и дальше дело пойдет, не сколь не парит

мне нравица по сети с хз какими нерускоговорящими гамать, вы вон в офлайне с пиратками слюни по ковру пускаете и никто о своем выборе не жалеет, а эт главно, ибо роль приставки выполняется - приносит радость погамать))

 

п.с. у мя жена за ПС ничо не просила %) как и за телек и колонки и т.д. %) я ей прост покупаю чо она хочет когда ей эт надо, а ткого что себе а за эт мне не практикуем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На жёсткий устанавливается игра, и с самого диска она подгружается временами.

Это ооооочень увеличивает срок службы приставки в целом.

Потому как с убитым приводом (три огня) продать её можно только тысячи за четыре...

А проиграв в игру её можно снести с жёсткого. Экономя его объём.

три огня бывает только на старых боксах,на новых слимах,стоит защита от перегрева и такого быть в принципе не может.кстати на срок службы это никак не влияет,это сделано как раз с целью проверки лицензии игры.в xbox live можно покупать полноценные игры которые устанавливаются сразу на бокс и привязываются к аккаунту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто откуда качает ?

Я про хэ бокс.

Чтобы без косяков и глюков шло.

А то за дополнение к Мафии 300 рублей жалко, вдруг хрень окажется ?! :7ah:

free-torrents.ru

всегда есть самый качественный свежак.

Дополнения-не игры, просто так не ставятся.

 

сейчас ностальгирую по 95 году, рубаюсь в Mortal Combat

 

вы вон в офлайне с пиратками слюни по ковру пускаете

Это мягко говоря не правда.

Пиратка для лайва ничем не отличается от лицензии.

Если она грамотно (в 90% случаев) сделана.

Это извечный холивар.

Одни будут дрючить игры 2005 года за 600-800 рублей. И иногда покупать новые за $100, чтобы всем вокруг доказать, что нелиценз убог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

free-torrents.ru

всегда есть самый качественный свежак.

Дополнения-не игры, просто так не ставятся.

 

сейчас ностальгирую по 95 году, рубаюсь в Mortal Combat

Это мягко говоря не правда.

Пиратка для лайва ничем не отличается от лицензии.

Если она грамотно (в 90% случаев) сделана.

Это извечный холивар.

Одни будут дрючить игры 2005 года за 600-800 рублей. И иногда покупать новые за $100, чтобы всем вокруг доказать, что нелиценз убог.

можно будет по лайву в последний мортал поиграть)http://x360-club.org/ вот здесь чисто боксовая тема,все игры норм без глюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шот ПС ваще гавном получилась... походу у всех ящики...

или тада обе иметь чтоли надо... чтоб ваще не обламываться...

 

хотя я и так за все время нормально гамал пару-тройку дней, а последние 3 мес... раза 2 включал минут на 40

я думаю я б и пиратки по 300р не покупалб каждую неделю.. раз в полгодика разве что... с моейто частотой игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

free-torrents.ru

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на чем порешили? Я в плане выбора консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шьется и то и другое-)но ps3 мощнее бокса)

мощнее :)

ну да, субьективно да "лучше",

Благодаря наличию гибко настраиваемого аппаратного тесселятора, графический чип в Xbox 360 позволяет с минимальными усилиями и небольшими затратами системных ресурсов отрисовывать очень детализированные модели с огромным количеством полигонов. Кроме того, он может выводить до 500 миллионов треугольников в секунду против максимум 330 миллионов у PS3.

Поэтому даже люди из лагеря Sony не отрицают очевидного – Xenos и RSX являются продуктами одного класса. Например, Chief Creative Officer студии Insomniac (создатели Ratchet & Clank, Resistance: The Fall of Man и ближайшие партнеры Sony) Брайан Хастингс в своей статье признал, что видеосистемы обеих консолей находятся примерно на одном уровне при некотором превосходстве Xbox 360.

http://www.gameland.ru/post/39791/

но все игры включая даже Resident Evil 5 который японча делала выглядит ущербно на зы3 как в принципе и куча мультиплатформ.

вот пример сего - http://ps3.noizless.ru/red-dead-redemption...ps3-i-xbox-360/

и еще http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...show&id=302

так что ляля про зы3 круче не надо,у зы3 просто есть отличные эксклюзивы,но на мультиплатформе она сливает ящику

 

Я бы купил хэ бокс только из-за этой игры :good2: :good2: :good2:

Полностью поддержу ваше мнение.

Я никогда в жизни не играл в подобные игры, по той причине что они мне не интересны (жанр)

А тут такое..... :8ai:

А если перед плазмой, в наушниках, в темноте....

Памперсы менять устанешь ))) ))) )))

Замечательнейшая игра.

 

сразу видно никто не играл ни в одну часть Silent Hilll , коли алан кажется страшной :)

а она ведь можно сказать с сайлента пендосами и сдернута по атомосфере

кстати на ящике есть одна часть - http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11466

а любителям поужасаться можно еще и Condemned 1-2 - http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайлет хил тестил, не моё. Всё темно, затянуто, однообразно, с нудными диалогами. Имхо. В Алане радует сюжетная задумка, а не страшилки. Ждём L.A. Noire !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайлет хил тестил, не моё. Всё темно, затянуто, однообразно, с нудными диалогами. Имхо. В Алане радует сюжетная задумка, а не страшилки. Ждём L.A. Noire !!!

мдя..ну что сказать..точно ТЕСТИЛ..сюжетная задумка там в мульен крат лучшее то алана.не будь серия такой популярной и не будя у нее 7и частей.и если чо это не страшилка,а саспенс,психологический триллер.хотя чо рассказывать. чтоб оценки ставить нужно пройти.

а то смахивает на то как мой папик в 94м году охарактеризовал фильм Pulp Fiction - (после просмотра со мной,почитывая однавременно газету).

Фильм Гамно.

на мой вопрос- почему?

ответ - мало стреляют :)

вот и тут тоже самое совершенно.не пройдя уже рецензия готова..ыыы

по сути алану еще расти и расты до серии SH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мой это жанр, не мой. Если игра с первых минут не понравилась, шансов на её продокжение как правило нет. Это моё мнение, а не истина. Так было и к примеру со Сталкером, так случилось и с Хиллом. Наличие семи частей не показатель, зачастую не так много меняется от части к части. И это, у таза вон тоже сколько моделей - не из-за народной любви и признания явно ))) К примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Sh показатель,срвненение с ТАЗом ..мдя.. совок сравнивать с Konami которые делают одни из лучших игр. и МС который выпустил Алана.у которых практически нет стоящих игр.ну все ясно.с первых минут не понравилась.бугага.это не FPS чтоб нравится с первых минут,там как раз сюжетная линия.которую развивать надо.у Sh продолжение как раз таки изза народной любви - http://insilenthill.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы

бугага.

 

))) мне тоже сайлент хилл не нравится и не надо доказывать что там офигенная сюжетная линия и я ничего не понимаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо доказывать что там офигенная сюжетная линия

да понятно понятно,не играл но уже не нравится..ясно ясно :) извните что нарушил ваш покой господа рецензенты.пишите исчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играйте в Alan Wake! Штука стоящая...

 

Скоро выйдет Fear 3, тоже очень жду! Выход пиратки в конце июня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно понятно,не играл но уже не нравится..ясно ясно :) извните что нарушил ваш покой господа рецензенты.пишите исчо.

 

Кто сказал что я в него не играл? Играл и мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём L.A. Noire !!!

дождались....

Лицензия 2500...

Пиратка 750. )))

Аж на трёх дисках, жесть. :8ai:

Да ещё и без русского, даже титры отсутствуют... :black_eye:

Как деревенщине вести допрос ??? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождались....

Лицензия 2500...

Пиратка 750. )))

Аж на трёх дисках, жесть. :8ai:

Да ещё и без русского, даже титры отсутствуют... :black_eye:

Как деревенщине вести допрос ??? :g:

750р за пиратку)это ппц как дорого,болванка 100р)и сам выбираешь какую версию скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождались....

Лицензия 2500...

Пиратка 750. )))

Аж на трёх дисках, жесть. :8ai:

Да ещё и без русского, даже титры отсутствуют... :black_eye:

Как деревенщине вести допрос ??? :g:

сразу видно просвящен,як наверное и о SH что она ерундовая с туфтовым сюжетом

 

L/A/Noire ни будет на русском так же как и не было и ни есть RDR.так что либо англ лицуха лиюо скачать с трекеров и записать на болвани 3 по 70 руб (210 руб вся игра) тоже онли on english так как пиратчеги не умеют взалмывать коды от Rockstar.дабы напихать туда переводов с промта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болванка 100р)и сам выбираешь какую версию скачать

И никак иначе ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 10418 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 12810 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 10364 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5774 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5098 Просмотров

×
×
  • Создать...