Перейти к публикации
jilyakovpf

Самые нелюбимые мной водители)

Рекомендованные сообщения

Зачем рядовому водителю каждого кто мнит себя крутым перцем из-за большего количества лошадок под капотом пропускать?

Если так торопится объедет, а если чисто из-за понтов то пусть идет лесом.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю когда мигают,особенно когда ты допустим фуру обгоняешь.
Так какого фига я должна убираться с дороги какого-то придурка в эту же секунду,который едет под 200 на своем крутом джипе. Потом знаете мигнуть можно вежливо,а можно как будто тебя матерят.

тут согласен...

Когда две дороги сходятся в одну, одна из них главная другая второстепенная и на обоих плотный поток. В данном случае те кто едут по главной делятся на две категории

1. те кто едет по правилам (у меня главная никого не пропущу)

2. те кто едет по человечески (проезжаем через одного)

В обсуждаемом вопросе можно провести примерно такое же разделение.

Меня больше раздражают те, кто продолжают мигать, несмотря на то, что прекрасно видят - моя скоро ограничена скоростью потока. Но как же, они ведь в левом ряду. таких не пропускаю, пусть хоть обмигаются.

и тут согласен... а вот с

И если большинство едет сто, а кому-то вдруг больше всех надо на 140, вот пусть и обгоняет, точнее опережает, ага...
Если так торопится объедет

не соглашусь...

 

поймите же вы, понятно если весь поток идет 100 и сзади идиот на лексусе начинает дискотеку устраивать... тут конечно нефиг пропускать... а вот если вы едете один... справа полоса пустая и видите что сзади нагоняет другая машина, то накой его заставлять делать как минимум 2 перестроения и увеличивать вероятность ДТП, когда можно самому спокойно отодвинуться заранее и так же спокойно двигаться в другом ряду? (потому что обязательно скоро нагонят еще другие спешащие:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймите же вы, понятно если весь поток идет 100 и сзади идиот на лексусе начинает дискотеку устраивать... тут конечно нефиг пропускать... а вот если вы едете один... справа полоса пустая и видите что сзади нагоняет другая машина, то накой его заставлять делать как минимум 2 перестроения и увеличивать вероятность ДТП, когда можно самому спокойно отодвинуться заранее и так же спокойно двигаться в другом ряду? (потому что обязательно скоро нагонят еще другие спешащие:) )

 

Насколько я поняла. в теме речь не шла о пустой дороге. К тому же согласно ПДД нельзя занимать крайнюю левую полосу при свободных правых. Но это так... ремарка))

 

Разговор именно о загруженной трассе и о "типа крутых перцах", "понтующихся" в общем потоке. :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же согласно ПДД нельзя занимать крайнюю левую полосу при свободных правых

Только на трассах. В городе можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я поняла. в теме речь не шла о пустой дороге.

Ну я по крайней мере в первом своем посте имел ввиду общую ситуацию непропускания авто с большей скоростью... конкретно о загруженности дороги я не говорил.

 

бывали случаи и на пустой дороге деды в левом ряду ехали 60-80... и на загруженной дороге народ двигался... ситуации разные бывают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой стати? Дорога для всех одна... И если большинство едет сто, а кому-то вдруг больше всех надо на 140, вот пусть и обгоняет, точнее опережает, ага... :grin:

К тому же, согласна, моргать тоже можно по-разному. Соответственно, каков запрос, таков и ответ.

Зачем рядовому водителю каждого кто мнит себя крутым перцем из-за большего количества лошадок под капотом пропускать?

Если так торопится объедет, а если чисто из-за понтов то пусть идет лесом.

 

 

Вот так вот учат особо упёртых непропускающих и мешающих обгону, хотите оказаться на их месте быкуйте дальше:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом знаете мигнуть можно вежливо,а можно как будто тебя матерят.

Во-во! Сегодня мне сзади так помигали, как будто вспышкой от фотоаппарата прямо в глаза >:-[ При чем это было перед перекрестком, где и так красный горел :31be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот учат особо упёртых непропускающих и мешающих обгону, хотите оказаться на их месте быкуйте дальше:

Не понял, водителю девятки надо было остановиться, съехав на обочину? Он ведь ничего не нарушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, водителю девятки надо было остановиться, съехав на обочину? Он ведь ничего не нарушал.

Смотрите внимательнее , водитель девятки очень так нехило притопил когда его стал обгонять джип , то есть всячески мешал обгону , а как показала практика машиной то толком управлять не научился, за что был немедленно наказан. Это в назидание тем кого в их железных скорлупках распирает от собственной правоты и им кажется . что можно вести себя на дороге как угодно . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуации разные бывают:)

 

Это да :) все относительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот учат особо упёртых непропускающих и мешающих обгону, хотите оказаться на их месте быкуйте дальше:

Большая сволочь владелец видеорегистратора, вполне сравнимая по сволочизму с владельцем джипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая сволочь владелец видеорегистратора, вполне сравнимая по сволочизму с владельцем джипа.

Если разговор о том, что не остановился и не помог водиле улетевшему? То соглашусь, меня тоже покоробило когда смотрел... как так можно, на глазах авария, а ты мимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы тех, кто пытается "учить" других, убивал бы на месте - чтобы убогие разумом не размножались. Крутизна - первый признак законченного дебила.

А что не помог... Если бы остановился и помог, то те же свойства характера, что заставили остановиться, не позволили бы вешать это в сеть. На самом деле владелец подобного видео - уголовный преступник, ставший свидетелем покушения на жизнь, имеющий на руках неопровержимые доказательства вины и покрывающий преступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например, в том что человек в сеть это выложил, я лично ничего плохого не вижу... Что плохого в том что другие увидят как бывает на самом деле? Или мое сознание чего то не улавливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немало подержанные, наглухо тонированные 8-ки, 9-ки и 99-е с сидящим внутри молодняком, пытающимся показать всем насколько он крут.. Ну, а если на поссажирском сидении еще есть гёрлфренд..

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите внимательнее , водитель девятки очень так нехило притопил когда его стал обгонять джип , то есть всячески мешал обгону , а как показала практика машиной то толком управлять не научился, за что был немедленно наказан. Это в назидание тем кого в их железных скорлупках распирает от собственной правоты и им кажется . что можно вести себя на дороге как угодно . .

Согласен, в девятке - придурок (не фиг скорость увеличивать, когда тебя обгоняют, и ПДД заодно нарушать), ну в джипе - сволочь (видимо нервная сволочь).

Сам я стараюсь держдаться правой стороны. Если сзади, когда я на 2-ой полосе, кто-то нагоняет - стараюсь сам уйти направо, если обстановка позволяет.

Гонять не любю, да в городе и смысла нет. Когда светофоры понатыканы, на скорости не уйдешь. Даже интересно бывает - опередить по 1-ой полосе, тех, кто как угорелый мчался, только-что, чтобы у светофора постоять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы тех, кто пытается "учить" других, убивал бы на месте - чтобы убогие разумом не размножались.

Водитель девятки первым начал эту опасную игру изображая крутого парня и не пуская джип со встречки обратно и это хорошо , что встречных машин не было , а потом с ним просто доиграли по его правилам и он облажался, я думаю что в дальнейшем он будет уважительно относится к остальным участникам движения и подобных детских глупостей себе не позволит. типа захочу дам себя обогнать- захочу не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот учат особо упёртых непропускающих и мешающих обгону, хотите оказаться на их месте быкуйте дальше:

А я вот че-то не допонял :52bw: В чем виновата восьмера???В том что она ехала медленнее джипа??

Таких как водила джипа надо мордой об капот раз так эдак пать долбануть!!! :black_eye:

Ну и нафига так "учить"?Можно было более менее по людски...МЕДЛЕННО,а не резко тормознуть до полной остановки!!!Я пару раз так делал и все оставались живы и здоровы :123pleasantry: После чего я больше его не видел в зеркало :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот че-то не допонял

 

В этом ваша основная проблема. только вот не " чего то " . а очень многого не до поняли (как и водитель девятки), судя по всем вашим умным высказываниям выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом ваша основная проблема. только вот не " чего то " . а очень многого не до поняли (как и водитель девятки), судя по всем вашим умным высказываниям выше

Слишком мало информации, мне вот показалось, что перед восьмеркой еще одна машина была и джип изначально встраивался между ними, иначе на хуа ему было перед перестроением в полосу притормаживать? То есть он уже перестроился и ехал с низкой скоростью, потом начал разгон, но затормозил резко, а уж учил он водителя на восьмерке или просто обстоятельства так сложились не понятно, т.к. не ясно была ли впереди машина или нет. А восьмерошнику надо было дистанцию сразу увеличивать после появления джипа перед ним, время полно было, а он даже не тормозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всем вашим умным высказываниям выше

Не судите,да не судимы будете >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот че-то не допонял :52bw: В чем виновата восьмера???В том что она ехала медленнее джипа??

Таких как водила джипа надо мордой об капот раз так эдак пать долбануть!!! :black_eye:

Ну и нафига так "учить"?Можно было более менее по людски...МЕДЛЕННО,а не резко тормознуть до полной остановки!!!Я пару раз так делал и все оставались живы и здоровы :123pleasantry: После чего я больше его не видел в зеркало :45br:

 

Просто восьмерка прилично притопила в тот момент, когда джип начал ее обходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот че-то не допонял :52bw: В чем виновата восьмера???

Нарушение пп. 11.3 и 9.11 Общих положений ПДД с созданием аварийной ситуации...

А мне показалось, что джипер-то не при делах - перед ним ехал ещё бОльший урод чем на 8-ке... к тому же обгон владельца ВР был более чем корректным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь в начале ролика и водитель видеорегистратора ругает джипаря за опасный обгон, обратите внимание, как джип втиснулся перед машиной с регистратором. Он ведь фактически их подрезал. Ну, а насчет "девятка притопила" - этот джип и рюху обойдет с легкостью, топи не топи. Одним словом, Чудак этот джипер. Быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь в начале ролика и водитель видеорегистратора ругает джипаря за опасный обгон...

смотрел без звука...

да нормально обогнал, никаким подрезом и не пахнет - плавно подтянулся к спереди идущему, без резких манёвров и торможений... Всё более чем предсказуемо, а если "водитель видеорегистратора" (гыгы - новый тип ТС :123pleasantry: ) не умеет смотреть в зеркала - это его трудности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1377 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 2448 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1568 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 2008 Просмотров

×
×
  • Создать...