Перейти к публикации
Batalt

Континентальная хоккейная лига.

Рекомендованные сообщения

Вот посмотрел форум и удивился, что лучшая командная игра не нашла здесь достойного места, кроме как в обсуждени ЧМ и Олимипиады. Но то дела давно минувших дней, а хоккей то живет :dance2:

Вот наше Торпедо наконец то показывает хоть какие то результаты, включаешь матч и смотришь с интересом, правда последнюю игру Ак Барсу слили 4:3. Послезавтра с Авангардом играем.

Есть болельщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вполглаза за СКА слежу. С таким составом можно было бы и получше играть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу нет любителей, а жаль, думаю хоккей для нашей страны самая перспективная игра. К сожалению пока КХЛ не обладает такой зрелищностью, как НХЛ, но уже есть прогресс, раз появляются легионеры из других стран, сделавшие выбор в пользу КХЛ. Правда есть мнение некоторых, что перенеся НХЛ на нашу почву ничего не добьешься, надо изобретать что то свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же нет болельщиков. Есть. Металлург ЧЕМПИОН !!! :fans:

 

Ну как же нет болельщиков. Есть. Металлург ЧЕМПИОН !!! :fans:

Авангард, Казань и всех зелёных в топку :comando: ...

ой, надо бежать отседа........ ща побъют :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же нет болельщиков. Есть. Металлург ЧЕМПИОН !!! :fans:

Авангард, Казань и всех зелёных в топку :comando: ...

ой, надо бежать отседа........ ща побъют :maniac:

Ну пока еще не чемпион, но результаты есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрел форум и удивился, что лучшая командная игра не нашла здесь достойного места, кроме как в обсуждени ЧМ и Олимипиады. Но то дела давно минувших дней, а хоккей то живет :dance2:

Вот наше Торпедо наконец то показывает хоть какие то результаты, включаешь матч и смотришь с интересом, правда последнюю игру Ак Барсу слили 4:3. Послезавтра с Авангардом играем.

Есть болельщики?

Симпатичная у вас команда... 2 декабря у нас дома играем с вами! ;) Приезжай в гости! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная у вас команда... 2 декабря у нас дома играем с вами! ;) Приезжай в гости! :drinks:

Да уж конечно симпатичная, проср...и сегодня в овертайме 5-4. А до Локомотива пока как до Китая сами знаете чем >:-[ Смотреть буду по ТВ, зря я что ли телевизор 39 дюймов покупал :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрел форум и удивился, что лучшая командная игра не нашла здесь достойного места, кроме как в обсуждени ЧМ и Олимипиады. Но то дела давно минувших дней, а хоккей то живет :dance2:

Вот наше Торпедо наконец то показывает хоть какие то результаты, включаешь матч и смотришь с интересом, правда последнюю игру Ак Барсу слили 4:3. Послезавтра с Авангардом играем.

Есть болельщики?

Конечно есть болельщики... :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вполглаза за СКА слежу. С таким составом можно было бы и получше играть....

СКА с Барсами играет ;)

 

Конечно есть болельщики... :dance2:

И за кого? Как вообще концепция КХЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда не случилось, Торпедо - Локомотив 4:5 :dash2: , ладно хоть по буллитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока КХЛ не обладает такой зрелищностью, как НХЛ

Вот это и есть главная проблема.

Зрелищность, красота игры, скорость игры, восприятие игры как нечто большего, чем тупо вид спорта - минимальны. В советские времена по одному из каналов раз в неделю показывали обзор матчей НБА, вот с тех далёких пор я запомнил как должен выглядеть настоящий спорт, а в нашей стране спорт - это работа, причём судя по большинству результатов далеко не любимая. Так, бабла срубить пока возможность есть... Скукота да и только... Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу нет любителей, а жаль, думаю хоккей для нашей страны самая перспективная игра. К сожалению пока КХЛ не обладает такой зрелищностью, как НХЛ, но уже есть прогресс, раз появляются легионеры из других стран, сделавшие выбор в пользу КХЛ. Правда есть мнение некоторых, что перенеся НХЛ на нашу почву ничего не добьешься, надо изобретать что то свое.

Есть...болею за самый титулованный клуб в истории отечественного хоккея... ЦСКА...

 

СКА с Барсами играет ;)

И за кого? Как вообще концепция КХЛ?

По аватарке сложно догадаться?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По аватарке сложно догадаться?! :lol:

Так не обращал внимания то :grin: Теперь то уже догадался конечно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда не случилось, Торпедо - Локомотив 4:5 :dash2: , ладно хоть по буллитам.

Нам вчера трансляцию обломали! >:-[ Спасибо вашему сайту, что дали хоть какую-то картинку с площадки! :good2: Если честно, был крайне удивлен, что наши все буллиты забили... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :party: , наша молодежная сборная чемпионы мира :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :party: , наша молодежная сборная чемпионы мира :dance2:

Не зря ночь не спал! Молодцы! Хотя...после второго периода чуть было спать не ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря ночь не спал! Молодцы! Хотя...после второго периода чуть было спать не ушел...

Зато какая интрига, как красиво!!! Я уснуть потом не мог, столько адреналина выбросилось в кровь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять и я такое пропустил((((((

Пацанчики молодцы!!!! МУЖИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какая интрига, как красиво!!! Я уснуть потом не мог, столько адреналина выбросилось в кровь )))

Я тоже не уснул...ибо с чувством выполненного долга поехал на работу...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня порвем салават ))))

Если Кубок Гагарина опять татарам достанется, то я больше игры КХЛ не смотрю :4ae: Дайте же и другим поиграть :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня порвем салават ))))

Мдяя.. Накаркал ))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...