Перейти к публикации
Hamster666

Где Вы купили Рио? В Москве.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, товарищи Риоводы и Риоезды! :)

 

Я знаю, что почти такая же тема есть здесь уже. Но она себя исчерпала, причем давно. Отзывы по существу, а главное, по теме - просрочены...

 

Не примите за флуд.

Хотелось бы узнать Ваше мнение, отзывы и прочее по поводу того, где вы покупали свою маФЫнку!

В частности, интересует покупка РИО у московских дилеров.

 

Братцы одноклубники, я пока еще не полноправный Риовод, буду покупать только весной 2011 года :car: , но очень интересно знать в каком салоне лучше приобрести автомобиль.

Про навязывание допов я наслышана :cop: , морально даже готова дать отпор ОД, а вот качество обслуживания, отношения к клиенту и сроки поставок интересуют больше :)

 

Помогите определиться с выбором ОД. Сама живу в Марьино, ЮВАО. Хотелось бы, конечно, приобретать машинку поближе к дому :)

 

Заранее всех благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи Риоводы и Риоезды! :)

 

Хотелось бы узнать Ваше мнение, отзывы и прочее по поводу того, где вы покупали свою маФЫнку!

В частности, интересует покупка РИО у московских дилеров.

 

Братцы одноклубники, я пока еще не полноправный Риовод, буду покупать только весной 2011 года :car: , но очень интересно знать в каком салоне лучше приобрести автомобиль.

Про навязывание допов я наслышана :cop: , морально даже готова дать отпор ОД, а вот качество обслуживания, отношения к клиенту и сроки поставок интересуют больше :)

 

Помогите определиться с выбором ОД. Сама живу в Марьино, ЮВАО. Хотелось бы, конечно, приобретать машинку поближе к дому :)

 

Заранее всех благодарю.

 

Зачем плодить темы. Уже есть такая тема. Там все и читайте и спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем плодить темы. Уже есть такая тема. Там все и читайте и спрашивайте.

 

Я уже написала причину этого размножения выше

 

Я знаю, что почти такая же тема есть здесь уже. Но она себя исчерпала, причем давно. Отзывы по существу, а главное, по теме - просрочены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тогда лучше в московскую ветку форума писать.

Так как, глядя на название темы, довольно трудно догадаться, что мнение о, например, питерских автосалонах, вас не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ближе будет "Стрим". Капотня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ближе будет "Стрим". Капотня

 

Насколько я знаю, Стрим находится не в Капотне. В Капотне находится Авто-старт.

Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, Стрим находится не в Капотне. В Капотне находится Авто-старт.

Или я ошибаюсь?

 

Каюсь, мой косяк :-[ Да, Авто- старт. Ну принципе на kia.ru есть список ОД, там ближайшие посмотрите. У Вас ближайшие Авто-старт 15 км МКАД, Ти-Рекс в Кузьминках, У-Сервис+ на Шоссейной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, мой косяк :-[Да, Авто- старт. Ну принципе на kia.ru есть список ОД, там ближайшие посмотрите. У Вас ближайшие Авто-старт 15 км МКАД, Ти-Рекс в Кузьминках, У-Сервис+ на Шоссейной.

Какие ко мне ближайшие салоны я и сама давно уже узнала. Меня больше интересует мнение владельцев, купивших свои авто в этих салонах, отзывы (ВАО, ЮВАО, ЮАО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, ну будьте же снисходительны ко мне... Уделите, пожалуйста, пару минут своего драгоценного времени и напишите мнение/отзыв о салоне, в котором вы покупали РИО, лучше, конечно, если это будут риоводы, бравшие машинку в ЮВАО, ВАО, ЮАО Москвы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 км МКАД Фаворит. Без допов даже разговоры не ведут. Ждал полтора месяца. Комплектация та, но за время ожидания был согласен как на седан так и на хетч. В итоге пришёл хетч. Отношение... ну как сказать? "Никуда клиент от них не денется, если уж очень захотел ". Мне не с чем сравнивать, это первый опыт покупки нового авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 км МКАД Фаворит. Без допов даже разговоры не ведут. Ждал полтора месяца. Комплектация та, но за время ожидания был согласен как на седан так и на хетч. В итоге пришёл хетч. Отношение... ну как сказать? "Никуда клиент от них не денется, если уж очень захотел ". Мне не с чем сравнивать, это первый опыт покупки нового авто.

 

Спасибо за ответ!

Не знаю, почему именно, но я больше склоняюсь к покупке авто в Авто-старте... Вот хоть убейте, не знаю почему :)

Если тут есть кто брал в Авто-старте - поделитесь общими впечатлениями от обслуживания и попытки навязывания допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автостарте делал заказ на авто, но не дождался. Просто нашел в другом месте. Договор расторгнули и деньги вернули. Авто обещали без допов, но только потому, что там мы купили уже 2 машины. Причем вторую забирали рио тоже и сразу сделали договор на поставку. А так без допов наверное не купите. Вот вчера звонили мне из у сервис плюс, у них видна поставка на черный рио седан престиж.

Проще обзвонить все салоны и спросить видны ли машины на ближайшее будущее. Оставить телефоны и менеджеры вам отзонятся. Это будет дешевле, чем та машинка которая приедет через 2 месяца и будет уже явно дороже чем те, которые даже сейчас с допами.

Кто ищет тот всегда найдет. Звоните и периодически всех обзванивайте заново. Я так и нашел авто в ближайшей поставке. И после того как нашел звонили 4 разных дилера и предлагали авто которые они видели. Так и без допов можно договориться, либо с их минимумом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кто ищет тот всегда найдет. Звоните и периодически всех обзванивайте заново. Я так и нашел авто в ближайшей поставке. И после того как нашел звонили 4 разных дилера и предлагали авто которые они видели. Так и без допов можно договориться, либо с их минимумом!

 

Спасибо, именно так и сделаю :)

 

Но Ваших отзывов я по-прежнему жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал уже, но продублирую.

Ездил в Авто-Старт что на Курской, место наипоганейшее. Осадок остался от них неприятный. Дело в том, что машинку нашли у них, позвонив предварительно, договорились приехать заключить договор. Но стали навязывать допы, не предупредив по телефону, ну что сказать, уроды полные.

Нашел свою машинку без допов и сразу в ИРБИСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, я покупал свою Рио-седан в Major-City на Рижском шоссе.

Машина была на складе в Москве, срок поставки в договоре указали 10 дней.

через 12 получил.Отношение менеджеров(Иван и Ирина) очень доброжелательное и корректное,никаких допов,в договоре сразу вписали ВИН, тест-драйв провели, при выдаче все показали проверили.После покупки 2 раза звонили из салона и 1 раз из КИА-Моторс, спрашивали доволен ли обслуживанием.

Да, еще помогли оформить кредит.

Так, что рекомендую. И выбирать салон по месту жительства не рекомендую, Москва не такая большая и машина не ботинки или сумочка, можно и в Питер смотаться, если хорошее предложение будет.

Удачной покупки. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, я покупал свою Рио-седан в Major-City на Рижском шоссе.

Машина была на складе в Москве, срок поставки в договоре указали 10 дней.

через 12 получил.Отношение менеджеров(Иван и Ирина) очень доброжелательное и корректное,никаких допов,в договоре сразу вписали ВИН, тест-драйв провели, при выдаче все показали проверили.После покупки 2 раза звонили из салона и 1 раз из КИА-Моторс, спрашивали доволен ли обслуживанием.

Да, еще помогли оформить кредит.

Так, что рекомендую. И выбирать салон по месту жительства не рекомендую, Москва не такая большая и машина не ботинки или сумочка, можно и в Питер смотаться, если хорошее предложение будет.

Удачной покупки. :good2:

Георг, спасибо Вам огромное! :) Вы правы, насчет того, что машину не обязательно покупать по месту жительства! :) Будем обзванивать салоны по всей Москве и ближайшему Подмосковью.

Машину хотела брать ближе к дому только из-за того, что я новичок не только в Вашем клубе, но и на дороге... Стаж в 1 год еще не дает уверенности в вождении :-[ Боюсь за свою нервную систему... от всех переживаний: покупка, выдача машины и + то, что кроме меня дебилов на дороге хватает :) Мало ли что... Поцарапают и прочее :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал свою Рио-седан в Major-City на Рижском шоссе.

Вчера позвонила им. Люкс, хб, АКП стоит 509500. На вопрос почему ответили - "спецпредложение закончено и есть машины уже с допами (коврики, защита, набор автомобилиста). Что ж сказать :)) "Молодцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, в вашем случае, я бы выбрал машину б\у из серии- поцарапал-подкрасил кисточкой, поехал дальше. Наверное из Вазов будет лучший вариант-Самара(14-15), отработанная модель, я проездил 4 года, ни одной поломки, просто нужно немного следить за машиной и дорогой.Девушка(кстати Анастасия)которая у меня ее взяла, очень довольна.

Для того, чтобы чувствовать себя уверенно за рулем, нужно просто быть уверенным, никакой стаж этого не даст, посмотрите, многие мужики на дороге ведут себя как "блондинки",не в обиду вам.

Учиться ездить на машине за 500тыс. можно позволить себе, если за ремонт платит муж,друг,папа(нужное подчеркнуть.

Только личное мнение.

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, в вашем случае, я бы выбрал машину б\у из серии- поцарапал-подкрасил кисточкой, поехал дальше. Наверное из Вазов будет лучший вариант-Самара(14-15), отработанная модель, я проездил 4 года, ни одной поломки, просто нужно немного следить за машиной и дорогой.Девушка(кстати Анастасия)которая у меня ее взяла, очень довольна.

Для того, чтобы чувствовать себя уверенно за рулем, нужно просто быть уверенным, никакой стаж этого не даст, посмотрите, многие мужики на дороге ведут себя как "блондинки",не в обиду вам.

Учиться ездить на машине за 500тыс. можно позволить себе, если за ремонт платит муж,друг,папа(нужное подчеркнуть.

Только личное мнение.

:good2:

Я буду брать автомат.КПП, поэтому мне будет намного проще...

Я около полугода ездила на АКПП, правда Акценте, никто не жаловался на моё вождение, ДТП, даже самых мелких или просто "подрезали" (или я, или меня) не было, слава Богу, но машине было уже очень много лет и бесконечные поломки меня доконали... я ее продала.

В своем посте выше я имела в виду, что буду чувствовать себя неуверенно лишь по двум причинам: 1) машина новая; 2) я ее еще не буду так хорошо знать/чувствовать, когда погоню домой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали в Стрим_Авто на Савеловской! Менеджер Ольга (фамилию не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали в Стрим_Авто на Савеловской! Менеджер Ольга (фамилию не помню).

Скажите, какое качество обслуживания там, что не понравилось, что понравилось?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, клубни!

Кто покупал в Авто-Старте в Капотне? Поделитесь впечатлениями... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали в Стрим Авто на Сущевке. Просил установить старлайн В9. Когда приехал за машиной, обнаружил что поставили А9 - не хочешь не бери. сказали, что переустановить другую сигнализацию типа не могут, как вариант подождать следующую машину. Я предложил тогда кроме ковриков дать мне в подарок дефлекторы на окна. Отказали. Сделали скидку 500р. Вообщем момент приобретения нового авто испоганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, ну будьте же снисходительны ко мне... Уделите, пожалуйста, пару минут своего драгоценного времени и напишите мнение/отзыв о салоне, в котором вы покупали РИО, лучше, конечно, если это будут риоводы, бравшие машинку в ЮВАО, ВАО, ЮАО Москвы :)

ЮВАО...Стрим_АВто на авиамоторной...Тихий ужас...

 

Для полного счастья... то что уже писал...

 

Не так давно в Москве, рядом с метро Авиамоторная, открылся новый автосалон и сервисный центр "Стрим-Авто"(официальный дилер). Автомобиль я решил приобретать у них. Ни положительные, ни отрицательные отзывы никак не повлияли на мой выбор, только удобное месторасположение лично для меня. Начало было многообещающим. Первое общение с менеджером прошло, как говорится на ура. Предоплату за машину приняли вообще за одну минуту. Дали квиточек, дескать все оплачено, можно ждать автомобиль, скоро будет. При этом договор поставки не заключили, весьма туманно пояснив, почему именно они этого не делают, но клятвенно заверили, что машина будет в течение 2-х-4-х недель. При чем 4 недели-это край! Это меня вполне устроило, ушел из салона довольный и стал ждать.

 

На этом моё довольное настроение закончилось. За весь последующий месяц я не дождался от менеджера НИ ОДНОГО звонка. Звонил только сам, узнавал, как дела с поставкой обстоят. На что опять же ни разу не получил вразумительного ответа. Правда менеджер с завидным упорством предлагал мне автомобиль другого цвета, с другой коробкой, другой комплектации и в другом кузове. lol.gif Ну и в итоге...через месяц ожидания, мне было сообщено, что придется подождать еще ГДЕ-ТО месяц. При чем менеджер сообщал это обыкновенной СМС-кой.

 

Вынужден был вновь приехать в салон и попросить руководителя отдела продаж сменить менеджера, ибо существующее положение дел меня не устраивало. Руководитель сказал, что сам лично будет заниматься моим вопросом. Даже нашел машину, которая меня в принципе устроила. Договорились о допах и о том, когда приблизительно машину можно будет забрать. Дальше, до момента выдачи, все было почти нормально.

 

И этот момента настал. Кратенько. Процесс забирания авто занял больше 2, 5 часов. Документы подготовлены не были. Автомобиль стоял на улице. Акт приема-передачи предлагали подписать, не осматривая авто, дескать мы ж его сами смотрели-там все нормально. Про автомобиль толком ничего рассказано не было. Оплату принимали ну уж очень долго. Сервисную книжку не дали, закончились. Про периодичность ТО ни слова И еще куча мелочей, которые превратили возможную радость от покупки нового авто в ....короче говоря, настроения не было.

 

Единственное, что мне очень пришлось по душе, так это работа страхового отдела. Все быстро и четко. Если бы сам салон так работал, то это было бы просто прекрасно.

 

Итог:

Страховой отдел - 5+

Руководитель отдела продаж - 4

Менеджеры - 3- (почти 2)

 

 

Такое вот мое общее впечатление. По сервис пока ничего сказать не могу. Но ожидания тревожные.

 

При всем при этом...старший менеджер предложил мне...автомобиль который меня в принципе устроил...как звучит,а?! Устроил... хотел седан серебро, а получил черный хэтч...похоже правда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Стрим авто проезд завода Серпа и молота 8 менеджер Абрамов Евгений рекомендую.Брал в кредит без первого взноса выбор не очень большой по цветам и автомат на заказ а в остальном лучше понравилось чем в других, был еще в 5 салонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 426 Сообщений
    • 111143 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 101 Сообщений
    • 9581 Просмотров

×
×
  • Создать...