Перейти к публикации
KrestOFF

Беспредел ГАИШНОЙ ПОЛИЦИИ

Рекомендованные сообщения

По первому случаю с "колпаком" Вы обязаны были остаться на месте ДТП или сначала позвонить в ГИБДД и сообщить об этом, а потом уже двигаться к ближайшему посту.

По второму случаю можно было на месте помыть номера и вопрос был бы исчерпан, так как видео материалов у них скорее всего не было.

 

Был у меня случай в этом году. Ехал зимой в Питер из Москвы... не справился с управлением... улетел в кювет на встречную полосу... повезло влетел "попой" в сугроб. Приехали гайцы посмотрели, что жив и умотали... даже не помогли вытащить авто из сугроба.

Подъехал на ближайший пост ДПС мне популярно объяснили, что моя просьба выписать справку по Каско равносильна уголовному делу. Здесь, в Москве, знакомый полковник ГИБДД подтвердил их слова.

Вот они во всей красе,даже не подойдут и непоинтересуются,может ты кровью истекаешь.Я так понял,единственное норм каско,это с услугой ремонт без справок.А так у этих и тех козлов недобиться толком ничего,только бабки собирают,как дань,что менты,что страховые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что законодательство в нашей стране мягко и плавно начинают разворачивать в сторону ущемления прав автовладельцев и праздного разгула коррупции. Я не знаю, как еще назвать подобное правовое регулирование. Вот так почитаешь эти истории и волей-неволей начинаешь задумываться - а оно того стоит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня догнали) Впервые в жизни сзади меня включилась люстра) Превышение на 25км. Выписали "бамажку" - ну, я и правда нарушил, поэтому препираться не стал. Все максимально корректно и вежливо) Поймали на строгинском мосту, прям рядом с "базой" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 1609 Просмотров

×
×
  • Создать...