Перейти к публикации
KrestOFF

Беспредел ГАИШНОЙ ПОЛИЦИИ

Рекомендованные сообщения

Блин , 16 лет тпроездил всего с 2-мя нарушениями правил и оба за переезд ж/д переезда на красный свет, после проезда поезда, первый раз 6 лет назад, второй 4-ре года назад, что случилось с ГИБДД, у них тоже планы изменились?

Неделю назад, ехал по 4-му ряду на МКАДе, по левому ряду обогнала Гранд витара, с нее с правого переднего колеса слетает колпак на 27-м км МКАД и попадает мне в передний бампер, бампер в "ромашку", подъезжаю к посту ГИБДД на внешней стороне 13-го км МКАДа, прошу, дайте справку, у меня КАСКО, мне кричат-" Мужик делиться надо!!!" какой то "Зеленый обнаглевший капитан..., типо ты не встал и не перекрыл МКАД тупой подпол и какой у тебя ЛОХа стах вождения (правда когда узнал- офигел, его еще не зачали....), права вчера получил, не вызвал патруль....,

сегодня ночью, в стольном МУХОСРАНСКЕ- Тейково Ивановской области, два представителя ГИБДД, ночью измеряют тонировку, мало того еще и штраф за нечитаемый номер выписывают, я разве виноват, что возвращаясь из Владимира не увидел, что у меня задний номер грязный, что обусловлено погодными условиями, когда и как эти две структуры можно столкнуть лицами, почему одни идиоты не могут обеспечить чистоту и порядок на дорогах за мои деньги, за мой дорожный налог, а другие за то что я плачу за это деньги, меня еще и штрафуют....

Хочу жить в Гандурасе!!! :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просил бы справку сразу в МУХОСРАНСКЕ или Гондурасе. Да и номер нечитаемый надо было гаишников заставить протереть. И штраф губернатору области за грязные дороги выписать. Вы, товарисч, прям с луны свалились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не по теме,но тоже беспредел!!!! http://gazeta.ru/auto/2011/01/26_a_3505646.shtml

фото http://www.masterskya.com/?tag=dtp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KrestOFF

Это, дядя, а чего ты с командировки так рано припёрся ? )))

Там, в степи кроме сусликов тебя никто не мучал :16ap:

P.S. Оторви с машины колхозный тюнинг в виде наклеек и машина сразу станет серьёзней и отношение к тебе тоже. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Хочу жить в Гандурасе!!! :dash2: :dash2: :dash2:

Эта... я бы 10 раз подумал, сначала:

Движение на дорогах Гондураса хаотичное, правила практически никто не соблюдает, и повредить машину можно вполне легко. Более того, без навыков вождения по местным дорогам можно запросто попасть в аварию. При этом самое неприятное состоит в следующем. По законам Гондураса, если в результате аварии кто-то из ее участников пострадал, всех водителей попавших в аварию автомобилей сажают в тюрьму для дальнейшего разбирательства. Разбирательства идут долго, и пребывание в тюрьме может затянуться. Какое решение примет судья и в чью пользу, тоже большой вопрос, особенно если вы не владеете испанским. Решение судьи будет базироваться на показаниях свидетелей и отчета полицейских с места происшествия.
http://www.rozavetrov.com/honduras/hond-06.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад, ехал по 4-му ряду на МКАДе, по левому ряду обогнала Гранд витара, с нее с правого переднего колеса слетает колпак на 27-м км МКАД и попадает мне в передний бампер, бампер в "ромашку", подъезжаю к посту ГИБДД на внешней стороне 13-го км МКАДа, прошу, дайте справку, у меня КАСКО, мне кричат-" Мужик делиться надо!!!" какой то "Зеленый обнаглевший капитан..., типо ты не встал и не перекрыл МКАД тупой подпол и какой у тебя ЛОХа стах вождения (правда когда узнал- офигел, его еще не зачали....), права вчера получил, не вызвал патруль....,

Вы их ругаете, а прав то вас не лишили за то, что вы скрылись с места ДТП, видимо вы этого даже не поняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы их ругаете, а прав то вас не лишили за то, что вы скрылись с места ДТП, видимо вы этого даже не поняли :)

вот-вот :16ap: Они к Вам по-людски, а Вы сразу "беспредел"

а беспредельщики запросто могли устроить Вам платную лекцию по ПДД на четверть часика, по тарифу ООООчень крутого юриста (~10000-40000руб./час ) :black_eye:

 

......

сегодня ночью, в стольном МУХОСРАНСКЕ- Тейково Ивановской области, два представителя ГИБДД, ночью измеряют тонировку, мало того еще и штраф за нечитаемый номер выписывают, я разве виноват, что возвращаясь из Владимира не увидел, что у меня задний номер грязный, что обусловлено погодными условиями, когда и как эти две структуры можно столкнуть лицами, почему одни идиоты не могут обеспечить чистоту и порядок на дорогах за мои деньги, за мой дорожный налог, а другие за то что я плачу за это деньги, меня еще и штрафуют....

Хочу жить в Гандурасе!!! :dash2: :dash2: :dash2:

а тут надо спрашивать № нагрудного знака и правильными словами в протоколе не соглашаться с нарушением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет плохих профессий, есть плохие люди в профессии! И таких упырей от власти надо на кол сажать прилюдно, чтобы другим не повадно было. Вот тут расстреляли 4-ёх дпсников. Наверное, за их ангельское поведение на дороге :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут расстреляли 4-ёх дпсников. Наверное, за их ангельское поведение на дороге :14angel:

 

Нечему радоваться, чесслово.

А если бы это был твой близкий родственник в командировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечему радоваться, чесслово.

А если бы это был твой близкий родственник в командировке?

Ааа, ну раз близкий родственник, тогда пусть грабит и шкуру оборотня носит.

По мне хоть родственник, хоть сосед, а если виноват, пусть ответит, а те видимо ответили. Вряд ли это случайных добродеятелей убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет плохих профессий, есть плохие люди в профессии! И таких упырей от власти надо на кол сажать прилюдно, чтобы другим не повадно было.

Соглашусь.

 

Вот тут расстреляли 4-ёх дпсников. Наверное, за их ангельское поведение на дороге :14angel:

Ааа, ну раз близкий родственник, тогда пусть грабит и шкуру оборотня носит.

По мне хоть родственник, хоть сосед, а если виноват, пусть ответит, а те видимо ответили. Вряд ли это случайных добродеятелей убили

Есть свидетельства очевидцев, что эти пятеро обирали честных граждан? Нет? Ну зачем же тогда наговаривать на людей?

 

Или вы и вправду думаете, что милиционеров расстреляли из-за несправедливого штрафа? И что этакие кавказцы-Робингуды взялись за правопорядок и мочат ДПСников, которые, скорей всего, командированные? :8ai:

Нет, ребяты, в этом случае, скорей всего, речь идёт о партизанской войне, но это уже совсем другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну раз близкий родственник, тогда пусть грабит и шкуру оборотня носит.

Вместе с тем, мы не гнушаемся купить например, талон ТО, или чтобы они от штрафа отмазали. Когда нам надо , вроде не такой уж он и "оборотень", а скорее "добрый волшебник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем, мы не гнушаемся купить например, талон ТО, или чтобы они от штрафа отмазали. Когда нам надо , вроде не такой уж он и "оборотень", а скорее "добрый волшебник".

вот-вот... "оборотни" на дорогах не только потому что Они такие, но и потому что Мы такие...

Да и тема началась с описания случая, когда у водителя (ТС) права не отобрали, хотя могли :123pleasantry: ну да, закон написан криво, но закон есть закон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну раз близкий родственник, тогда пусть грабит и шкуру оборотня носит.

По мне хоть родственник, хоть сосед, а если виноват, пусть ответит, а те видимо ответили. Вряд ли это случайных добродеятелей убили

Вы не совсем понимаете..

Что Кабардино-Балкария является одним из оплотов ваххабизма. Хуже чем Чечня.

Там просто так расстреливают русских. Учителей семьями, милицию, вояк.

И вас бы расстреляли, попадись под руку.

 

Чё за народ пошёл.

Через умирающего переступят с цинизмом сквозь зубы.

План Далласа и зомбоящик в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот :16ap: Они к Вам по-людски, а Вы сразу "беспредел"

а беспредельщики запросто могли устроить Вам платную лекцию по ПДД на четверть часика, по тарифу ООООчень крутого юриста (~10000-40000руб./час ) :black_eye:

а тут надо спрашивать № нагрудного знака и правильными словами в протоколе не соглашаться с нарушением...

 

Вы не правы, человек выполнил вообще все что предписано.

Если движение ТС возможно необходимо проследовать к ближайшему посту ГИБДД, а почему?

А потому что http://www.youtube.com/watch?v=6-xtul57aqg...ayer_detailpage

Если человек резко затормозит на кольце он создаст аварийную ситуацию, если не дикое ДТП, колпак это что?

это навесное оборудование, следовательно разборки согласно с чем идут ? и кто будет виноват при порче чужого имущества если с его машины, балкона, и так далее что то отлетело?

Так что если говорят что должен был остановится составляем акт, идем в суд, и на переаттестацию офицера отправляем, пусть учит мат. часть

Потому как относительно трассы, тоннелей и прочих опасных месть есть отдельные предписания.

 

Вы не совсем понимаете..

Что Кабардино-Балкария является одним из оплотов ваххабизма. Хуже чем Чечня.

Там просто так расстреливают русских. Учителей семьями, милицию, вояк.

И вас бы расстреляли, попадись под руку.

 

Чё за народ пошёл.

Через умирающего переступят с цинизмом сквозь зубы.

План Далласа и зомбоящик в действии.

 

Кстати да, относительно южан в целом могу сказать, что во времена моей службы русский парень русского не насиловал, этим занимались только даги и так далее...

Относительно ответили.

Люди поступили так как поступает человек, не отдали никого незнакомцам, за то что повели себя смело, получили, чеченцы и прочие не любят смелых, они сами в большинстве своем шакалы, нападают стаей и с оружием, по одному же они шелковые, это тоже из личного служебного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить можно долго и нудно..... но кто ездил по Татарии тот знает что наши гайцы, самый гайцовские в нашей необъятной стране....

По поводу грязных номеров....

Прошлая осень еду с Бугульмы в Челны, дорога между Бугульмой и Азнакаево, очень хорошая но очень грязная. Итог машина просто кучка грязи на 4-х колесах.

За рулем сидит жена, ближе к Челнам стоит доблестный гиббон с феном, палкой и другими атрибутами. Естественно тормозит, вокруг едут практически такие же холмики грязи (а фигли женщина за рулем), дальше диалог:

М бла бла бла ваши документы.

я причина остановки?

м проверка документов?

я стационарный пост тут есть?

м нет

я тогда в чем проблема?

м я не у вас документы спрашиваю, а у водителя.

я что скажу то и будет делать этот водитель.

м документы

я причина?

м я не к вам обращаюсь

я машина моя

м номера грязные

я вы на дорогу сегодня смотрели? в каком она состоянии? Вы спросили от куда я еду? Где я был?

м документы

я причина?

м номера грязные, будем составлять протокол, ваши документы таш водитель.

я машина моя, документы мои, жена моя, что скажу то и сделает, документы не получите пока дороги чистыми не будут.

м пожалуйста выйдете из машины протрите номера.

я хорошо.

Протираю номера, чище конечно они не стали

я все?

м да. счастливого пути.

 

Практически в любой ситуации можно с ними по бодаться если вы действительно правы и уж тем более с измерением тонировки в ночное время, это абсурд, извините но это развод полнейший, ну прочитайте вы ПДД и хоть чуть чуть загляните в наставление по работе ГИБДД, хотя бы основные моменты, ихними же способами можно слать их куда дальше. У меня примеров море, в плоть до попытки проверки на алкоголь, черте где....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически в любой ситуации можно с ними по бодаться если вы действительно правы и уж тем более с измерением тонировки в ночное время, это абсурд, извините но это развод полнейший, ну прочитайте вы ПДД и хоть чуть чуть загляните в наставление по работе ГИБДД, хотя бы основные моменты, ихними же способами можно слать их куда дальше. У меня примеров море, в плоть до попытки проверки на алкоголь, черте где....

Считаю, что всё правильно, за исключением начала разговора.

Ну скажет он тебе, что объявлен план "перехват", ты у него письменную бумагу потребуешь. А если он действительно объявлен, и они ищут опасного вооружённого преступника. Увидев твоё неповиновение и расценив твою руку в кармане, как угрозу его жизни, ты вполне мог своим чистым костюмом протереть эту грязную дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот как показал бы, то там и другой разговор:) а до тех пор пусть курит в сторонке... правильно что ничего не дал гайцу (я про документы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот как показал бы, то там и другой разговор:) а до тех пор пусть курит в сторонке... правильно что ничего не дал гайцу (я про документы)

Да правильно всё, исходя из того, что гаец хотел разбогатеть или статистику выписки протоколов себе поправить.

А если план перехват всё-таки объявлен?

Далее диалог: Не будет-ли любезен гражданин водитель предъявить свои документы, а то мы ищем опасного преступника, и что-то никак найти не можем. Ах, какая досада, что вы не хотите показать нам свои документы. В таком случае нам ничего не остаётся, как отпустить вас и пожелать доброго пути.

 

прошу прощенья у модераторов за юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если план перехват всё-таки объявлен?

 

Пусть показывает бумажку с приказом об объявлении операции.

Этого от него требует ст 24 ч2 Конституции РФ и пока еще действующий закон о милиции ст 5 (последний абзац).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно... вот как покажет бумагу что объявлен план перехват, тогда и будут документы, "а до тех пор пусть курит в сторонке..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а ничего что водитель обязан передать документы гаишнику,точнее сотруднику милиции? Имхо, к причине остановки это не имеет никакого отношения, в смысле даже остановка без причины не даёт права не показывать документы. Про бумагу о плане Перехват вообще смешно. С какого рожна гайцу отчитываться перед неизвестно кем? Кто-то из присутствующих знает, как оперативно-розыскная деятельность осуществляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что гаец не имеет права проверять документы вне стационарных постов?:) а посему и бумагу будет показывать и документы не получит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что гаец не имеет права проверять документы вне стационарных постов?:) а посему и бумагу будет показывать и документы не получит:)

Ещё раз: даже остановка без причины не даёт права не показывать документы. Передать документы это твоя обязанность. Эта обязанность никак не связана с причиной остановки. В принципе, при отказе предъявить документы, гаец вполне себе может вытащить из машины, ткнуть лицом в ацфальт, одеть кандалы и отправить в отделение. И это всё будет законно ;)

На,

и почитай) С тобой вполне может произойти тоже самое.

Я не защищаю ДэПэСов, но качать свои права, насмотревшись роликов на ютубе и толком не прочитав даже ПДД - это :124poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И выше, вон arkan тоже начитался или насмотрелся. Однако не понимает, что прибор для проверки тонировки работает в любое время суток(ему солнце не нужно), а не только днём))) И про чистые дороги это твёрдая пять :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 1614 Просмотров

×
×
  • Создать...