Перейти к публикации
HEAD

KIA RIO FL и конкуренты...

Рекомендованные сообщения

я тож тока пассажиром в логане 1 рас и это по фоткам.. но оч похоже... ппц страшное %) меня больше всего раздражают круглые обдувалки и принцип как они "работают"

 

работают так, что зимой в минус 30 салон за 4 минуты теплый. а летом охлаждает за то же время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женского пола, мне 28 и у меня логан! хДДДДДДДД и еще много моего возраста и пола ездят на машине Логан ради удовольствия и передвижения по городу и не только, а не катаются на дачу за картошкой, дядечка!

Мне все Нра в логане, кроме механики, как я писала ранее

есть, есть я, я такие люди хДДДД и ой как много еще людей

поражаюсь, когда с марки машины переходят на людей :), это не показатель, а как вы тут сами и пишете вкус и цвет каждого

 

 

Нет нет что вы, Логан не обсуждается, на мой взгляд одна из лучших машин за те деньги которые продается.

 

Тема про автомобиль который пытаются равнять с РИО - но на сколько я понимаю вы собираетесь преобритать рио раз сидите на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женского пола, мне 28 и у меня логан! хДДДДДДДД и еще много моего возраста и пола ездят на машине Логан ради удовольствия и передвижения по городу и не только, а не катаются на дачу за картошкой, дядечка!

Мне все Нра в логане, кроме механики, как я писала ранее

есть, есть я, я такие люди хДДДД и ой как много еще людей

поражаюсь, когда с марки машины переходят на людей :), это не показатель, а как вы тут сами и пишете вкус и цвет каждого

Что значит "хДДДДДДДД"?

Такое ощущение, что кроме Логана вы ничего больше не пробовали, поэтому он вам "Нра" (или было что-то вроде "классики" ВАЗа)! (не пойму как он может "Нра" за такую цену! Ведь наверняка вы отдали за него более 400 тыс. руб.!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я против логана тока для ся, тесть вон мечтает о нем, взамен 3х годовалого таза ну и по деньгам лутше уж его наверное чем мэйд бай ВАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет что вы, Логан не обсуждается, на мой взгляд одна из лучших машин за те деньги которые продается.

 

Тема про автомобиль который пытаются равнять с РИО - но на сколько я понимаю вы собираетесь преобритать рио раз сидите на форуме.

 

 

А почему бы и не обсудить то хДД, я только За :), я же не заставляю и не навязываю покупку логана :), также как и Рио и другой машины

 

Да, собираюсь :), я тут уже писала мне нужна машина с автоматом соответствующая по цене и моим забабахам по внешнему виду и качеству, Рио вполне!

 

Хочу белый седан :))), у кого здесь фото видела и на дороге видела, супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "хДДДДДДДД"?

Такое ощущение, что кроме Логана вы ничего больше не пробовали, поэтому он вам "Нра" (или было что-то вроде "классики" ВАЗа)! (не пойму как он может "Нра" за такую цену! Ведь наверняка вы отдали за него более 400 тыс. руб.!)

 

 

мне логан нра как машина в базе без всего за 260 т р (оч старая цена) типа жугуля но нормального для работы такой куда на хорошей машине не поедешь. Но правда я купил Шеви Ланос по такому поводу ибо ТАНЧИК как назвала его моя знакомая, был дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "хДДДДДДДД"?

Такое ощущение, что кроме Логана вы ничего больше не пробовали, поэтому он вам "Нра" (или было что-то вроде "классики" ВАЗа)! (не пойму как он может "Нра" за такую цену! Ведь наверняка вы отдали за него более 400 тыс. руб.!)

 

 

ну вы не понимаете, я понимаю, вы и я разные люди :), а насчет пробовали : девятка, Кайрон (автомат), но Кайрон я не потяну сейчас по деньгам :)lol.gif)) иначе вопрос с Рио не стоял бы

 

а забыла, меган эстейт, тоже автомат правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут уже писала мне нужна машина с автоматом соответствующая по цене и моим забабахам по внешнему виду и качеству, Рио вполне!

 

Хочу белый седан :))), у кого здесь фото видела и на дороге видела, супер!

Предлагаю подождать, пока начнётся выпуск Сандеро с автоматом! Правда, это хэтчбек! Но белый найти реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не обсудить то хДД, я только За :), я же не заставляю и не навязываю покупку логана :), также как и Рио и другой машины

 

Да, собираюсь :), я тут уже писала мне нужна машина с автоматом соответствующая по цене и моим забабахам по внешнему виду и качеству, Рио вполне!

 

Хочу белый седан :))), у кого здесь фото видела и на дороге видела, супер!

 

1 нет логан обсуждать смысла нет так как это ваша первая машина скорей всего либо первая иномарка (так сказать) Вам она нра во всех смысла, т.кю каждый хвалит свою баню.

 

2 логан не на той ступенгьке стоит на которой рио даже и близко не стоит.

 

3 я тоже хочу белый но уже Хетч в обвесе но в комфорт, от белого седана отказался сейчас орн стоит во всем фарше в Фаворит моторс люберци

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы не понимаете, я понимаю, вы и я разные люди :), а насчет пробовали : девятка, Кайрон (автомат), но Кайрон я не потяну сейчас по деньгам :)lol.gif)) иначе вопрос с Рио не стоял бы

Не-е-е, имеется ввиду не то, на чём катался, а то, что имел в эксплуатации! Это разные вещи! Перечисление того, на чём я катался, займёт полстраницы! :biggrin:

 

2 логан не на той ступенгьке стоит на которой рио даже и близко не стоит.

В смысле Рио выше по ступенькам или ниже? :dash2:

Для них Логан ИДЕАЛЕН! Трудно поверить, что есть машины лучше, чем ИДЕАЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю подождать, пока начнётся выпуск Сандеро с автоматом! Правда, это хэтчбек! Но белый найти реально!

 

да, белый сандеро мне тоже понравился, и как хеч, но как я также писала на форуме, сандеро уже будет в нашей семье как замена логану, а моя машина будет либо Рио либо если случится чудо и я найду портфель с деньгами или цены упадут другая машина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы не понимаете, я понимаю, вы и я разные люди :), а насчет пробовали : девятка, Кайрон (автомат), но Кайрон я не потяну сейчас по деньгам :)lol.gif)) иначе вопрос с Рио не стоял бы

 

а забыла, меган эстейт, тоже автомат правда

 

 

Вы либо не катались на рио автомат, либо просто совсем нечуете разницу между автоматами за 3 рубля и за пол милиона.

 

Я скажу вам разница существенна именно потому не заморачиваюсь на дешевый автомат, тот что в машине до 700 т.р. это не автомат а погремушка, выше уше да продумано и надежно.

 

В Сангьенге кайроне автомат хоть и туповат но не так как в рио, а уж в Сандеро я думаю поставят ущербный обрубыш,

 

да, белый сандеро мне тоже понравился, и как хеч, но как я также писала на форуме, сандеро уже будет в нашей семье как замена логану, а моя машина будет либо Рио либо если случится чудо и я найду портфель с деньгами или цены упадут другая машина :)

 

 

не вижу логики тратить миллион на 2 бюджетки.

 

 

проще купить б.у. бизнес клас в идеальном состояние годков этак 2004ых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сандеро уже будет в нашей семье как замена логану

А как же огромный багажник Логана? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-е, имеется ввиду не то, на чём катался, а то, что имел в эксплуатации! Это разные вещи! Перечисление того, на чём я катался, займёт полстраницы! :biggrin:

В смысле Рио выше по ступенькам или ниже? :dash2:

Для них Логан ИДЕАЛЕН! Трудно поверить, что есть машины лучше, чем ИДЕАЛ...

 

 

на счет катался я думаю у вас опыта больше будет, я даже спорить не хочу, и ваше мнение и советы я слушаю, составляя свое мнение :), также как и советы и мнения других, всегда полезно

 

что значит "для них", у вас такая манера общаться.... поражена, иногда человек бывает ну никак не согласен со мной, но он уважительно относится к моиму выбору и я его уважаю и приятно общаться, а тут... да еще от мужчины, странно, ну да ладно, может вы по жизни со всеми так, а не только с теми кто на логане катается... ваше право

 

А вам ваша машина не идеальна? Неужели она для вас исключительно рабочая лошадка? тогда вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу логики тратить миллион на 2 бюджетки.

Логики нет, есть идеал!

Была бы цена на Логан и Сандеро пониже, я б назвал их приобретение практичностью, но за такие деньги я на них смотреть буду разве что из любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же огромный багажник Логана? :sad:

 

 

такое ощущения по вашим словам что "мы" которые вы называете "них" зубами вцепились зубами в Логан и не можем о боже даже и смотреть на другие машины, так как мы без ума от багажника, кнопочек, дизайна и прочих "неудобств для други" логана, всегда можно поступиться чем то

 

Логики нет, есть идеал!

Была бы цена на Логан и Сандеро пониже, я б назвал их приобретение практичностью, но за такие деньги я на них смотреть буду разве что из любопытства.

 

опять же ваше мнение и ваша логика, смотрите из любопытства :)lol.gif никто же не против, такое ощущение что я на ваши деньги покупаю сандеро :)lol.gif)lol.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "для них", у вас такая манера общаться....

Есть тут на форуме Мурзик, вы с ним почти в унисон хвалите Логан, я вас двоих имел ввиду под "них". Если обидел - прошу прощения! Но правда, я искренне не понимаю, как можно восхищаться Логаном при нынешней цене на него!

 

А вам ваша машина не идеальна? Неужели она для вас исключительно рабочая лошадка? тогда вопросов нет

Моя машина не идеальна! Как у любой другой - у неё есть достоинства, есть и недостатки!

Послушать вас и Мурзика - Логан одно сплошное достоинство! Я предпочитаю говорить правду, какой бы горькой она ни была! Если в моей машине что-то не нравится, я так и говорю, а не убеждаю себя и окружающих, что это нормально и жутко удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы либо не катались на рио автомат, либо просто совсем нечуете разницу между автоматами за 3 рубля и за пол милиона.

 

Я скажу вам разница существенна именно потому не заморачиваюсь на дешевый автомат, тот что в машине до 700 т.р. это не автомат а погремушка, выше уше да продумано и надежно.

 

В Сангьенге кайроне автомат хоть и туповат но не так как в рио, а уж в Сандеро я думаю поставят ущербный обрубыш,

не вижу логики тратить миллион на 2 бюджетки.

проще купить б.у. бизнес клас в идеальном состояние годков этак 2004ых

 

вы правы, я действительно не ездила на рио автомате, нет тест-драйвов, увы, только вот на форум опираюсь и на слова владельцев про автомат рио, пока не очень отзывы, напопалам я бы сказала и в + и в -

 

Б/у категорически нет, называйте это тоже как хотите, это же тоже мое личное мнение, но мое

а две бюджетки, это Две машины, если есть острая потребность иметь именно две машины, пусть это будут 2е новые бюджетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol::lol:

 

 

Уважаемая Lesya.

вот вы завелись то, уух аж кровь в жилах стынет, уже второпях опечатки посыпались, ууух до чегоже все дойдет.???

 

Давайте прекратим вашу перепалку и вы выскажете свои плюсы и минусы логана а вашь аппонент своем мнение и разойдемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущения по вашим словам что "мы" которые вы называете "них" зубами вцепились зубами в Логан и не можем о боже даже и смотреть на другие машины, так как мы без ума от багажника, кнопочек, дизайна и прочих "неудобств для други" логана

Именно в этом меня и убеждал Мурзик в другой, закрытой теме. Для него Логан идеален во всём, ему всё удобно!

 

опять же ваше мнение и ваша логика, смотрите из любопытства :)lol.gif никто же не против, такое ощущение что я на ваши деньги покупаю сандеро :)lol.gif)lol.gif)))

Я считаю ценовую политику Рено в отношении Логана грабежом. Можете думать про меня что хотите, но мне жаль людей, которым Рено продаёт в общем-то неплохой автомобиль, но по нереально завышенной цене! Я считаю, что этих людей обманывают, поэтому их жаль. Ещё жальче то, что они сами обманываться рады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут на форуме Мурзик, вы с ним почти в унисон хвалите Логан, я вас двоих имел ввиду под "них". Если обидел - прошу прощения! Но правда, я искренне не понимаю, как можно восхищаться Логаном при нынешней цене на него!

Моя машина не идеальна! Как у любой другой - у неё есть достоинства, есть и недостатки!

Послушать вас и Мурзика - Логан одно сплошное достоинство! Я предпочитаю говорить правду, какой бы горькой она ни была! Если в моей машине что-то не нравится, я так и говорю, а не убеждаю себя и окружающих, что это нормально и жутко удобно!

 

Роман, правда правда я люблю свой логан, и мне все удобно, все все, хотя дали бы мне возможность пофантазировать с логаном, я много что под свой лад сделала

Недостатки есть, конечно, но не все то о чем вы говорите про логан, лично для меня. Но только логан мне позволил при нераскладывающем заднем сиденье поставить поперек огромный телевизор 136 см кажется если не ошибаюсь, на задние сидения. Да, с сиденьями нераскладывающими перемудрили, но логан позволил самой привезти телевизор домой, Рио мне бы не позволило бы сделать так.

Посмотрим что с сандеро будет

 

:lol::lol::lol::lol:

Уважаемая Lesya.

вот вы завелись то, уух аж кровь в жилах стынет, уже второпях опечатки посыпались, ууух до чегоже все дойдет.???

 

Давайте прекратим вашу перепалку и вы выскажете свои плюсы и минусы логана а вашь аппонент своем мнение и разойдемся.

 

 

давайте сравнивать сандеро и рио, или рио и что там еще :)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif

а в личку об логане да пожалуйста хоть целый день

 

я беру пока Рио и только Рио :)lol.gif)lol.gif)

 

а то придут модераторы и надают банов :))), темы интересные по закрывают

 

Именно в этом меня и убеждал Мурзик в другой, закрытой теме. Для него Логан идеален во всём, ему всё удобно!

Я считаю ценовую политику Рено в отношении Логана грабежом. Можете думать про меня что хотите, но мне жаль людей, которым Рено продаёт в общем-то неплохой автомобиль, но по нереально завышенной цене! Я считаю, что этих людей обманывают, поэтому их жаль. Ещё жальче то, что они сами обманываться рады...

 

 

жалость тоже человеческое чувство :)lol.gif, спасибо мне приятно что обо мне думают, я говорю без сарказма, правда

владельцы других машин также говорят на своих форумах про рио, но так всегда, на всех форумах ругают "иные" марки куда без этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще когда менегер сложил Сидушки и убрал декекоративную полочку в РИО Хэтч туда можно былобы без проблем засунуть Холодильник ЮРЮЗАНЬ если вы его застали то примерно понимаете о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, правда правда я люблю свой логан, и мне все удобно, все все

Любить машину и делать из неё идеал - разные вещиЁ! Рад, что вы не идеализируете авто!

Ну вот скажите, как может быть удобным кнопка сигнала в торце подрулевого переключателя? Сигналить приходится в опасных и экстренных случаях - попробуйте попадите в эту кнопочку, да ещё если подрулевой переключатель не в нейтральном положении! А это уже реальный косяк в безопасности!

давайте сравнивать сандеро и рио, или рио и что там еще :)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif

К сожалению, объективно сравнивать две машины может только человек, которые обе их имел (или имеет) в эксплуатации. Или тот, кто не владеет ни той, ни другой машиной, но ездил на обеих! Я к таким не отношусь, поэтому моё сравнение будет заведомо субъективным! :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще когда менегер сложил Сидушки и убрал декекоративную полочку в РИО Хэтч туда можно былобы без проблем засунуть Холодильник ЮРЮЗАНЬ если вы его застали то примерно понимаете о чем речь.

 

 

здорово :))) это только радует, в седане с багажником надеюсь будет все также оптимистично у Рио, открывать открывала, но пока не практиковалась туда укладываь громозкие вещи :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владельцы других машин также говорят на своих форумах про рио, но так всегда, на всех форумах ругают "иные" марки куда без этого

Хотите, прямо сейчас поругаю свою Рио? То ли мне так не повезло с конкретным экземпляром, то ли я ездить не умею, но у меня расход бензина никак не падает меньше 13л/100км :dash2: посмотрим, что летом будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...