Перейти к публикации
HEAD

KIA RIO FL и конкуренты...

Рекомендованные сообщения

Это где же интересно удалось найти KIA Sportage в два раза дешевле, чем он повсюду стоит?!

Это мне вопрос??? :g: А почитать пост внимательно не пробовали? :g: :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и удивился, т.к. вводная была в районе 600 т.р. :) А Спортаж уж никак в эти рамки не укладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и удивился, т.к. вводная была в районе 600 т.р. :) А Спортаж уж никак в эти рамки не укладывается.

Написали же - внимательно:

1) в ценовой категории до 600 кусков отметил для себя следующие тачки:

-

-

-

2) Так же для интересу посидел в других авто:

-

-

-Новый спортэйдж.

-

 

Всеж понятно для внимательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали же - внимательно:

1) в ценовой категории до 600 кусков отметил для себя следующие тачки:

-

-

-

2) Так же для интересу посидел в других авто:

-

-

-Новый спортэйдж.

-

 

Всеж понятно для внимательных.

Точно так!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chery.ru/models/very

приятный внешний вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с новым авео?! Вроде как реклама есть, анонсы есть а на сайте GM пока старая модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятыыыы!

вы до сих пор не поняли, что нас разводят, как кроликов!

у меня авео Т200 2007 года конца, флка по сравнению с ней гораздо круче, хотя у Т200 есть свои плюсы. брал ее за 378 с кучей допов, думал - очень дорого... оказалось - нет. Так и с флкой - уже она в полном фарше дешевле базы новой или тойже солярки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с новым авео?! Вроде как реклама есть, анонсы есть а на сайте GM пока старая модель?

а как вам механизм газораспределения с изменяемыми фазами? шестернке кирдык - 30-40 килорублисов сервису

не шутка, если у нас на рио2 народ плакал о ремня ГРМ с роликами на 40-50 тысяч км, то на новых ("опелевских") двигунах все гораздо дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут новый авео :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут новый авео :8ai:

вай нот?

тоже вроде б - класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Teo @ 9.9.2011, 19:19)

 

А что с новым авео?! Вроде как реклама есть, анонсы есть а на сайте GM пока старая модель?

 

а как вам механизм газораспределения с изменяемыми фазами? шестернке кирдык - 30-40 килорублисов сервису

не шутка, если у нас на рио2 народ плакал о ремня ГРМ с роликами на 40-50 тысяч км, то на новых ("опелевских") двигунах все гораздо дороже

 

 

какое имеет отношение к моему вопросу про новый авео, ответ о фазах газораспределения и роликах грм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Teo @ 9.9.2011, 19:19)

 

А что с новым авео?! Вроде как реклама есть, анонсы есть а на сайте GM пока старая модель?

 

а как вам механизм газораспределения с изменяемыми фазами? шестернке кирдык - 30-40 килорублисов сервису

не шутка, если у нас на рио2 народ плакал о ремня ГРМ с роликами на 40-50 тысяч км, то на новых ("опелевских") двигунах все гораздо дороже

какое имеет отношение к моему вопросу про новый авео, ответ о фазах газораспределения и роликах грм

Уважаемый Товарищь!

Смею Вас заверить, что ничего и никогда и нигде не будет иметь к Вашему флуду ни о чем..

С таким же успехом на сайте ВАЗа спрашивайте: !...а что там с новым Бентли..."

а если Вас и в правду что интересует, так не быдлите на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задаю вопрос о том, как Рио в сравнении с конкурентами, а именно, новым шевроле Авео. И есть ли у кого то информация о нем. По моему вопрос вполне в рамках данной темы. Мне на это с цитированием отвечают:

 

а как вам механизм газораспределения с изменяемыми фазами? шестернке кирдык - 30-40 килорублисов сервису

не шутка, если у нас на рио2 народ плакал о ремня ГРМ с роликами на 40-50 тысяч км, то на новых ("опелевских") двигунах все гораздо дороже

 

Это ответ на мой вопрос?! Если это ответ на другое сообщение темы, зачем отвечать с цитированием моего вопроса?

 

Об этом я и спросил в следующем сообщении.

 

Если Вы полагаете, что я быдлю, или что мой вопрос о конкуренте Рио - новом шеви авео это флуд, сообщите об этом администрации форума, они примут соответствующее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задаю вопрос о том, как Рио в сравнении с конкурентами, а именно, новым шевроле Авео. И есть ли у кого то информация о нем. По моему вопрос вполне в рамках данной темы. Мне на это с цитированием отвечают:

 

а как вам механизм газораспределения с изменяемыми фазами? шестернке кирдык - 30-40 килорублисов сервису

не шутка, если у нас на рио2 народ плакал о ремня ГРМ с роликами на 40-50 тысяч км, то на новых ("опелевских") двигунах все гораздо дороже

 

Это ответ на мой вопрос?! Если это ответ на другое сообщение темы, зачем отвечать с цитированием моего вопроса?

 

Об этом я и спросил в следующем сообщении.

 

Если Вы полагаете, что я быдлю, или что мой вопрос о конкуренте Рио - новом шеви авео это флуд, сообщите об этом администрации форума, они примут соответствующее решение.

 

Тогда уточните, пожста, что вы понимаете под новым Авео? пока есть 2 варианта - T200 (старый) и T250 (новый), он же обновленный с 2008 года, отличается от "старого" только движками, в которых, как я написал, а именно в 1.4 F14D3 применяется механизм изменения фаз газораспределения.

Так что вы хотели сравнивать в рио и авео? цену? качество? дизайн?

У меня Т200 хэтч, сейчас на нем сын ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё... нет больше у рио фл конкурентов. нет рио, нет конкурентов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё... нет больше у рио фл конкурентов. нет рио, нет конкурентов)))

А как интегрировать владельцев нового Рио на Форуме собираются,это же другой авто,соответственно ничего из нашего форума для него не подходит???? :52bw: Офтоп конечно,но всё-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оответственно ничего из нашего форума для него не подходит

Флуд подойдет весь, от у нас как на заказ шитый - для любого форума сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд подойдет весь, от у нас как на заказ шитый - для любого форума сойдет.

Это-да,а как с ""ЕТИ"быть,так сказать??? :D :52bw:

Чтоб модераторы не напрягались: elektronik-technick-instruments )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elektronik-technick-instruments

Ой, та шо вы говорите! Синяя подсветка днища - подойдет, тонировка фар - всосется полностью, 20-дюймовое литьё - как для новой рио специально писано... Так что две-три темы всего непристоенными будут, зато сколько новых появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в старички-ветераны запишемся ))) Будут нас владельца новых рио одергивать-мол,папаша,вас тут не стоялО(как с появлением жб,а потом рестайла 2010-владельцы первых рио оказались немного "не в теме")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в старички-ветераны запишемся ))) Будут нас владельца новых рио одергивать-мол,папаша,вас тут не стоялО(как с появлением жб,а потом рестайла 2010-владельцы первых рио оказались немного "не в теме")

 

зато FLки никогда не станут массовым автомобилем :)

например глядя на Солярис, в голове проносится - понаехали тут, надоели уже.

 

Вдумайтесь машина продается меньше года и уже визуально приелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Рио все-таки будет еще долго ассоциироваться с ЖБ/ФЛ, квази-солярису вряд ли покорится такой объем продаж - если цену не скинут на четверть. И всё равно новый Рио - это не Рио, никакой преемственности. Это абсолютно другой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.honda.co.ru/cars/cars/jazz_new/...s/compare.shtml

 

чем не конкурент новой рио...?

 

А так же мазда2 и лансерХ (http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lancer-x/equipment/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.honda.co.ru/cars/cars/jazz_new/...s/compare.shtml

 

чем не конкурент новой рио...?

Интересная комплектация даже за 615, вот только противотуманки лишь в топе и обогрева сидений нет. Но я лично новую такую не купила бы, дороговато все-таки для машинки В-класса, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...