Перейти к публикации
HEAD

KIA RIO FL и конкуренты...

Рекомендованные сообщения

Мне тоже старый спортэйдж нравился(особенно цена :) ).Такой мужской авто,правильный что ль.. :g: Новый смотрится классно конечно,но чет его перекачали ботексом по ходу-по говнам на таком ехать ну вообще не катит.Вот пофорсить по городу это да ))) Возвращаясь к теме б/у.Дружище взял на днях ауди а6 1,9 турбодизель 158 коней люкс 2001 г/в из бельгии.Состояние тачки-идеальное.На мои замечания типа дорого ремонтировать(подвеска многорычажная алюминиевая,привод кватро,блок и голова двига тоже люминиевые)-показал мне цены на запчасти-полный комплект рычагов передней подвески со всеми резинками-сайлентблоками и крепежом оригинал из германии-16 рублей.На нашу рио тока фара одна почти 12 стоит,а стартер 14 вроде...Вот и думай :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже старый спортэйдж нравился(особенно цена :) ).Такой мужской авто,правильный что ль.. :g: Новый смотрится классно конечно,но чет его перекачали ботексом по ходу-по говнам на таком ехать ну вообще не катит.Вот пофорсить по городу это да ))) Возвращаясь к теме б/у.Дружище взял на днях ауди а6 1,9 турбодизель 158 коней люкс 2001 г/в из бельгии.Состояние тачки-идеальное.На мои замечания типа дорого ремонтировать(подвеска многорычажная алюминиевая,привод кватро,блок и голова двига тоже люминиевые)-показал мне цены на запчасти-полный комплект рычагов передней подвески со всеми резинками-сайлентблоками и крепежом оригинал из германии-16 рублей.На нашу рио тока фара одна почти 12 стоит,а стартер 14 вроде...Вот и думай :7ah:

http://voltag.ru/articles/order.php?&A...io&PTYPE=st -стартер.

http://clarus-s.ru/fara-pravayaaziya_92102_fd000/ -фара

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=92101-1G030-хочешь за 5,а хочешь за 13.

http://www.shopkorea.ru/kia-rio.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду цену у официалов.Мне фару левую по каске меняли-стоимость 11200.... :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатился в соуле

ощущение что это рио с увеличенным клиренсом, шумка такая же, подвеска тоже, пластик везде жесткий динамики дизеля+ автомат не заметил совсем, ценник явно завышен разумная цена была бы 500-650

 

очень понравились салоны фокуса 3 и пежо 3008 за эти ценники лучшие наверно! но оба пугают экстерьером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду цену у официалов.Мне фару левую по каске меняли-стоимость 11200.... :52bw:

Ну не из кармана же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.zr.ru/a/328804/ во как, скоро Рио будут угонять с таким спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zr.ru/a/328804/ во как, скоро Рио будут угонять с таким спросом.

Ну киа вообще лидер по миру.даже в топгир лачетти,на сид сменили.Это там,где звёзды на бюджетном авто соревнуются.Да,да,они у них супербюджетными считаются.У них же нет столько нефти с газом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины начали грешить оберткой. А что взять нынче из "полуджипов"? Был Туссан, был Спортейдж, в конце концов был Фьюжн. А сейчас? Все перечисленные модели стали "красивенькие" и в цене убежали за лям.

 

Соул я все таки исключил из выбора. Вряд ли я буду смотреть на него с симпатией.

Ну и чего брать?

Какая то диспропорция пошла... корейцы отпустили цену и стали дороже японцев.. странные дела творятся. Хотя тех же новых спортейджей на улицах стало полно.. богатеет народ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал не богатеет, а кредитов понабрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как нравилась ауди-трешка, так и продолжает нравиться... :) Хотя так - дистанционно, если бы всерьез начал в ней копаться на предмет приобретения, возможно и отказался бы от покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как нравилась ауди-трешка, так и продолжает нравиться... :) Хотя так - дистанционно, если бы всерьез начал в ней копаться на предмет приобретения, возможно и отказался бы от покупки.

А мне Jaguar XJ-220 ох как нравится,но от покупки его я отказался сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но от покупки его я отказался сразу

Кремень! Уважаю! У меня с "Окой" така ж бодяга... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те бабушка еще один конкурент

http://autorambler.ru/journal/news/23.06.2011/560968393/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Рио опять скопипастили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Рио опять скопипастили... :)

Ага. И еще Поло седан немного :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те бабушка еще один конкурент

Опять будет вроде как семейный, но в нормальной комплектации с приличной ценой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять будет вроде как семейный, но в нормальной комплектации с приличной ценой

Это ж как они НАШИ деньги любят, раз на такие ухищрения идут, чтобы ими завладеть! А мы им - фиг! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сразу 2 хеча соляриса видел-ничё так,поинтереснее чем i30 смотрится.и лучше чем седан солярис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видела хэтч Солярис...симпотный...цвета у них красивые...Рио бы такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо калл этот солярис хеч, как и в общем солярис... с ай30 не сравнится, если только не "издалека, сбодуна" отделка внутри куда качественнее в ай30, да и больше она. И вообще салярис хеч смотрится подделкой:) а стоимость не на много ниже;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж большего кала у хуендая чем i30 пожалуй нет.у мну работа рядом с сервисом хуендаевским,так им на эвакуаторе чуть не каждый день эти аи таскают и элантры хд.да и стоимость не сравнимая.и если какомо ту индивиду не нравится,это не значит что машина плохая.

 

Тоже видела хэтч Солярис...симпотный...цвета у них красивые...Рио бы такие

ну мне один цвет нравится,и он в гамме рио есть-красный металлик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатился в соуле

ценник явно завышен разумная цена была бы 500-650

Ценник даже ты завысил. ))) По мне , так красная цена:400-450 тысяч. Я был на презентации соула. Прокатился малость. Ничего особенного, ни-че-го! Если уж откровенно-соул не пошел в народ! А заоблачная цена на него, видимо, сложилась из за рекламы, которую киа развернула по соулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник даже ты завысил. ))) По мне , так красная цена:400-450 тысяч. Я был на презентации соула. Прокатился малость. Ничего особенного, ни-че-го! Если уж откровенно-соул не пошел в народ! А заоблачная цена на него, видимо, сложилась из за рекламы, которую киа развернула по соулу.

он у нас не пошёл,пендосы расхватывают,да и цена там правда другая,от 13000 баксиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пендосы расхватывают... от 13000 баксиков

13000$*29р=377000р. Мдааа, америкосы бедные, а мы богатые. Нам в два раза дороже продают. Еще раз убеждаюсь, собакоеды не люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........собакоеды не люди!

нелюди -путиноиды :4ae: .их стараниями мы имеем такие цены на нормальные авто!!Но их ТАЗЫ всё равно не очень то берут :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...