Перейти к публикации
HEAD

KIA RIO FL и конкуренты...

Рекомендованные сообщения

Это же один концерн, но аналогичные авто у КИА дешевле Хендая. Например РИО аналог Верны, Верна была дороже и т.п.

По моему это всем очевидно :52bw:

Назовём это скорее альянсом. А дороже потому что у Хюндиков не совсем адекватная ценовая политика. (ценообразования у них независимые) И ихние машины ничуть не лучше Киа. А во многом даже хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовём это скорее альянсом. А дороже потому что у Хюндиков не совсем адекватная ценовая политика. (ценообразования у них независимые) И ихние машины ничуть не лучше Киа. А во многом даже хуже.

 

Про качества ничего не говорила,но цены выше это факт :15ao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ТагАЗ» начал продажи нового бюджетного седана

 

http://autorambler.ru/journal/events/15.06.2011/560968329/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«ТагАЗ» начал продажи нового бюджетного седана

 

Так это же китайца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, тагаз некитайца делает? тока если старый санта фэ. остальное все китайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ТагАЗ» начал продажи нового бюджетного седана

 

http://autorambler.ru/journal/events/15.06.2011/560968329/

мало того, что китаец, так еще двигатель 1,3л. наши 1,4 еле едут, а тот вообще как паровоз будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, тагаз некитайца делает? тока если старый санта фэ. остальное все китайца.

акцент, соната, партнер и еще что т крупное, да и тот же тагер вроде ссаненг старый, а остальное да кетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ТагАЗ» начал продажи нового бюджетного седана

 

http://autorambler.ru/journal/events/15.06.2011/560968329/

На дисках смотрится неплохо :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дисках смотрится неплохо :4ae:

 

главный вопрос,как едет :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный вопрос,как едет :52bw:

Риторический :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а что скажете о Соуле? В его классе подобных предложений вообще нет, или на гораздо большие деньги.

я него смотрю, смотрю.. дизайн у него конечно странный.. не пойму нравится он мне или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чао, Аналогично, вроде и выглядит интересно а вроде и не факт что уживемся.... но помойму он нам далеко не конкурент, 600 тыс в базе это не про нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чао, Аналогично, вроде и выглядит интересно а вроде и не факт что уживемся.... но помойму он нам далеко не конкурент, 600 тыс в базе это не про нас

 

я вообще то люкс на автомате хочу брать 720 тон.

но я ни к какой машине не испытывал столь противоречивых ощущений, именно по дизайну

 

 

то нравится то не нравится... это любовь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него внутреннее пространство по-дурацки организовано. вроде большой, а места в нем нифига не много. багажник маленький. автобусная посадка - на любителя. я вообще эту машину не понял. а дизайн имхо наоборот довольно интересный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это любовь?

Нужен пробный брак под названием тест-драйв. Действительно, есть машины, в которые садишься, как на любимый диван, а есть такие, где умом всю прелесть понимаешь - а душа не лежит... Причем у всех ощущения разные - кому-то надо чуть не вертикально сидеть, кто-то любит ехать лёжа. Поэтому наибольшей популярностью и пользуются машинки с усредненными параметрами - как Гольф. Или как Рио. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ как Гольф. Или как Рио. :)

Хорошо сказано :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера съездил в киа, посмотрел нового Пикачу.

Думаю скоро, не смотря на стоимость, пикантов будет разъезжать немерянно. Реально симпатичный автомобиль и снаружи и внутри.

 

Посидел в соуле в спортейдже, в церрато, в новой астре, в крузе в солярисе.

 

Астра не понравилась - тесная она какая то, в прошлой астре воздуха больше было.

Круз приятный автомобиль оказался, с большим салоном.

 

Ха! Солярис. Народ то не врал, на заднем сиденье крыша реально упирается в голову.

В салонной машине лифт водительского сиденья уже был сломан.

к тому же в соляре есть ощущение экономии на спичках, типа дурацких кнопок стеклоподъемников, мятой, плохо прошитой обивки сидений. (кто в рио жаловался, может посомотреть на сиденья соляриса - тихий ужас)

 

Спортейдж.. не понравился, не смотря на внешние габариты, внутри он тесный с отвратительной обзорностью.

 

Церрато приятный средний автомобиль по салону чуть меньше круза.

 

Ну и Соул.. обзорность - класс, по пространству салона побольше рюхи, но сам салон в плане исполнения, очень прост, без намека на навороты. У меня такое ощущение было, что я сижу в той же рио.

что интересно, ни один автомобиль не впечатлил, как то.. сел обратно в свою рюху и почувствовал что я дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиканта новая почти как рио стоит-а это уже не есть правильно.Соул мне не нравится-снаружи как джип для тинейджеров,внутри места на удивление немного....Мне в киа внутри тока 2 тачки нравятся по размерам,эргономике,да и вообще по духу-рио и сид. :) Остальные эмоций как то не особо :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиканта новая почти как рио стоит

 

Надо будет с новой Рио цену сравнить. А так пиканта по всем статьям весьма пристойная машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мне в киа внутри тока 2 тачки нравятся по размерам,эргономике,да и вообще по духу-рио и сид. :) Остальные эмоций как то не особо :123pleasantry:

а мне внутри соренто больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну ее эту пеканту! за максималку лушче астру взять о_О хотя врядли... тогда сид! уж куда лучше и комфортнее будет!

 

что интересно, ни один автомобиль не впечатлил, как то.. сел обратно в свою рюху и почувствовал что я дома :)

 

хыы у меня такое же ощущение! сидел в машинах классом выше, втч С4, сид... ну как-то не стоят они на 100-200 тыщ дороже! фокус тужа же летит... солярис совместно с полоседаном и рено, отправляются в тольяти, сравниваться с нашеТАЗами!

 

с рюхи пересяду тока на тачку за 700+тыщ или внедорожник, ибо нет смысла платить больше, когда нет разницы :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рюхи пересяду тока на тачку за 700+тыщ или внедорожник, ибо нет смысла платить больше, когда нет разницы :g:

абсолютно так же размышляю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная особенность - наверное, это старческое: мне нравятся машины, снятые с производства. Скажем, предыдущий вариант хонды CR-V считаю практически идеальным по внешности джипом, нынешняя модель - полная банальность. Спортедж - то же самое, предыдущая модификация больше ложится на душу, нежели нынешняя. И только рюха фл нравится больше, чем предшественница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже старый спортаж нравится куда больше нового. даже есть мысля через какое-то время именно на него и разменять рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, у старого спортежа булки такие торчат по бокам... и внутри, так же как и у тюссона... сарай :(

а новый клевый! хочеццца:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...