Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Успокойся мы тебя всем клубом на приезжей сироте не женим)))просто твои высказывания не совсем корректны)

да, с корректностью у меня проблемы. зато говорю как есть. а уж что касается серьезных отношения, то такие позиции должны быть заранее озвучены, а не становиться сюрпризом. еще я сторонник брачных договоров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал про папашу, у которого дочка 15-летняя на Булгарии утонула, так вот он несколько лет алименты не платил, а теперь прибежал за компенсацией в виде 1, 5 млн. р....

Сц..ка, топить таких надо прям в ванне :skull: :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не куча квартир. если менять чего-то придется, то останусь на улице. я не готов так рисковать.

А девушка значит может рисковать, в случае чего пойти на фиг с детьми и не получать ни копейки. Как нам себя тогда обезопасить?

 

еще я сторонник брачных договоров :)

У нас в стране они юридической силы не имеют к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвич - не москвич - разве это гарантия счастливой семейной жизни..что ж такое..наверно я совсем неправильная..мне почему-то все равно..главное отношения..

 

согласен на все 100%

 

Лично я делить чужое имущество не собираюсь, мне своего хватает, а тем более жить в одной квартире с мужчиной который меня не устроил и я с ним развелась, это вообще надо быть больной на голову :15ao:

 

 

:good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что есть, а в человеке и его взглядах на жизнь и не важно из какого он города.

Судя по твоим высказываниям пока ты хочешь жить с женщиной может быть все нормально будет.

А если надоест пинок под зад и к маме...фууу как некрасиво

ему не важен человек - только его материальная база и прописка...действительно бррррр....

 

согласен на все 100%

:good2: :good2: :good2:

слава богу... :) хоть один единомышленник :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушка значит может рисковать, в случае чего пойти на фиг с детьми и не получать ни копейки. Как нам себя тогда обезопасить?

есть алименты. есть суды на всякий случай. и пойти она должна не на фиг, а к себе домой. если там места мало, то пусть детей мужу оставит. многие мужчины только рады будут, что им ребенка оставили.

 

белка-белка, а ты не думала, что для меня важен комплекс, а не что-то отдельное? и единомышленник у тебя из Орла. был бы из Москвы, говорил бы по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть алименты. есть суды на всякий случай. и пойти она должна не на фиг, а к себе домой. если там места мало, то пусть детей мужу оставит. многие мужчины только рады будут, что им ребенка оставили.

 

белка-белка, а ты не думала, что для меня важен комплекс, а не что-то отдельное?

по высказываниям виден не комплекс, а приоритеты...печальные причем...не по-мужски совсем...Жаль Вы общались только с "обиженными" мужчинами..Вы бы поговорили с женщинами, которые остаются с детьми на руках из-за "мужских" поступков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть алименты. есть суды на всякий случай. и пойти она должна не на фиг, а к себе домой. если там места мало, то пусть детей мужу оставит. многие мужчины только рады будут, что им ребенка оставили.

Суды это не о чем в нашей стране, ты же сам понимаешь. Посмотри на все эти звездные разводы, даже знаменитые женщины с деньгами оказываются бесправны, а что говорить о простой девушке. Например у меня знакомый официально индивидуальный предприниматель, чтобы не платить налоги его доход в год якобы 30 тыс. вот с них будут взыскивать алименты, а не с реальных заработков и это не единичный случай. Все взаимосвязано, серые зарплаты, схемы и в итоге женщина в нищите, одна с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по высказываниям виден не комплекс, а приоритеты...печальные причем...не по-мужски совсем...Жаль Вы общались только с "обиженными" мужчинами..Вы бы поговорили с женщинами, которые остаются с детьми на руках из-за "мужских" поступков...

хорошая позиция - если мужик после развода не отдал часть своего имущества, то это уже и не по-мужски как-то)) потом, зачем в разводе искать правого или виноватого? не найдешь никогда. надо по факту смотреть: при разводе совместное имущество надо делить. а не совместное не надо. какие тут могут быть возражения?

что бы мужчину ни кто не вынуждал ни чего делить, то не надо ни кого ни куда прописывать. а что бы вопросов по прописыванию не стояло, не надо выбирать иногородних. всё просто и логично.

а вот среди своих, т.е. местных, уже можно искать ту, которая будет умной, красивой, женственной и т.д... кому какая нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая позиция - если мужик после развода не отдал часть своего имущества, то это уже и не по-мужски как-то)) потом, зачем в разводе искать правого или виноватого? не найдешь никогда. надо по факту смотреть: при разводе совместное имущество надо делить. а не совместное не надо. какие тут могут быть возражения?

А не совместное у тя никто и не отбирает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть алименты. есть суды на всякий случай. и пойти она должна не на фиг, а к себе домой. если там места мало, то пусть детей мужу оставит. многие мужчины только рады будут, что им ребенка оставили.

 

белка-белка, а ты не думала, что для меня важен комплекс, а не что-то отдельное? и единомышленник у тебя из Орла. был бы из Москвы, говорил бы по-другому.

В том-то и дело, что мне без разницы прописка...если есть отношения, а тем более любовь, причем искренняя, что в наше время почти невозможно, то всего можно добиться вместе..Вы очень ошибаетесь, думая, что москвичи порядочней иногородних..среди всех разных хватает...насчет москвичей Воланд был прав...Я знаю примеры, когда иногородним как раз не нравилось в Москве..Я вот например москвичка в пятом колене - но за Москву не держусь совершенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например москвичка в пятом колене - но за Москву не держусь совершенно...

Ну конечно)))посмотрела бы я на тебя, если бы тебя в мухосранск какой-нить отправили бы, не думаю что ты была бы в восторге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белка-белка, сколько мне еще раз написать, что прописка ваших избранников ни на что не влияет, а влияет только прописка наших избранниц?

 

Ну конечно)))посмотрела бы я на тебя, если бы тебя в мухосранск какой-нить отправили бы, не думаю что ты была бы в восторге)))

+1000000000 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая позиция - если мужик после развода не отдал часть своего имущества, то это уже и не по-мужски как-то)) потом, зачем в разводе искать правого или виноватого? не найдешь никогда. надо по факту смотреть: при разводе совместное имущество надо делить. а не совместное не надо. какие тут могут быть возражения?

что бы мужчину ни кто не вынуждал ни чего делить, то не надо ни кого ни куда прописывать. а что бы вопросов по прописыванию не стояло, не надо выбирать иногородних. всё просто и логично.

а вот среди своих, т.е. местных, уже можно искать ту, которая будет умной, красивой, женственной и т.д... кому какая нравится.

позиция...самое главное оставаться порядочным человеком..я при разводе забрала ребенка, игрушки, свою и ребенка одежду и все...а прописать как раз хотела к себе, но папа настоял, чтобы к нему...и после развода благополучно незаконным путем выписал...и зарплата у него была черная, поэтому алиментов хватало на кг яблок...это к теме судов и алиментов...добавлю, что он москвич, с красный дипломом, свободным французским, дачей, из хорошей семьи, не пьет, не курит и тп...Ваши критерии могут все равно подвести..Даже если у нее буде все и больше, жизнь Вам испортить может запросто...Вижу только один способ страховки для Вас...иметь хорошего юриста и ни с кем не связываться...Невозможно все просчитать...Вы за этими расчета человека уже не увидите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белка-белка, сколько мне еще раз написать, что прописка ваших избранников ни на что не влияет, а влияет только прописка наших избранниц?

Так это для тебя)))А для некоторых очень даже и важна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно)))посмотрела бы я на тебя, если бы тебя в мухосранск какой-нить отправили бы, не думаю что ты была бы в восторге)))

что значит отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позиция...самое главное оставаться порядочным человеком..я при разводе забрала ребенка, игрушки, свою и ребенка одежду и все...а прописать как раз хотела к себе, но папа настоял, чтобы к нему...и после развода благополучно незаконным путем выписал...и зарплата у него была черная, поэтому алиментов хватало на кг яблок...это к теме судов и алиментов...добавлю, что он москвич, с красный дипломом, свободным французским, дачей, из хорошей семьи, не пьет, не курит и тп...Ваши критерии могут все равно подвести..Даже если у нее буде все и больше, жизнь Вам испортить может запросто...Вижу только один способ страховки для Вас...иметь хорошего юриста и ни с кем не связываться...Невозможно все просчитать...Вы за этими расчета человека уже не увидите..

+100500 Полностью согласна, для чувств просто не остается места, один расчет.

 

что значит отправили?

То и значит что москвич в пятом колене отсюда никогда не уедет, ни за какую кавришку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 Полностью согласна, для чувств просто не остается места, один расчет.

То и значит что москвич в пятом колене отсюда никогда не уедет, ни за какую кавришку)

переехал..в Тверскую область...и семья там..на природе отлично живет...он 4 дня работает в Москве, а остальное время там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эта тут...

popcorm1.gif

Вот.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин тебя как послушаешь, получается развелись и все катись родная к маме и ребенка забирай я тут ваще ни при чем!

 

начали за здравие, заканчивают за упокой, не надоело вам, люди, выяснять кто что сделает приразводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эта тут...

popcorm1.gif

Вот.

жену ищешь что ли? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока только читаю вашу санту-барбару! Так интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока только читаю вашу санту-барбару! Так интересно)

Санта-барбара будет когда кто-нибудь поженится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали за здравие, заканчивают за упокой, не надоело вам, люди, выяснять кто что сделает приразводе?

В том то и дело что рассуждают те, кто замужем и женат то еще не был)))Я все таки наивно верю в один брак и на всю жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...