Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

в Абрау? Там вина хорошие? А то тоже в основном буржуйское сейчас употребляю

Продолжайте употреблять буржуйское, не портите себе вкус :)

 

Спирт, водка, белая текила, белый ром, граппа... Хм, что я забыл?

Ну, чача. Сливовица. Ракия. Арак - арака - ракы. Узо. Шнапс. Буха (тунисская "инжировка"). А если еще напрячь память, то от воспоминаний возмутится печень... :)

 

Последние при этом обычно удивляются, когда я говорю, что не могу мясо полусладким вином запивать

Кто удивляется - вычеркиваем, есть недостатки, которые изжить нельзя, а терпеть невозможно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто удивляется - вычеркиваем, есть недостатки, которые изжить нельзя, а терпеть невозможно. :)

Ну почему же сразу вычеркиваем?)) Можно приучить :) Есть немало примеров, когда люди съездив, например, во Францию или Аргентину, вернувшись уже начинают разбираться что пить можно, а что лучше не пить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну алкоголь это вообще штука индивидуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно в личных отношениях. :) С одной стороны, вне зависимости от желания затащить в постель(неплохо, но не самоцель), раскрепостить девушку интересно, просто узнать, что у нее на уме. Да и самому проще открыть душу... но с другой стороны, как то неохота, чтобы на предложение выпить чего то вкусного, на вкус дамы, приняли за алкаша... :7ah:

Впрочем, есть конечно варианты. Например, так и аргументировать напрямую. С Варькой выпили пару бутылочек Кальвадоса(ну, да, вторую взял контрабандой :rolleyes: ), как раз до состояния, когда узлов на языке нет... Зато сейчас нет особых секретов друг от дружки :)

И прекрасно знаю, что хоть девушка из Ставрополя(привет Шипучке :) ) отношений с гадкими Москвичами побаивается. Считает что "поманит квартирой и считает сбя принцем... а при чем тут чувства?" :'(

И не уверен, что смогу это переломить... :( Обжегшись на молоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Олей как-то больше по пиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Олей как-то больше по пиву.

Я тоже эту отраву с трудом... но... начиталась красавица Ремарка, Кальвадос чтит... :)

Счастлив, влюблен.... остальное вторично. :) Есть такая фигня, я влюбляюсь с трудом, но если уж... убиться готов ради любимой. :) Луну не достпну, но эквивалент будет сопоставим по радости :)

Будем надеяться, откровения кому то помогут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-с, рассказывайте, чего у вас тут за неделю изменилось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего у вас тут за неделю изменилось?)

Оля с Никитой ушли в пивной запой, остальные пьют кальвадос и завидуют. Всё как обычно, короче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Вот еще, завидовать... :) И без того есть все. Да, пожалуй просто все. :)

Тутна днях пересекались по работе с кавказцами, мимо проходит девушка в микрошортах. У них с ощутимыми щелчками глаза за ней следуют, а потом с недоумением возвращаются ко мне. Так честно и сказал, хорошие лапки, но я почти 24 часа целую лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как погляжу все потихоньку устраивается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулся. Белоруссия-Польша-Чехия-Австрия-Венгрия-Словакия-Польша-Белоруссия.

В "европах" пиво отличное. Кормят хорошо. Все красиво и душевно...кроме девчонок. Красивых там нет. Из этого следует, что искать надо исключительно в России и В Украине :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как погляжу все потихоньку устраивается :) В Германии постоянно слышала,какие красивые женщины в России,кстати.Общее мнение,видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух...

Вот ходишь, смотришь по сторонам, говоришь с людьми, пишешь им в аськах и частенько завидуешь, так, не сильно от того, что кому-то "счастье привалило". "Блин, клево, да, а у меня как всегда..."

 

И только по прошествии некоторого времени, наблюдая за людьми, понимаешь, что как же хорошо, что такое вот "счастье" тебе не досталось. Ибо ну его, такое.... счастье-то.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мысли грустные..какое счастье ну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и частенько завидуешь, так, не сильно от того, что кому-то "счастье привалило"

- Доктор, у меня проблемы с сексуальной жизнью...

- Э-э, а сколько вам лет-то, батенька?

- Семьдесят два.

- Ну так возраст, знаете ли...

- А вот соседу 75, и он говорит, что у него все отлично!

- Ну так и вы то же самое можете говорить.

 

Для многих "казаться" гораздо важнее, нежели "быть" - это и к вопросам лох-тюнинга, кстати, относится. Просто нужно делать на это поправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустью от вас веет товарищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустью от вас веет товарищи)

 

Даа, как то тема завяла немного, а как раньше то было, наверное после послденей встречи у всех пропало желание кого то искать. Все уже всех нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все уже всех нашли.

Не все и не всех. Просто отсутствие кандидаток (ов) накладывает ограничение на выбор оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, тухленько как-то... я-то думал, что вернусь из командировки, а тут уже все по парам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тухляку, все наверное по парам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все наверное по парам

Ну хотя бы списочек оставшихся непарных какой-то был - кого пинками гнать замуж/женицца... А то после встреч на природе фактор неопределенности заметно усилился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тухляку, все наверное по парам)))

 

Настен, ты наверное точно с парой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот последнее время куча девушек и молодых людей пишет в личку... и все больше с фотографиями своих машин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все больше с фотографиями своих машин)

Хотят от вашей рюши потомство получить. Зато один алиментный "щенок" - ваш. Удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, ты наверное точно с парой!

откуда такие выводы интересные? :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...