Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

А всё верно. Москвичей испортил квартирный вопрос. Очень мало кто согласится на девушку из деревни банально потому что *чё это она будет жить в моей квартире? а если не дай бог что, то куда я её дену?*

Да даже не из деревни. У меня была знакомая которая из питера в мск к парню переехала. До сих пор, как я слышал, по съёмным комнатам скитаеся, не хочет возвращаться к родителям. Вот так вот...

А у меня брат на питерской девушке женат...так вот она все в Питер назад рвется...хотя здесь они отдельно живут...в своей квартире... хотят даже квартиру в Питере купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё верно. Москвичей испортил квартирный вопрос. Очень мало кто согласится на девушку из деревни банально потому что *чё это она будет жить в моей квартире? а если не дай бог что, то куда я её дену?*

Да даже не из деревни. У меня была знакомая которая из питера в мск к парню переехала. До сих пор, как я слышал, по съёмным комнатам скитаеся, не хочет возвращаться к родителям. Вот так вот...

жить-то пусть живет, но если не дай бог пропишешь у себя ее или ребенка, то после развода останешься на улице и ни одному суду не докажешь, что у нее в ее городе свое жилье есть, а у тебя больше жить не где. не защищены мы в этом плане, по этому и желающих рискнуть не так много. как вариант опять же: копить вдвоем на жилье, потом расписываться. тогда многие проблемы сами собой уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп.

Если квартира моя и куплена ДО свадьбы. То она моей и останется, кого бы я там не прописал.

Кроме ребенка конечно. Никакой суд меня из МОЕЙ квартиры не выкинет.

 

А вот если квартиар куплена ПОСЛЕ заключения брака, то считается уже общей собственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп.

Если квартира моя и куплена ДО свадьбы. То она моей и останется, кого бы я там не прописал.

Кроме ребенка конечно. Никакой суд меня из МОЕЙ квартиры не выкинет.

 

А вот если квартиар куплена ПОСЛЕ заключения брака, то считается уже общей собственностью.

через ребенка..мать имеет право на проживание в данной квартире совместно с ребенком...до совершеннолетия, как минимум...когда бы ты её не купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, из другого города - это не вариант. Её всегда будет тянуть на родину, тем более, если там родители живут. Потом, братья/сёстры - тоже захотят в Москву поехать учиться/работать. Родители будут приезжать навещать дочку - не будешь же ты отказываться пускать родственников своей ненаглядной "на переночевать"? Так и будет не семейное гнёздышко, а перевалочный пункт. Да и вообще, ИМХО, уезжать, бросать родителей это как-то не хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel, вот и будешь сидеть в своей квартире с бывшей женой, которая к себе еще и мужиков водить начнет и попробуй от нее избавиться, т.к. она имеет полное право проживать со своим ребенком. у меня сейчас родственники так попали. уже готовы квартиру менять, только там менять особо не чего. я таких примеров много знаю. не дай бог кому такое.

 

Не, из другого города - это не вариант.

думаю, этой фразой можно ограничиться. про возможные последствия и так все прекрасно знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttt_2222, вот и будешь сидеть в своей квартире с бывшей женой, которая к себе еще и мужиков водить начнет и попробуй от нее избавиться, т.к. она имеет полное право проживать со своим ребенком. у меня сейчас родственники так попали. уже готовы квартиру менять, только там менять особо не чего. я таких примеров много знаю. не дай бог кому такое.

думаю, этой фразой можно ограничиться. про возможные последствия и так все прекрасно знают :)

Ну я-то в своей жене уверен...она воспитанный и порядочный человек...к тому же любит меня, и я её очень сильно люблю... и ребенок у нас не её, а наш... да и не приезжая она вовсе...и квартира своя тоже есть... вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, этой фразой можно ограничиться. про возможные последствия и так все прекрасно знают :)

Моё дело предупредить! :D

 

И всё же, до сих пор не ясно где таки знакомиться, чтобы не было таких подводных камней? :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel, вот и будешь сидеть в своей квартире с бывшей женой, которая к себе еще и мужиков водить начнет и попробуй от нее избавиться, т.к. она имеет полное право проживать со своим ребенком. у меня сейчас родственники так попали. уже готовы квартиру менять, только там менять особо не чего. я таких примеров много знаю. не дай бог кому такое.

думаю, этой фразой можно ограничиться. про возможные последствия и так все прекрасно знают :)

Хватит сообщение править! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я-то в своей жене уверен...она воспитанный и порядочный человек...к тому же любит меня, и я её очень сильно люблю... и ребенок у нас не её, а наш... да и не приезжая она вовсе...и квартира своя тоже есть... вот...

да дай Бог такое каждому, речь то идет о различных жизненных ситуациях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дай Бог такое каждому, речь то идет о различных жизненных ситуациях :)

Ну так мы что-то все о плохом да о плохом... вот я и решил немного о хорошем...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ведь никогда не угадаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ведь никогда не угадаешь...

по этому рисковать не будем. как ни крути, но женщин много. и уж нормальный молодой мужик себе достойную женщину обязательно найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому рисковать не будем. как ни крути, но женщин много. и уж нормальный молодой мужик себе достойную женщину обязательно найдет.

При условии, что он действительно нормальный... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что я не увидела ответов на мои вопросы, заднные две страницы назад.

а так, у меня волосы шевелятся на голове от прочитанного. даже жалею, что залезла в эту тему :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие разборки, и опять девушки такие плохие получаются - обберут, оставят без копейки.

Мужики тоже бывают очень даже подлые.. Тут все зависит от конкретных отношений и совести людей. Никто на свадьбе не думает как я буду разводится, и расчитывают на долгую счастливую жизнь, можно брачный договор составить на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие разборки, и опять девушки такие плохие получаются - обберут, оставят без копейки.

Мужики тоже бывают очень даже подлые.. Тут все зависит от конкретных отношений и совести людей. Никто на свадьбе не думает как я буду разводится, и расчитывают на долгую счастливую жизнь, можно брачный договор составить на крайняк.

На свадьбе можно думать вообще о чем угодно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ребяты..

а любовь? неужели же все в деньги упирается?

мы говорим не про взаимопонимание и психологическую совместимость, а про охоту за чужим имуществом.

где чудесные истории любви? негативщина одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ребяты..

а любовь? неужели же все в деньги упирается?

мы говорим не про взаимопонимание и психологическую совместимость, а про охоту за чужим имуществом.

где чудесные истории любви? негативщина одна

Ну не знаю...я по-моему свою историю в пример приводил...но наши девушки положительных примеров почему-то в упор замечать не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а любовь в пробках не встретишь :grin:

Любовь можно встретить где угодно и когда угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а любовь в пробках не встретишь :grin:

))) жестоко припечатал. а говорят, что в первопрестольной в пробках долго можно простоять, узнать друг друга :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая любовь, я вас умоляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая любовь, я вас умоляю.

:dance2: Никита умоляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоять,конечно,можно,только вероятность встретить таджика гораздо больше :grin:

:good2: с метлой? который ландшафтным дизайном занимается? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так любовь ни кто не отменял. Девушки, ну что за максимализм-то такой? почему у вас или так или никак? любишь? люби! но и о возможных последствиях надо подумать заранее. зачем думать о последствиях на свадьбе? на свадьбе надо отдыхать. а о последствиях думают заранее, в частности и при выборе своей половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...