Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Народ! мальчики!вы что такое пишите??? у вас благосостояние стоит первее чем семья???

а как же наши родители??? они наращивали свое благосостояние наращивали вместе! жена должна поддерживать мужа и в горе и в радости!

я вообще не смотрю на кошелек м.ч.!

мне главное что он стремиться к лучшему, и делает все для этого! не уважаю тех кто сидит на попе ровно и доволен свои состояние (если он конечно не получает 100 тыс. в месяц)

 

а во сколько стоит жениться/замуж выходить для себя решает сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя проблема в том, что девушек подобных вам маловато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "сидит на попе ровно"

я честно работаю в ОКБ

полчуаю зарплату за ту работу, которую умею делать

живу в двухкомнатной коммуналке.

жена в декрете 7 месяцев

родственников "с деньгами" нет.

мы с женой живем сами. без помощи со стороны.

и даже выкупить комнату соседки нам не по карману. даже теоретически.

в обозримом будущем.

а купить кваритру...это вообще из области фантастики.

 

мне что теперь - идти убивать и грабить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя проблема в том, что девушек подобных вам маловато будет.

 

 

достаточно! просто глаза разуть надо!

у меня куча подруг с таким же мнением! и половина одиноких!

и общаясь с ребятами, многие придерживаются мнения, что девушками нужно то нужно это! а мнение складывается пообщавшись с пару таких!

тогда у меня должно быть мнение, что кругом сплошные извращенцы и лохи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тогда у меня должно быть мнение, что кругом сплошные извращенцы и лохи!

а разве нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве нет? :)

 

 

уверенна, что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня куча подруг с таким же мнением! и половина одиноких!

А у меня все подруги с таким мнением уже давно заняты.

В этом то и проблема. Ареалы общения не пересекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! мальчики!вы что такое пишите??? у вас благосостояние стоит первее чем семья??

...

Уверяю Вас, что нет... Просто часто такое бывает, что "мальчики" плохо понимают, что хотят, пока не станут Мужчинами :grin:

 

что значит "сидит на попе ровно"

я честно работаю в ОКБ

полчуаю зарплату за ту работу, которую умею делать

живу в двухкомнатной коммуналке.

жена в декрете 7 месяцев

родственников "с деньгами" нет.

мы с женой живем сами. без помощи со стороны.

и даже выкупить комнату соседки нам не по карману. даже теоретически.

в обозримом будущем.

а купить квартиру...это вообще из области фантастики.

:good2:

А жизнь всё расставит по местам... Удачи!.. :)

 

достаточно! просто глаза разуть надо!

у меня куча подруг с таким же мнением! и половина одиноких!

и общаясь с ребятами, многие придерживаются мнения, что девушками нужно то нужно это! а мнение складывается пообщавшись с пару таких!

тогда у меня должно быть мнение, что кругом сплошные извращенцы и лохи!

Угу... вот потому и "половина одиноких", что "глаза разувать" не научились :grin:

Стоко классных парней вокруг :dance2: 0:-) :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше всю жизнь жить с родителями в маленькой квартире? Где не построить нормальной семьи.

Или для тебя, Саша, свадьба это самоцель? Главное захомутать мужика, а дальше хоть трава не расти? Должен же кто-то думать наперед.

Лично мои родители всю жизнь прожили в 3-х комнатной кваритире с 3-мя детьми и родителями мамы и ничего построили нормальную семью, не развелись, бабушка умная в чужую семью не лезла никогда.

А так что до 55 дожили бы а квартиры то нету все ни детей ни внуков и старость уже с пенсией.

Лично я не стремлюсь замуж, а ищу любимого мужчину, но встречаться 5 лет и не делать предложение это показатель... чтобы понять твой человек или нет достаточно 1-1,5 лет. А дальше либо какое-то развитие отношение или новые отношения.

а если родительская 2-х комнатная, то чего там менять? опять же, а если развод? я не хочу в случае неудачного брака становиться бомжом или хоть на сколько-то ухудшать свои жилищные условия. если женщина хочет ускорить момент бракосочетания, то должна мужчине помогать зарабатывать. сейчас всё более чем реально, главное крутиться. тем более, что не обязательно же в Москве. в пределах 5-10км от МКАД цены пока еще более менее гуманные и доступны для многих работающих людей. а если не доступны, то может пора сменить работу? :)

ты пойми, это для вас штамп является мифической стабильностью и заветной ни к чему не обязывающей мечтой, что бы подружки завидовали. а для нас это жуткая ответственность, т.к. благополучие новой семьи на 90% лежит именно на нас. мы это понимаем, а вы нет.

видимо, девушка у нас плохо представляет что такое жизнь в коммуналке :D

Для работающих и получающих 100 тыс в месяц вполне, а 20-25 тыс? Мне после института больше не предлагали, соответственно либо мужа искать лет на 10-15 старше либо впустую прождать 10 лет своей молодости. Выбор отменный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
построили нормальную семью

Ага, ага, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 лет вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе много девушек, которые "выбирали" себе спутника.

этот не слишком привлекателен, у этого нет машины. а этот...

так вот - довыбирались. им сейчас за 30. и они воют. да. именно воют. что одиноко. что хочеться мужа и ребенка. а нету. все те, кого они не выбрали уже женаты....

так можно выбирать и разбирать до скончания века.

и придет время когда вы уже никому не нужны.

просто никому. разве что первому встречному.

Абрамовичи и Прохоровы на счет. и даже выше озвученный пунктик про "зарплату в 100 тыс в месяц" - там уже полно соискательниц.

нужно реалистичнее быть. быть более открытыми (это всех касается). посмотрите сайты знакомств - я опущу за скобки "секс без обязательств" - сколько людей ищут тепла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shpuntik

А где написано куча пунктов требований к мужу?

Основной спор вообще о свадьбе и ее необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttt_2222, 7-up прав.

однушки в пределах 5-10км отм када стоят 2.5ииллиона.

я сам себе такую хочу взять.

 

Потому что территориально находятся в области. Но никто ведь не заставляет делать в них прописку, не правда ли?

Ну не знаю...я когда занимался подобным вопросом...за 2,5 миллиона квартиру можно было найти в таких городах, как Подольск, Дмитров, Электроугли, Раменское, Ногинск... а это далеко не 5-10 км...может сейчас что-то поменялось конечно...дай Бог...

 

достаточно! просто глаза разуть надо!

у меня куча подруг с таким же мнением! и половина одиноких!

и общаясь с ребятами, многие придерживаются мнения, что девушками нужно то нужно это! а мнение складывается пообщавшись с пару таких!

тогда у меня должно быть мнение, что кругом сплошные извращенцы и лохи!

Где же вы раньше были?! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так занимался. Шикарные новостройки по этим ценам сейчас в ближнем подмосковье в огромном ассортименте. Причём в непосредственной близости со спальными районами москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так занимался. Шикарные новостройки по этим ценам сейчас в ближнем подмосковье в огромном ассортименте. Причём в непосредственной близости со спальными районами москвы.

Хорошо занимался. И судил не по рекламным щитам... :rolleyes:

Хотя...все конечно может быть...

Вот только...понятие...шикарный для наших новостроек....скажем так...не совсем в тему...те коробки, такого названия явно не заслуживают... вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду учасвтвовать в беспредметном споре. За прошедший год я быд на десятке строек и неплохо сформировал общее мнение, так что ватева.

В отличие от многих я действительно покупаю квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду учасвтвовать в беспредметном споре. За прошедший год я быд на десятке строек и неплохо сформировал общее мнение, так что ватева.

В отличие от многих я действительно покупаю квартиру.

А кто спорит? Никто и не спорит...

Но согласись...что даже 2500000 рубликов за однушку за МКАДом это все равно дорого...и не стоит таких денег...такое жилье вообще должны бесплатно раздавать...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз. Нормальные цены.

Другое дело что точно такая же однушка за мкадом, но с московской пропиской стоит уже не 2.5, а 4 миллиона. И вот это адский бред.

Мне то сопсно плевать, у меня прописка итак есть, но сам факт... 1.5 лимона стоит возможность называться москвичом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так занимался. Шикарные новостройки по этим ценам сейчас в ближнем подмосковье в огромном ассортименте. Причём в непосредственной близости со спальными районами москвы.

И сколько бы ты копил эти 2,5 млн с зарплатой в 35 тыс. если бы не папа? :-[

девушка не дождалась бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну благо папа у меня есть. Да и квартира эта МНЕ, а не какой-то девушке.

Будет семья - поменяюсь на двушку поближе.

 

Да и потом на машину же скопил. Рано или поздно скопил бы и на квартиру. Ну или ипотека. Проценты правда там ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну благо папа у меня есть. Да и квартира эта МНЕ, а не какой-то девушке.

Будет семья - поменяюсь на двушку поближе.

 

Да и потом на машину же скопил. Рано или поздно скопил бы и на квартиру. Ну или ипотека. Проценты правда там ужас...

Ну...скажем так на очень бюджетную машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну благо папа у меня есть. Да и квартира эта МНЕ, а не какой-то девушке.

Будет семья - поменяюсь на двушку поближе.

 

Да и потом на машину же скопил. Рано или поздно скопил бы и на квартиру. Ну или ипотека. Проценты правда там ужас...

Не спорю тебе повезло с папой и квартира не девушке, но без него ты копил бы до старости ;)

И так большинство в нашей стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну...скажем так на очень бюджетную машину...

Очень бюджетная машина это десятилетние жигули.

А у меня новая иномарка. Я ей вполне доволен. By now.

 

Не спорю тебе повезло с папой и квартира не девушке, но без него ты копил бы до старости И так большинство в нашей стране

Отнюдь. Не всё в нашей жизни делается родителями. Я не сижу на попе ровно, а строю свою жизнь. А то что мне помогают... Так всем родители помогают по мере своих возможностей. А мы будем помогать своим детям. И внукам. Так уж устроены русские люди.

 

У меня на работе есть пару ребят по 24-26 лет помимо меня. И женатых и даже с детьми. И никто из них не живёт с родителями. Совесть не позволяет. Одни снимают, другие взяли ипотеку. И ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе есть пару ребят по 24-26 лет помимо меня. И женатых и даже с детьми. И никто из них не живёт с родителями. Совесть не позволяет. Одни снимают, другие взяли ипотеку. И ничего.

Так я про тоже, что при желании можно найти выход и жить отдельно не покупая именно собственную квартиру, а не отказываться от свадьбы ссылаясь на кучу материальных проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...