Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Я свою позицию обозначил. Мужчина в этой жизни отвечает за все что только можно. А у женщин акромя "хочу" ничего больше и нету. Не способны вы думать о будующем. Максимум о предстоящем шопинге. А где жить будете или на что питаться - это вы успешно сваливаете на нас. Так чего же вы удивляетесь тому, что мы только после 30 лет более менее готовы к такой ответственности? вы-то сами к скольки годам такой груз осилите?

 

Позиция человека - это святое, трогать её (его) даже не собираюсь. Но не надо заблуждаться, да еще и прочих вводить в заблуждение. женщина и о шоппинге, и о будущем может успеть подумать, а еще киндер, кюхен, кирхен... Кстати, если уж ударяться в психологию, то мужчины по своей сути завоеватели (мамонта валят, однако), поэтому устремлены в будущее, а женщина, в первую очередь, хранительница очага и потомства, причем здесь и сейчас. Вот мы и живем по большей части настоящим - нафига :g: нам социализм с коммунизмом через 5 лет, если сейчас кушать нечего :dash2:

А по-поводу 30-летнего рубежа - в развитых странах только с этого возраста люди вообще заводят детей и семью (я не беру тех, кто находится за/у чертой бедности, это другая песня, и другой механизм воспроизводства).

Ах, да...не смогу удержаться - мне тоже 30-ник... и на хлеб с маслом я себе и своим родным сама заработала, впрочем как и на машинку.

Если что, чур не обижаться...всем по-разному в жизни везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-поводу 30-летнего рубежа - в развитых странах только с этого возраста люди вообще заводят детей и семью (я не беру тех, кто находится за/у чертой бедности, это другая песня, и другой механизм воспроизводства).

ну вот. так куда спешим? куда опаздываем?))) я-то про то и начинал, что куда спешить в 24 года? :D

По мне лучше позже, но 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. так куда спешим? куда опаздываем? ))) я-то про то и начинал, что куда спешить в 24 года? :D

По мне лучше позже, но 1 раз.

 

Так я о том же, не сидеть же на печке до этого светлого мига (вывески) с названием ЗАГС ))) ....можно и на шоппинг, можно и на Барбадос сгонять... жизнь прекрасна и удивительна :dance2: :dance2: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте вернемся к самой теме и поинтересуемся у Жени, как обстоят дела с поиском МЧ для СО?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы подобными разговорами реально отбиваете всякую охоту заводить нормальные отношения.

Пожалуй продолжу и дальше жить для себя. Благо у меня всё есть, но мало! Хочу больше! И женщина тут только помеха, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у женщин акромя "хочу" ничего больше и нету. Не способны вы думать о будующем. Максимум о предстоящем шопинге. А где жить будете или на что питаться - это вы успешно сваливаете на нас.

поаккуратнее с обобщениями

))) это ж где такие водятся? может, поискать в других местах? среди моих девчонок знакомых нет ни одной. И когда нам было по 24 не были такими. Все сами строили карьеру, заработали кто на квартиру (в ипотеке, кстати, так что про 30 лет.. :dirol: ), кто пока только на машину.

 

Azazelсправедливо ;). Конечно, мы только мешаем. Вдруг попадется та, которой придется соответствовать, это ж как напрягаться. Зачем? Вариант - найти глупышку, которой кроме шопинга ничего не нужно и снисходительно сверху вниз взирать на весь женский пол.

 

Когда создается правильная пара, у каждого дела идут в гору, люди способствуют развитию друг друга, дают вдохновение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы тут демогогию разводите, а моя в это самое время увольняется с работы с формулировкой, что ей все надоело и она хочет работу с меньшей зп, но что бы ее там ни кто не дергал. а зп ей типа и там хватит. о том, что нам жить негде она знает не хуже меня. вот и спорьте дальше о том, что женщина не стремится сесть мужчине на шею... чувствую, что скоро у Жени перепишу объявление и тоже буду с бумажкой по Москве ездить))))

 

ttt_2222, могу только поздравить и пожелать счастья в семейной жизни.

Спасибо.

Знаешь, бывают такие ситуации...когда на работе так дергают, что вообще никакой зарплаты не захочешь...лишь бы в покое оставили...

Вот жена моя...как раз не так давно работу меняла...именно по такому поводу... снижение з/п почти в два раза...но...теперь она спокойна, есть скажем так душевное равновесие...а раньше...вся на нервах была, заплаканная домой приходила...ну и на фига нужны деньги такой ценой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Знаешь, бывают такие ситуации...когда на работе так дергают, что вообще никакой зарплаты не захочешь...лишь бы в покое оставили...

Вот жена моя...как раз не так давно работу меняла...именно по такому поводу... снижение з/п почти в два раза...но...теперь она спокойна, есть скажем так душевное равновесие...а раньше...вся на нервах была, заплаканная домой приходила...ну и на фига нужны деньги такой ценой?!

зп разные бывают. если у моей зп ополовинить, то останется пособие по безработице :grin: имхо, меньше 30т.р. вообще некуда. дешевле тогда дома сидеть.

 

~SpeciaL~, я бы с тобой согласился, если бы мы про регионы говорили. но девушки в столицах - это отдельная тема. тут какая-то странная психология у многих: раз я москвичка, да еще симпатичная, то мне все мужики обязаны по гроб жизни. за что обязаны и чем? самое удивительное, что даже страшные девушки так считают. а в регионах там да, совсем другая картина. там девушки не такие оборзевшие :D видимо, чем труднее жизнь, тем лучше человек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы мы про регионы говорили. но девушки в столицах - это отдельная тема. тут какая-то странная психология у многих: раз я москвичка, да еще симпатичная, то мне все мужики обязаны по гроб жизни. за что обязаны и чем? самое удивительное, что даже страшные девушки так считают. а в регионах там да, совсем другая картина. там девушки не такие оборзевшие видимо, чем труднее жизнь, тем лучше человек

Истину глаголишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы мы про регионы говорили. но девушки в столицах - это отдельная тема. тут какая-то странная психология у многих: раз я москвичка, да еще симпатичная, то мне все мужики обязаны по гроб жизни. за что обязаны и чем? самое удивительное, что даже страшные девушки так считают. а в регионах там да, совсем другая картина. там девушки не такие оборзевшие :D видимо, чем труднее жизнь, тем лучше человек :lol:

 

Ужас, какие мы девушки оказывается плохие,а мужчины все как на подбор - идеальные. Бред честное слово :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, какие мы девушки оказывается плохие,а мужчины все как на подбор - идеальные. Бред честное слово :dash2:

а вы как хотели...чтобы наоборот было? Бред честное слово... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почитаешь все беды от женщин..

Люди все разные... естьи мужчины которым ничего не надо, получают 18 тыс. и не чешутся, есть карьеристы,есть девочки в поисках богатенького, каждый выбирает для себя что его устраивает в отношениях.

По мне сидеть в наше время на шее у мужа очень рисковано, никто от развода не застрахован, а остаться в один день без заработка, с огромным пробелом в стаже хуже не куда. Всегда надо иметь запасной план :D Другое дело что найти и любимую, и с хорошей зарплатой работу сложно, но превращать жизнь в гонку за баблом не самое веселое занятие. Есть другие радости в жизни, всегда есть вещи на которых можно поэкономить.

Да и думаю если у мужа зарплата в 30 тыс. нормальный человек не будет работу бросать, на такие деньги вдвоем не проживешь, а с детьми тем более.

И вообще есть мужчины которые не хотят чтобы женщины работали, у каждого свои тараканы, всем не угодишь, просто надо искать человека с которым бы совпадали жизненные приоритеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истину глаголишь!!!

Ульяновск - это вообще отдельная тема)) я от туда вообще уезжать не хотел - сплошные красотки! был у вас 3 дня, а страшных так и не встретил :good2: не город, а малинник)))

 

Так почитаешь все беды от женщин..

Люди все разные... естьи мужчины которым ничего не надо, получают 18 тыс. и не чешутся, есть карьеристы,есть девочки в поисках богатенького, каждый выбирает для себя что его устраивает в отношениях.

По мне сидеть в наше время на шее у мужа очень рисковано, никто от развода не застрахован, а остаться в один день без заработка, с огромным пробелом в стаже хуже не куда. Всегда надо иметь запасной план :D Другое дело что найти и любимую, и с хорошей зарплатой работу сложно, но превращать жизнь в гонку за баблом не самое веселое занятие. Есть другие радости в жизни, всегда есть вещи на которых можно поэкономить.

Да и думаю если у мужа зарплата в 30 тыс. нормальный человек не будет работу бросать, на такие деньги вдвоем не проживешь, а с детьми тем более.

И вообще есть мужчины которые не хотят чтобы женщины работали, у каждого свои тараканы, всем не угодишь, просто надо искать человека с которым бы совпадали жизненные приоритеты :)

я тебе про одно, а ты про другое совсем. дело не в гонке за ЗП. а в том, что женщина должна понимать, что если она не за олигарха замуж собирается, то ей надо помогать мужу в достижении общих целей. когда есть проблема с жильем, то оба должны на пару лет забыть про спокойную жизнь и поднапрячься вместе. а потом уже иди с ним в загс, роди мелкого и сиди дома до пенсии крути котлеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе про одно, а ты про другое совсем. дело не в гонке за ЗП. а в том, что женщина должна понимать, что если она не за олигарха замуж собирается, то ей надо помогать мужу в достижении общих целей. когда есть проблема с жильем, то оба должны на пару лет забыть про спокойную жизнь и поднапрячься вместе. а потом уже иди с ним в загс, роди мелкого и сиди дома до пенсии крути котлеты.

Ну так я про тоже, что разные есть женщины, значит попадаются не те, если ЗАГС для них означает можно расслабится и не помогать мужу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ульяновск - это вообще отдельная тема))

я и не спорю по этому поводу :)

тоже всякие цацки попадаются :) но все равно меньше как царевнкоролевн-москвичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я про тоже, что разные есть женщины, значит попадаются не те, если ЗАГС для них означает можно расслабится и не помогать мужу :)

это да. бывают разные. ты вот понимаешь, что 18т.р. - это не ЗП, а некоторые считают, что им больше и не надо зарабатывать, ибо для этого мужик есть, да и в жизни их и так все устраивает, обойдутся тем, что есть. и напрягаться лишний раз, что бы улучшить свои условия или условия для своих детей, они не хотят.

только таких как ты от силы 20%, а бесхарактерных амёб или девочек с растопыренными пальцами, которым все должны остальные 80%. опять же это к Мск относится.

 

я и не спорю по этому поводу :)

тоже всякие цацки попадаются :) но все равно меньше как царевнкоролевн-москвичек

у нас тут есть еще фишка, что в Москве москвичку днем с огнем не сыщешь)) я несколько лет назад был в свободном плавании. так вот познакомишься с девчонкой, пообщаешься с ней, оказывается что живет она на съемной квартире с подружками. ну это понятно, что приехала сюда в поисках счастья и прописки. знакомишься со следующей, там такая же история... а через месяц тихо фигеешь, куда же все москвички подевались? :lol: причем знакомился всегда чисто произвольно в нормальных фирмах, куда по работе приезжал или изредка на улице, но никак не с продавщицами на рынке :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тут есть еще фишка, что в Москве москвичку днем с огнем не сыщешь))

значит как только с галош в сапоги вылезают, то бишь в москву, сразу пальцы и сопельки пузыриками )))

и понятно почему, к "москвичкам" себя наверно относят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит как только с галош в сапоги вылезают, то бишь в москву, сразу пальцы и сопельки пузыриками )))

и понятно почему, к "москвичкам" себя наверно относят :)

не, знаешь, приезжие девочки себя гораздо скромнее ведут. как девушки они почти идеальны, да и головной боли почти не доставляют. но ничего серьезного с ними все равно не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тут есть еще фишка, что в Москве москвичку днем с огнем не сыщешь)) я несколько лет назад был в свободном плавании. так вот познакомишься с девчонкой, пообщаешься с ней, оказывается что живет она на съемной квартире с подружками. ну это понятно, что приехала сюда в поисках счастья и прописки. знакомишься со следующей, там такая же история... а через месяц тихо фигеешь, куда же все москвички подевались? :lol: причем знакомился всегда чисто произвольно в нормальных фирмах, куда по работе приезжал или изредка на улице, но никак не с продавщицами на рынке :grin:

Как я тебя понимаю!!! Та же история с географией... :( И, я тоже считаю, что с иногородней каши не сваришь, какой бы хорошей она ни была. Есть ряд существенных недостатков, с которыми мириться нельзя. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, знаешь, приезжие девочки себя гораздо скромнее ведут. как девушки они почти идеальны, да и головной боли почти не доставляют. но ничего серьезного с ними все равно не выйдет.

:g: это только мне здесь мерещится к девушке как к домашнему животному отношение? Сильных мужчин, к сожалению, мало. И с такими женщина и становится спокойной и уверенной в завтрашнем дне, хочет детей и с удовольствием заботится о семье. При этом не факт, что она домохозяйка ;)

Примеры есть

Помню..куда нам, регионам до вас, о Москвичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: это только мне здесь мерещится к девушке как к домашнему животному отношение? Сильных мужчин, к сожалению, мало. И с такими женщина и становится спокойной и уверенной в завтрашнем дне, хочет детей и с удовольствием заботится о семье. При этом не факт, что она домохозяйка ;)

Примеры есть

Помню..куда нам, регионам до вас, о Москвичи.

Ну вот...теперь москвичи виноваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю!!! Та же история с географией... :( И, я тоже считаю, что с иногородней каши не сваришь, какой бы хорошей она ни была. Есть ряд существенных недостатков, с которыми мириться нельзя. :black_eye:

ага, девушку из деревни увезти можно, но вывезти деревню из девушки - это почти не реально :lol: да и в случае неудачного брака бомжом становиться не хочется :D

 

:g: это только мне здесь мерещится к девушке как к домашнему животному отношение?

как девушка себя поставит, такое к ней и отношение будет. если ей нравится висеть на чужой шее, то будет домашним животным. если это устраивает ее и его, то почему бы и нет? только лично мне такие не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё верно. Москвичей испортил квартирный вопрос. Очень мало кто согласится на девушку из деревни банально потому что *чё это она будет жить в моей квартире? а если не дай бог что, то куда я её дену?*

Да даже не из деревни. У меня была знакомая которая из питера в мск к парню переехала. До сих пор, как я слышал, по съёмным комнатам скитаеся, не хочет возвращаться к родителям. Вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...