Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

@svetin, Да из них сваты еще те, тока болтать горазды)346 страниц и все ни о чем, по-моему тут тока я свое счастье нашла или есть еще такие?

 

ну значит уже не просто так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или есть еще такие?

Куда денутся-то с подводной лодки? Просто в какой-то момент произойдет лавинообразный переход количества трёпа в качество мж-союзов. Главное, не пропустить этот момент, гуляя по сторонним темам. Ну, и самим вкладываться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда денутся-то с подводной лодки? Просто в какой-то момент произойдет лавинообразный переход количества трёпа в качество мж-союзов. Главное, не пропустить этот момент, гуляя по сторонним темам. Ну, и самим вкладываться.

очень сомнительно, в интернете, как правило, треп так и остается трепом)))) и уж тем более ни про какой "лавинообразный перехо" речи идти не может. шутники вы мои))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернете, как правило, треп так и остается трепом

Неправда ваша. Конечно, "Это он!" после сетевого общения вы не скажете, но вот вывод "Это точно не он!" сделать можно элементарно. Уже немало, ибо в реале можно долго пудрить мозги, а тут разок писнул "вообщем" - и весь внутренний мир как на ладошке.

А дальше - конечно, надо хотя бы разок увидеться перед свадьбой, где-нибудь в кафе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда денутся-то с подводной лодки? Просто в какой-то момент произойдет лавинообразный переход количества трёпа в качество мж-союзов. Главное, не пропустить этот момент, гуляя по сторонним темам. Ну, и самим вкладываться. :)

 

Принцип "мечтать не вредно, вредно не мечтать?" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понаписали,а понаписали!!!! :shok2: и сноубордистки,и шашлычницы,и опытные дамы-выбирай на любой вкус!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, вам виднее))) у вас, видимо, опыт побогаче моего ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понаписали,а понаписали!!!! :shok2: и сноубордистки,и шашлычницы,и опытные дамы-выбирай на любой вкус!!! :good:

 

Ой не говорите это страшное слово "выбирай", а то опять сейчас заново начнут возмущаться что нас выбирают, а не мы. Обвинят опять в дискриминации в общем :hidden:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camomile, "мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не говорите это страшное слово "выбирай", а то опять сейчас заново начнут возмущаться что нас выбирают, а не мы. Обвинят опять в дискриминации в общем :hidden:

"пусть плачут те,кому мы не достались...";)

@Camomile, "мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."

"У дураков мысли сходятся" тьфу,я тоже сразу об этом подумал!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тьфу,я тоже сразу об этом подумал!!:)
просто умные люди мыслят одинаково))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто умные люди мыслят одинаково))))

Спасибо за "не дурака" :blush: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camomile,комплектация максимальная, склероз мучает путаю я престиж с премиумом кто есть кто )))))) за 610 в наличии не было, ждать неохота месяц, взял полную, цвет............ну какой цвет должен быть у мальчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...кто бы уже меня выбрал штоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,2604 сообщения и всё никак )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camomile,комплектация максимальная, склероз мучает путаю я престиж с премиумом кто есть кто )))))) за 610 в наличии не было, ждать неохота месяц, взял полную, цвет............ну какой цвет должен быть у мальчика?

Ну у мужиков черный,серый,серебристый,белый...У "мальчиков" наверно голубой в моде :rofl: :rofl: :p

Ох...кто бы уже меня выбрал штоль...

Дык я так понял нужно тут подмаскироваться под сноубордиста-интеллектуала с хорошим достатком-понимающим,внимательным и нежным(желательно быть в разводе,не иметь детей,но очень их любить и хотеть завести) :hidden: -и сразу набегут барышни,как мухи на ...Пирог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, прям в точку, именно голубой и взял. Интересно почему у мужиков чёрный и белый, а красный, голубой, зелёный это мальчики? ))))) Комплексы? Ах да в чём отличие мужика от мальчика, так для общего развития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,2604 сообщения и всё никак

Не судьба. Не появилась на этом форуме та, которая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,всё будет хорошо, я узнавал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я так понял нужно тут подмаскироваться под сноубордиста-интеллектуала с хорошим достатком

Про меня есть поговорка. Бедный, потому что честный. Врать не умею, обманывать не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понаписали,а понаписали!!!! :shok2: и сноубордистки,и шашлычницы,и опытные дамы-выбирай на любой вкус!!! :good:

Есть даже 3 в 1, хотя нет опыта наверное маловато будет :blush: , но 2 в 1 тоже неплохо 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,всё будет хорошо, я узнавал

Интересное кино?! Он узнавал. А чего же я то до сих пор не знаю? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть даже 3 в 1, хотя нет опыта наверное маловато будет :blush: , но 2 в 1 тоже неплохо 8)

Заманчиво... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное кино?! Он узнавал. А чего же я то до сих пор не знаю? :smile:

 

 

 

Не судьба. Не появилась на этом форуме та, которая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Kabanovich

Выходит, хорошо когда не судьба? Ну спасибо, удружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...