Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

@addikt,

.......самый красивый город........ ночь... незнакомое и загадочное место.... вспышка фонарика... блуждающий луч в темное.... и ..встреча.. это чудесно и очень романтично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блуждающий луч в темное...

Где-то это уже было - "Ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..самый красивый город.. ночь... незнакомое и загадочное место.... вспышка фонарика... блуждающий луч в темное.... и ...

...удар по голове...Боже! ..ни кошелька..ни сумки...ни мобилы...темно..холодно...грязно...лежу в какой-то подворотне...

...о! вот и скорая...ой, какая я вся побитая и растрепанная....интересно, засекла ли камера наружного наблюдения этого маньяка....тьфу, черт! что за мысли в голову лезут...

 

граждане! играйте только в безопасные игры!

 

вдруг там, где нить на заброшенной стройке найду того самого..

Это именно то место, где надо искать жениха. В других местах таковые не водятся.

 

слышу грусть в Вашем голосе.

чем же Вам здесь не интересно, позвольте поинтересоваться? разве Вам с нами плохо?

У Вас прекрасный слух, мадам!

Плохо. Гораздо лучше было бы не с нами, а с Вами, но без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, эх... похоже кто то не в курсе как и что в квесте... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, эх... похоже кто то не в курсе как и что в квесте... ((

Вот дебильная клавиатура! смайлик не пропечатала!

fe08bde218903dd8090aeb1028eba806bc2054123398710.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот дебильная клавиатура!

Да вообще эта мерзавка ведет себя самым непотребным образом. Моя так понапишет всякой фигни, а я потом за нее краснею... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...удар по голове...Боже! ..ни кошелька..ни сумки...ни мобилы...темно..холодно...грязно...лежу в какой-то подворотне...

...о! вот и скорая...ой, какая я вся побитая и растрепанная....интересно, засекла ли камера наружного наблюдения этого маньяка....тьфу, черт! что за мысли в голову лезут...

:rofl: :rofl: :rofl: , ну насмешили!!!! вот это фантазия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя так понапишет всякой фигни, а я потом за нее краснею... :)

ну, зря вы так на неё. она у вас достаточно сообразительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, зря вы так на неё. она у вас достаточно сообразительная.

Пишет в отсутсвие хозяина? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишет в отсутсвие хозяина? =)

 

Вообще-то не только это. Она уже научилась за пивом бегать, а главное - Хольстен не покупает. Знает, что кроме Карлсберга я ничего не пью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поняла, как же сильно я хочу уехать в Питер (была там уже не раз, и каждый раз пребываю в суперпозитиве). Я обожаю этот город. В этот раз планирую опять полазить по окрестностям (нашла еще парочку мест, где еще не были). А про финский залив я говорила в районе Выборга - в прошлом году там купалась, в принципе нормальненько :)

...и снова про пиво... Эх, как было бы здорово вечерком за ужином в кафешке на Невском покушать и бокальчиком, но... я же постоянно за рулем :(.

Вот на следующий год посажу за руль сына и буду отрываться :yahoo: .

Интересно, а кто именно собирается еще ехать в Питер - может нам объединиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто именно собирается еще ехать в Питер - может нам объединиться ;)

В Питер нет, а вот Краков осенью да! И пиво там тоже есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@five-ten, что за места такие чудесные?В каких окрестностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтательно: в Питер я бы тоже съездила...побродила бы по музеям не спеша...

а где остановиться там??? не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот раз планирую опять полазить по окрестностям (нашла еще парочку мест, где еще не были).

 

В марте сего года мне в голову пришла аналогичная мысль. Специально для вас скопировал результат в местный блог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, я говорила про пригород, снова поедем в крепость "Орешек", в прошлом году немного опоздали и не успели всю экскурсию прослушать, и нашла еще пару крепостей, только в данный момент не могу вспомнить их названия (дома лежат распечатки с подробным описанием). Да и просто побродить по старым улочкам - даже если и бесцельно, просто ради удовольствия созерцания прекрасного :)

@Arni, просмотрела блог и аж прослезилась, мне до отъезда еще 10 дней, уже мочи нет, как хочу быстрее туда. Может есть желающие присоединиться :) - было бы здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@five-ten, Если будет возможность- обязательно посетите копорье ( крепость) - это оч клево!!!Правда 100 км от питера, но стоит того ( сама планирую посетить сее место числа 9-10 июля) А так, по пригородам- обращайтесь- я уже все крепости, усадьбы ит.п. объездила- где еще что то сохранилось, где просто фундамент или осталось немного ( например усадьба Ганибала п. Суйда за Гатчиной, там же в 5 км дом няни Пушкина в д. Кобрино).Чудных мест уйма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это фантазия!!!

Да. Мне бы книги писать...

 

И пиво там тоже есть

О. да! Да какое! Не ровня нашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, вот - одна из новых крепостей это как раз Копорье, может, если не возражаете, объединимся и посетим ее вместе? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтательно: в Питер я бы тоже съездила

мечтательно: а я вообще в другую сторону. Решил поехать в ...Вологду.

 

@addikt, вот - одна из новых крепостей это как раз Копорье, может, если не возражаете, объединимся и посетим ее вместе? Что скажете?

Только на ночные квесты не соглашайтесь. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@five-ten, да можно будет объедениться... не проблема! Вы на машине же поедете...или как??

 

@RioMan, не завидуйте мои ночным прогулкам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, да, на машине, с ней путешествуется проще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@five-ten, Клево!!!Тогда точно звоните если что....особенно это будет касаться Шлиссельбурга- там по мурманке ремонт большой- пробки всегда- если поедете-объезжайте..иначе встанете на обратном пути в любой день недели ( вместо 3 полос 1 , да еще и на мосту 1,5 полосы по двум направлениям)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@five-ten,

я скучаю по питеру. лена, передай от меня привет потрясающему городу. (и плииззз, привези мне магнитик на холодильник :smile:)

 

@RioMan,

а Вы из вологды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,

Майк, а ты из Вологды?

Так лучше. :wink:

 

Нет, не из Вологды. Москвич в лохматом поколении. Просто хочется прокатиться в отпуск - посмотреть красоты всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...