Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Все будет офигенно - я договорилась)))-

спасибо, светлана! :)

 

@five-ten,

Лена, у меня дача во владимирской области. 260 км.если выезжаю в половине пятого утра (в пять край), то на месте могу быть уже в девять. а вот как то раз выехали в шесть, так только дорога через балашиху(!) заняла 1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так только дорога через балашиху(!) заняла 1,5 часа.

Если бы я мчался в ту сторону в 5-6 утра, то спокойно объехал бы эту Балашиху по "щелчку." Малость крюк - но очень быстрее.

 

Травку НЕ ХОЧУ косить - это суровая необходимость !!!!!!!

Так и хочется сказать - пригласи меня "таджиком" поработать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мне с направлением повезло, в субботу в 10-11 утра выезжаю и дольше 2 часов не проводила в пути. Рано вставать для меня тоже проблема, но 5 часов это как-то нереально долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объехал бы эту Балашиху по "щелчку." Малость крюк - но очень быстрее.

спасибо, буду иметь в виду в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, в моей фразе по поводу сломанной косилки не было ни грамма писсимизма !!!, просто сообщила об этом в надежде получить от кого-нибудь конкретный совет по выбору нового триммера. А просто лазить по инету и выбирать товары я умею. Но все равно спасибо за ссылки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, в моей фразе по поводу сломанной косилки не было ни грамма писсимизма !!!, просто сообщила об этом в надежде получить от кого-нибудь конкретный совет по выбору нового триммера. А просто лазить по инету и выбирать товары я умею. Но все равно спасибо за ссылки :)

Про писсьимизьмъ это же в шутку. Жаль что недопонЯли друг друга. Про косилки...я придерживаюсь политики среднего ценового диапазона. Если брэнд, пусть не дорогой, если фуфло, то не слишком дешевое.

 

Видимо мне с направлением повезло

Видимо мне тоже. В 6 утра выехал, в 8 приехал. Да еще по пути в магаз заскочил круглосуточный.

Правда чичас реконструкцию затеяли изверги строительные.

М9. Чтоб её со всеми этими мостами...

 

у меня дача во владимирской области. 260 км

Раньше это называлось - дом в деревне. Уж больно далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ МОГУ вставать раньше 6-ти

Я и в девять-то еле-еле глаза продираю - если не на рыбалку. Ну а если на рыбалку - тут великое русское НАДО :)

 

Так и хочется сказать

Нельзя держать в себе нереализованные желания - если чего-то хочется, то это необходимо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак:

1. В независимости от того, во сколько ложусь, НЕ МОГУ вставать раньше 6-ти (и не забывайте, что надо управлять авто и надеяться, что доберусь благополучно) !!!

1) Раньше 6 и не надо. в 7 выехать самое оно.

2) Есть еще вариант НЕ ЛОЖИТЬСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант НЕ ЛОЖИТЬСЯ!

Пробовала - гайцы думали, что я немного того - глаза были как у бешенной селедки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала - гайцы думали, что я немного того - глаза были как у бешенной селедки :)

пересолилась? =))

Тода хинт!!! Предложение лета 2012 -> Найти того, кто отвезет на дачу и обратно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найти того, кто отвезет на дачу и обратно =))

Так он же, гад, на свою дачу увезет, в Барвиху - а у Лены на даче трава нескошенная останется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя держать в себе нереализованные желания - если чего-то хочется, то это необходимо сделать.

Ох, Лексей! Вас послушать...

Если все будут делать все что им захочется, что от нас и нашей планеты останется?

Скромнее надо быть в желаниях своих. И, может быть, девчонки к нам потянутся :smile:

 

Так он же, гад, на свою дачу увезет, в Барвиху - а у Лены на даче трава нескошенная останется... :)

Не факт. Для начала можно и травой заняться. Ну, а дальше как пойдёт :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Для начала можно и травой заняться. Ну, а дальше как пойдёт :biggrin:

 

Хмм... Я один здесь вижу паралелль между покосом травы, и последующим стогом сена? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромнее надо быть в желаниях своих. И, может быть, девчонки к нам потянутся :smile:

до очень скромных в своих желаниях девчонки обычно не тянутся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я один здесь вижу параллель между покосом травы, и последующим стогом сена?

Неожиданная ассоциация. Креативно! :)

 

Если все будут делать все что им захочется, что от нас и нашей планеты останется?

А если переживать за планету и вообще ничего не хотеть - на фига тогда нам планета? Да и мы планете тоже. Больше хотелок, хороших и разных, мы не водоросли! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до очень скромных в своих желаниях девчонки обычно не тянутся :wink:

Вы про себя или за всех? :wink: К тому же я не очень скромный. Но, приличия стараюсь соблюдать.

 

А если переживать за планету и вообще ничего не хотеть - на фига тогда нам планета? Да и мы планете тоже. Больше хотелок, хороших и разных, мы не водоросли! :)

Эгоист на эгоисте и эгоистом погоняет. Это мы уже слышали и проходили. :smile:

Хотелки - они как мины. можно и нарваться-подорваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и нарваться-подорваться

Ну да, именно так. То, что мечты сбываются зачастую как-то наперекосяк, нужно просто иметь ввиду. И внятно формулировать ТЗ на своё желание. О, вспомнил.

Один мужик приезжает к другому в гости на дачу. А там вместо шести соток - огромный участок, на нем корты, на кортах Надаль, Федерер, Маша Шарапова, сестры Вильямс...

- Откуда?

- Золотую рыбку поймал, желания исполняет.

- А мне исполнит?

- Да без проблем, думаю.

Приводит того к рыбке.

- Хочу чемодан баксов!

Хрясь - валится чемодан, мужик открывает, там лежат факсы.

- Слушай, ну на хрена мне факсы?

- А-а-а, забыл предупредить - глуховата она. Я же тоже не большой теннис просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мечты сбываются зачастую как-то наперекосяк, нужно просто иметь ввиду. И внятно формулировать ТЗ на своё желание.

Мечты бывают двух видов - исполнимые и несбыточные. При втором варианте, как не формулируй ТЗ, даже золотая рыбка не поможет.

(for example) Нравится, допустим, девчонка, а ты понимаешь, что никаким боком к ней не подступишься ввиду многих причин. Абидна, да? Еще больше угнетает, когда ты прекрасно понимаешь, что именно ты ей нафиг не нужен в силу тех же многих причин. Конечно, очень хочется многое в себе поменять, но не выполнимо это. Золотых рыбок продают в зоомагазинах. Только они все сплошь не волшебные. Увы.

 

ЗЫ Самое страшное, это когда все же добившись своей мечты, начинаешь понимать, что не способен привести свою мечту к светлому

будущему, и то что именно из-за тебя жизнь этой прекрасной девчонки попала в разряд загубленных (во многих отношениях.)

Не весело? Да. Но это C'est la vie.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(for example)

Так можно всю жизнь провести в рассуждениях - я так, а она так, потом я туда, а она оттуда. Главное удобство - задницу от дивана отрывать не надо. Ну, и риска никакого оказаться в дураках. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про себя или за всех? :wink: К тому же я не очень скромный. Но, приличия стараюсь соблюдать.

все понимают, что скромность украшает человека, если только она не становится комплексом. но инициативность, смелость и может быть даже откровенность (в допустимых моралью пределах) привлекают в отношениях.

я про себя. за всех невозможно отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь показаться глупой, но все-таки...что такое ТЗ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Светлана*,

думаю, что ТЗ- это техническое задание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое ТЗ?

 

Ну да, техзадание. Главное, чтобы оно было внятным. "Хочу замуж", к примеру, это тоже техзадание. Но когда после замужества начинаются претензии - свекровь гадюка, муж храпит, жить негде etc. - претензии можно предъявлять только себе. Хотела замуж? Замужем? Всё, желание исполнено, рекламации не принимаются. Можно возжелать пожить в старинном замке, и оказаться в Бутырке - формально ТЗ тоже будет исполнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно всю жизнь провести в рассуждениях

А прежде чем сделать какой-то ответственный шаг, разве не надо подумать и взвесить?

Или надо сломя голову, что бы потом-

Но когда после замужества начинаются претензии - свекровь гадюка, муж храпит, жить негде
?

 

все понимают, что скромность украшает человека, если только она не становится комплексом. но инициативность, смелость и может быть даже откровенность (в допустимых моралью пределах) привлекают в отношениях.

О... да, мадам! Вы правы! Хотя многие очень болезненно переносят "от ворот-поворот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве не надо подумать и взвесить?

Надо. Но потом все-таки действовать, а не проводить жизнь исключительно в раздумьях и взвешивании. Процесс, конечно, увлекательный - но бесперспективный с точки зрения продолжения рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...