Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

@addikt, спасибо!!!

@natalya, обязательно привезу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan,

ок, Майк. после отпуска поделишься впечатлениями о красотах? (и магнитиком :wink: ).

 

@five-ten,

СПАСИБО! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, а мне, а мне магнитик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@five-ten, Есть даже такая улица - Гороховая, которая 80% своей жизни в ремонте))) при том в самом центре города.

 

вырос на Гороховой... 10 лет сознательной и 4-5 безсознательной )))) жизни на ней до 1996 года... 2 ремонта за все это время было... делали правда так, что ни ям ни трещин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, опять тишина... где вы? ау!

Пора с дачи возвращаться - я уже приехала :)

Кто какой урожай собрал - я успела скушать 4 землянички и чуть черной смородинки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, лена! ну, не плохой урожай, поздравляю. а народ ещё отдыхает, или футбола ждет. сегодня же финал.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я успела скушать 4 землянички и чуть черной смородинки

А у нас и на участке земляники-клубники уже много поспело, и в лесу земляничка еще вовсю попадается. С грибами швах - если бы не своя сотка леса на участке (где белки жили - теперь ушли), то вообще слезы. А так - полкорзинки лисичек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalya, а я даже и не в курсе - ну раз футбол, то это святое. Тогда подожду. Может завтра наши мужчины выйдут на связь :)

Наташа, а как прошли твои выходные?

 

@Arni, я в этом году нашла только один подберезовик - у себя на участке под березой. Думала засушить и суп сварить, но когда он высох, было ясно, что его хватит только на суп для детской песочницы :).

Кстати, а не знает ли кто-нибудь, поспевает ли черника в наших подмосковных , или ее сезон уже прошел и я опаздала ей полакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот приковыляла....У меня ночью игра была- колени сбиты, одежда мокрая и грязная, ногти сломаны, глаза красные- но мы сделали это!! У нас клевая команда- из 4 человек- 2 члены РиоКлуба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt

ольга, с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а не знает ли кто-нибудь, поспевает ли черника в наших подмосковных , или ее сезон уже прошел и я опаздала ей полакомиться?

У нас места не сильно черничные - но вчера уже ели, так что минимум неделя в запасе у черникофилов есть. А потом в Питер - там она чуть позже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@five-ten,

а у меня эти выходные на удивление тихо и мирно пошли. отдыхаю дома. я сегодня тоже финал посмотрю. я за испанию. люблю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalya, спасиб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас места не сильно черничные - но вчера уже ели, так что минимум неделя в запасе у черникофилов есть. А потом в Питер - там она чуть позже :)

А еще в Питере она гораздо крупнее - в прошлом году случилось нам побывать недалеко от границы с Финляндией, так в тамошних лесах черника по размеру с нашу черную смородину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в тамошних лесах черника по размеру с нашу черную смородину

А тамошняя черная смородина вообще со страусиное яйцо... Но встречается редко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, буду искать :) вдруг повезет, тогда я ее законсервирую и буду всем показывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А страусиных яиц под Питером нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, чего это нет то?? 3 фермы есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страусы!?! Под Питером? там же холодно.... и песка нет.. Куда ж они головы прячут? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

а прямо в кусты черной смородины или черники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а прямо в кусты

 

И романтично, как следует из предыдущих обсуждений времяпрепровождения на природе, и уши зимой не мерзнут. Сплошные удобства! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и уши зимой не мерзнут :)

А при чем здесь эта часть тела? что-то не пойму :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то не пойму

То есть все предыдущие картины из жизни страусов были абсолютно понятны и привычны? :) Это Питер, милочка - там таких чудес пруд пруди... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживайте вы так за страусов- все с ними хорошо, я так думаю... ))) Короче- приезжайте лучше в Питер- у нас белые ночи и все такое- красивоооооо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, а я успею застать белые ночи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...