Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

вы тут жалуетесь на безинициативность мужчин. а я в свое время, когда предлагал в конце свидания ко мне поехать (проявлял так сказать инициативу), то большинство девушек глаза округляли и спрашивали не совсем ли я охренел. ну и как тут инициативу проявлять? говорили бы сразу, что к себе приглашать предпочитают)))

О такой инициативе можно и не говорить, она всегда подразумевается :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах) так надо было не спрашивать , а везти!=)

да я и так спрашиваю по минимуму в таких делах. если вас спрашиваешь, то вы отказываетесь ото всего. а если берешь и делаешь, то обычно ни кто не против))

 

О такой инициативе можно и не говорить, она всегда подразумевается :grin:

некоторые ссылаются на то, что на первом свидании типа не айс и что им воспитание не позволяет через 3 часа знакомства куда-то ехать.

однажды услышал: "а вдруг ты маньяк?" даже если маньяк, то чего я сделаю-то? изнасилую что ли?) а она ко мне за чем поедет?)) не срастается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты наверно не в тот Париж летал=)

Тот самый, реальный. А вы какой имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё остальное тоже за вас продумывает? Двое из ларца просто. Смотрите, а то участь мальчика повторите.

Парень не подружка, чтобы на пару решать где и как тусить, девушкам всегда хочется побыть слабыми даже в таком вопросе как куда пойдем, если уж есть какое особое желание сказать не проблема :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушкам всегда хочется побыть слабыми даже в таком вопросе как куда пойдем

и что бы потом был лишний повод сказать: "мы всегда ходим куда ты хочешь!". хотя мы придумываем места, где не нам, а ей понравилось бы.

По этому совет мужикам - водите женщин туда, куда реально вам нравится ходить. а если их чего-то не устраивает, то пусть учатся мысли озвучивать. лично я уже давно отказался от угадываний желаний и жить стало проще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые ссылаются на то, что на первом свидании типа не айс и что им воспитание не позволяет через 3 часа знакомства куда-то ехать.

Ну да не айс, а ты как думал??? :D

Борьба противоположностей, девушка ломается, парень уламывает - кто кого :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что бы потом был лишний повод сказать: "мы всегда ходим куда ты хочешь!". хотя мы придумываем места, где не нам, а ей понравилось бы.

По этому совет мужикам - водите женщин туда, куда реально вам нравится ходить. а если их чего-то не устраивает, то пусть учатся мысли озвучивать. лично я уже давно отказался от угадываний желаний и жить стало проще :)

 

 

мы щас говорим о первых свиданиях=) потом уже и девушка попривыкнет к тебе и к твоим возможностям и сама будет предлагать сходить в определенное место) не бросайся в крайности!

 

Тот самый, реальный. А вы какой имели ввиду?

 

 

так надо было там не в МакДак ходить)))хахахах

а куда-нибудь поинтересней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да не айс, а ты как думал??? :D

Борьба противоположностей, девушка ломается, парень уламывает - кто кого :rolleyes:

при том, что девушке хочется не меньше. а если учесть, что секс на первом свидании имеет большую остроту ощущений, то вообще не понятно на фига ломаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том, что девушке хочется не меньше. а если учесть, что секс на первом свидании имеет большую остроту ощущений, то вообще не понятно на фига ломаются))

Кто тебе такое сказал? Может по жизни и не меньше, но на первом свидании когда человека первый раз видишь не до дикого секса, это у мужчин увидел симпотяжку и уже готов, у девушек другой механизм :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется большую роль играет обстановка, у нас (не у всех) в воспитании заложено, что нельзя сразу отдаваться мужчине)

да и я думаю мужчине не интересно было бы с такими девушками!если конечно она его не зацепила своим умом и сообразительностью=)

 

может мы и хотим с вами секса на первом свидании, но большинство это никак не покажет и будет возмущаться на подобное предложение)

аккуратней и хитрей надо) чтобы нам не казалось, что мы легкодоступны!

 

грамотный развод! вот так это можно назвать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аккуратней и хитрей надо

 

Ага... Давайте пропишем "правильную" последовательность действий в цепочке от "как тебя зовут?" до "такого классного сексу, как с тобой, у меня ни с кем не было!". Самоучитель будущего пикапера. Хотя тактика поручика Ржевского, иногда приводящая к получению по морде, а чаще к койке, достаточно эффективная, при том, что весьма бесхитростная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Давайте пропишем "правильную" последовательность действий в цепочке от "как тебя зовут?" до "такого классного сексу, как с тобой, у меня ни с кем не было!". Самоучитель будущего пикапера. Хотя тактика поручика Ржевского, иногда приводящая к получению по морде, а чаще к койке, достаточно эффективная, при том, что весьма бесхитростная. :)

 

 

ну одно и тоже действие, одна и та же фраза от разных мужчин может вызвать разные реакции!если парень на первом свидании не зацепил, то что бы не говорил, что бы не делал-будет отказ!

 

не всегда же происходит "химическая реакция" на первом свидании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если парень на первом свидании не зацепил, то что бы не говорил, что бы не делал-будет отказ!

Т.е. вы согласны, что некий "ужин-в-париже", в каком бы виде он не проявлялся, вовсе не решение всех проблем?

Есть старая присказка, почему настоящие мужчины и настоящие женщины никогда не в состоянии создать семью друг с другом. Дело в том, что настоящая женщина никогда не согласится на секс после первого предложения, а настоящие мужчины два раза себя не предлагают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы согласны, что некий "ужин-в-париже", в каком бы виде он не проявлялся, вовсе не решение всех проблем?

Есть старая присказка, почему настоящие мужчины и настоящие женщины никогда не в состоянии создать семью друг с другом. Дело в том, что настоящая женщина никогда не согласится на секс после первого предложения, а настоящие мужчины два раза себя не предлагают...

 

 

слышала)))тока в кратком варианте)

я не считаю что это настоящий мужчина!

наверно есть разные понятия настоящего мужчины)

 

для меня...он не предлагает! он берет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот любила путешествовать по всяким там подмосковным достопримечательностям, музеям, монастырям и т.п. Да разве кто туда поедет. ....

А я люблю по московским музеям походить. Только вот никто из знакомых этого никогда не поддерживал. Все смотрят как на идиота и самая распространенная фраза "тебе заняться нечем???" И собственно девушек не встречал которые бы вместо похода в кино, где по моему мнению уже давно ни одного хорошего фильма не было, или в кафе пошли бы в музей. По этому посещаю музеи один и неудобства от этого не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Давайте пропишем "правильную" последовательность действий в цепочке от "как тебя зовут?" до "такого классного сексу, как с тобой, у меня ни с кем не было!". Самоучитель будущего пикапера. Хотя тактика поручика Ржевского, иногда приводящая к получению по морде, а чаще к койке, достаточно эффективная, при том, что весьма бесхитростная. :)

про порутчика правильнее некуда написал. тем более, что по роже ни кто не даст. главное не мямлить. любят они наглых и уверенных в себе, но без лишней грубости.

А вообще, если отойти от темы первого свидания, на котором секс все-таки случается не часто, то по себе могу сказать, что если и на третьем свидании секса не было, то на четвертом в 90% случаев делать уже нечего.

 

А я люблю по московским музеям походить. Только вот никто из знакомых этого никогда не поддерживал. Все смотрят как на идиота и самая распространенная фраза "тебе заняться нечем???" И собственно девушек не встречал которые бы вместо похода в кино, где по моему мнению уже давно ни одного хорошего фильма не было, или в кафе пошли бы в музей. По этому посещаю музеи один и неудобства от этого не испытываю.

тоже такое заметил. как в ресторан или бар, так они аж бегом бегут, а вот по музеям и выставкам реально мало кто ходить любит. хотя после 25 лет они как правило исправляются потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такое заметил. как в ресторан или бар, так они аж бегом бегут, а вот по музеям и выставкам реально мало кто ходить любит. хотя после 25 лет они как правило исправляются потихоньку.

А я вот не заметила толпы приглашающих в музей на свидание пойти, хотя может они (мужчины) тоже после 25 исправляются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю что это настоящий мужчина!

наверно есть разные понятия настоящего мужчины)

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже музеи... Я сколько раз предлагал музеи\выставки и неизменно получал недоуменное выражение лица.

А самым лестным отзывом после таких свиданий, если на них таки соглашались, было - *ну ты и романтик*.

А казалось бы... Может и вправду девушки после 25 исправляются?

Предлагать давно перестал и по музеям\выставкам всегда хожу один. Дабы не разочаровываться в очередной пассии раньше времени.

 

А первые свидания... Банальное кино\бар\клуб - давно набившее оскомину. Как вариант - если лето - погулять вечером в парке. Уже значительно интереснее конечно, но как ни крути - банально.

Может поэтому действительно первых свиданий в последнее время стараюсь избегать, общаясь только с давно знакомыми девушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее после 52 )))

Littlefox, 7-up 28 вроде, он редкий интеллектуал по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, любители музеев и выставок попадают не на тех... ;) Вот я и думаю, либо я чего-то не догоняю, либо мне в этом плане повезло - мы начали с концертов классической музыки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут можно только поздравить с удачным выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько вариантов - здорово в зоопарк сходить, цирк, дельфинарий, покататься на лошадях, на ВВЦ куча троп заповедных, ботанический сад, куча парков в т.ч. Царицыно...

 

 

А то избитый вариант - бар/кафе/ресторан->некая степень опьянения->койка/либо послан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже музеи... Я сколько раз предлагал музеи\выставки и неизменно получал недоуменное выражение лица.

Музеи и выставки разные бывают, если реально интересное мероприятие, то мало кто откажется, например на Пикассо в прошлом году какой лом был зато это того стоило, а бывает, что полное г... и музей просто ради музея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зоопарк ходил. Кстати в апреле\мае супер романтичное место. Цирк не пробовал... На мой вкус детское\семейное развлечение. Лошади не каждому доступны, как ни крути. А вот ввц, ботанический сад и парки - распостраненная штука.

Как вариант поздний вечер и набережная, арбат, всеми любимое коломенское. Там можно даже велосвидание устроить. Есть парк лосиный остров, который в пяти шагах от входа в него - настоящий медвежий угол.

Можно в крайнем случае вообще загород поехать. Покататься на лыжах, если зима, ну или просто на пикник, если это лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...