Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Танюша, Привет может помощь какая нужна? Чем сможем...

Таня, присоединяюсь! держись, дорогая такова жизнь ...

За фото - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) тут мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята! Помочь тут нечем, если только в Новосибе в Облпрокуратуре есть очень хорошие знакомые или в Ленинском ОВД...

Кстати, что-то не то с машинкой у меня - такое ощущение, что ведет бампер: в одном месте немного отошел и ассиметрия на стыке бампера с капотом. Записалась к ОДешникам на 19-е число - посмотрим чем это закончится.

Никаких ударов и чего-то подобного не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кто не забывает заходить на форум! Вот у меня тоже бампер отошел от крыла возле блокфары. Я по зиме гребанул сугроб, на юбке немого краска потрескалась. Надо у Павла спросить где он карандаш видел в продаже и есть ли беж.цвет?

 

Оцените мои литые диски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оцените мои литые диски...

Диски - супер! почем брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.200 за шт.+ обули+балансировка,где-то в 9.5 рублей встало... Как у тебя дела? Сколько пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 150 км :16ap:

Пока обнаружил уровень охлажд. жидкости ниже уровня МИН ! (на холодную) Думаю купить и долить. А так после НИВЫ - просто песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 150 км :16ap:

Пока обнаружил уровень охлажд. жидкости ниже уровня МИН ! (на холодную) Думаю купить и долить. А так после НИВЫ - просто песня!

Я тоже долил где-то на 1.5 тыс. зелёный антифриз купил в "Ленте". На выходных сел на свою 4-ку, и как я на ней ездил? :60dance: К хорошему быстро привыкаешь! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.200 за шт.+ обули+балансировка,где-то в 9.5 рублей встало...

Диски покупал в Омске или на заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандаш стоит 540 руб у ОД и цвета есть все, но лучше купить краску и лак отдельно будет рублей 170 стоить. Магазин ->> Chamaleon, Труда, 49 тел. 8-951-413-00-90 тут можно подобрать!

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc

Рабочее 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00

время 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Комментарий: летний период: 9:00-19:00

 

Диски отличные и по цене норма!

 

На счет ох. жидкости за уровнем тоже слежу, но пока норма. Думаю можно просто добавить воды и не заморачиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски покупал в Омске или на заказ?

Да в Омске, объехал много "контор" цены примерно везде одинаковые но с размерами проблема (есть подходящие) но О.Д. рекомендует 4-100-45-14 а такие редкость.Можно сказать повезло "фирменные" взял, а в Бегемоте такие больше 3тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т-800 Спасибо за подробный ответ! На счёт добавки воды(дистиятор) думаю все-же добавлять антифриз (смотря у кого какой цвет).Антифриз понемногу испаряется, а с водой еще быстрее будет, так-что кому как удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень ох.ж-ти: на холодную меньше минимума - прям на донышке, а на горячую выше - почти на середине. Еще проблемка нарисовалась - на двигателе вокруг крышки куда масло заливать образовалось маслянное пятно. Сегодня еду к ОДешникам по поводу бампера и за одно по-третирую их из-за этого пятна. Надеюсь, что они всего лишь перелили масло.

 

Кстати, вчера в районе 11-ти часов на Жукова напротив налоговой был замечен золотистый Кирюша, наклейку заметила только в зеркало заднего вида. Владельцу данного авто ПИ-БИП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер поставили на место. На счет двигателя - ложная тревога (скорее всего это резинка на крышке), антифриз они сами долили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Таня два вопроса: 1)Бампер снимали целиком?2) Денег за работу просили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назревает НОВАЯ ВСТРЕЧА! Тем более погода шепчет! Ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уровень падал 2 раза. Приезжал к дилерам, доливали просто так (в течение первого месяца). Извинялись, версии строили. Сказали - еще упадет, посмотри, пощупаем. Парень на приемке - Костя - доброжелателен. Стоит уровень уже 9 месяцем (зимой и летом). Ок.

 

По встрече давайте заранее договариваться, а то я сейчас из Томска пишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Т-800 с днем рождения! Желаю, чтобы вновь образовавшиеся проблемы ты решил максимально быстро и с минимальными потерями! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Т-800 с днем рождения! Желаю, чтобы вновь образовавшиеся проблемы ты решил максимально быстро и с минимальными потерями! :45br:

Присоединяюсь к поздравлениям! :good2: Главное Здоровья и все проблемы исчезнут сами! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Таня два вопроса: 1)Бампер снимали целиком?2) Денег за работу просили?

1) снимали целиком;

2) денег не просили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snark-Олег где потерялся? Почему не выходишь на общение? Что с машиной всё-ли сделали. Ждем...

 

День добрый, дамы и господа! Сорри, было не до форумов и вообще, настроение было не самое лучшее - с девушкой расстался, нужно было некоторое время, чтобы в себя прийти. :5af:

 

С машиной ничего не сделали, всё ещё жду деталей. Что-то мне кажется, что для таких простых штук, как накладка под бампер и два брызговика, месяца многовато. Один раз звонил уже в "Пилот" - сказали, всё в порядке, ждём, ждём... думаю, подожду до начала следующей недели и в понедельник буду звонить уже конкретно - сколько можно? Там ведь и направление из страховой может потерять срок действительности, он же конечен? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, принимайте в свои ряды! -)

На днях стал счастливым обладателем белой Рюши -) Безумно счастлив -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1403 Просмотров
    • 63 Сообщений
    • 20413 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 1577 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 807 Просмотров

×
×
  • Создать...