Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ага, ясно, значит белые - "свои", их не тараним! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, принимайте в свои ряды! -)

На днях стал счастливым обладателем белой Рюши -) Безумно счастлив -)

Новичкам - привет! Нас все больше и больше! УРА!!!!!!!!!!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что нового? Погода наладится можно и встретится. Вы КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, принимайте в свои ряды! -)

На днях стал счастливым обладателем белой Рюши -) Безумно счастлив -)

Добро пожаловать!

Ряды РИОВОДОВ уплотняются - это радует!

Судя по количеству встречающихся КиРюш на улицах города, наш клуб должен "задавить" других количеством. За последний месяц заметно в городе машин наших прибавилось - чуть ли не каждые 5 минут встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 18:00-18:30 в районе пересечения Пушкина и Циолковского видел серебристый "седан", номер, кажется, 437. Никто себя не узнаёт? Хаба-хаба! :123pleasantry:

 

Сегодня в районе 17:13 рыжий "Рио" с номером, если не путаю, 142 - проезжал по улице Циолковского на Набережную. Нет таких? :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае я пополнюсь вашими рядами :).

Снарк, это ты на Омском форуме тему в конце года про машину делал с кучей ответов?

 

Видимо, да, я за это время чуть Гетз не купил, но обошлось, и теперь буду мучаться с Рио :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снарк, это ты на Омском форуме тему в конце года про машину делал с кучей ответов?

Ну, конечно я - не так уж много Снарков в Омске... :) Собственно говоря, я только одного и знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 150 км :16ap:

А так после НИВЫ - просто песня!

куда ниву то дел?

Ребят почитал я ваши посты то бампер отходит то жидкость уходит - походу рио это оналог рашен калина, поэтому с японки не слезу!

Ребят на встречу нас не хабывайте, можно и на шашлычек замутиться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят почитал я ваши посты то бампер отходит то жидкость уходит - походу рио это оналог рашен калина

Явно что-то где-то и не то читал... старательно пропуская 99% сообщений от владельцев, у которых всё в порядке.

 

поэтому с японки не слезу!

Японки? Вас ист "японки"? Это те недоразумения с рулём в бардачке? :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет счастливым обладателям рюшек! Хочу приобрести данный автомобиль. В нашем городе два ОД на Волгоградской и на Лермонтова. Меня интересует мнение уважаемых РИОВОДОВ какой ОД лучше и какие допы стоит заказать у ОД. Заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет счастливым обладателям рюшек! Хочу приобрести данный автомобиль. В нашем городе два ОД на Волгоградской и на Лермонтова. Меня интересует мнение уважаемых РИОВОДОВ какой ОД лучше и какие допы стоит заказать у ОД. Заранее СПАСИБО!

Привет, будущий обладатель РИО! Информация об ОД на Лермонтова: Менеджер внимательный (Владимир), допы не навязывают - можешь ничего не ставить, Ценник на допы: защита 3700, коврики: 2500 (салон), 1700 (багажник), тонировка 4500 (зад), ветровики 2500! Сроки доставки авто -1,5 мес (у меня) Цены на допы - КОСМОС!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет счастливым обладателям рюшек! Хочу приобрести данный автомобиль. В нашем городе два ОД на Волгоградской и на Лермонтова. Меня интересует мнение уважаемых РИОВОДОВ какой ОД лучше и какие допы стоит заказать у ОД. Заранее СПАСИБО!

Привет!

Согласна с Александром - допы у ОДешников по цене космос!

Т.ч. допы никакие вообще не заказывай. Если хочешь забрать машинку укомплектованную, то возьми все заранее на авторынке и приедь забирать. Договорись насчет сигналки и тонировки заранее где нибудь и ВСЁ!!!

Вот ОДешникам с Волгоградской не доверяю, ведь это БАРС - слишком много негативного слышала о них. (но это лишь только мое мнение)

P.S.: Кстати можешь привезти все в салон заранее - договорись, чтобы поставили там (по крайней мере защиту картера). Т.к. если до этого была машинка повыше, то сложновато привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущий обладатель РИО! Информация об ОД на Лермонтова: Менеджер внимательный (Владимир), допы не навязывают - можешь ничего не ставить, Ценник на допы: защита 3700, коврики: 2500 (салон), 1700 (багажник), тонировка 4500 (зад), ветровики 2500! Сроки доставки авто -1,5 мес (у меня) Цены на допы - КОСМОС!!!!!!!!

 

1.5 месяца? Когда брал? На лермонтова сказали минимум 3 месяца ждать... в барсе сказали мы на заказ сейчас не возим бери что есть. У них только автоматы, а я механику хочу. А вообще спасибо за информацию, полезная я и сам уже решил что на Лермонтова поеду на выходные.

 

ПС. А разве на РИО нет штатной защиты картера?

 

Привет!

Согласна с Александром - допы у ОДешников по цене космос!

Т.ч. допы никакие вообще не заказывай. Если хочешь забрать машинку укомплектованную, то возьми все заранее на авторынке и приедь забирать. Договорись насчет сигналки и тонировки заранее где нибудь и ВСЁ!!!

Вот ОДешникам с Волгоградской не доверяю, ведь это БАРС - слишком много негативного слышала о них. (но это лишь только мое мнение)

P.S.: Кстати можешь привезти все в салон заранее - договорись, чтобы поставили там (по крайней мере защиту картера). Т.к. если до этого была машинка повыше, то сложновато привыкать.

Спасибо за совет, но если я сигналку на стороне поставлю гарантию не снимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатной защиты картера нет :( Про срок поставки: в договоре пишут 5 мес, но по факту привозят раньше(я тоже ждал механику). Сигу можно поставить в др. месте была бы лицензия. У меня еще была скидка =40 000 :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет счастливым обладателям рюшек! Хочу приобрести данный автомобиль. В нашем городе два ОД на Волгоградской и на Лермонтова. Меня интересует мнение уважаемых РИОВОДОВ какой ОД лучше и какие допы стоит заказать у ОД. Заранее СПАСИБО!

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно, чтобы человек и там и там обслуживался.

Таких, думаю, нет! Я выбирал, который ближе ко мне!

 

Я брал машину на Лермонтова. 2 недели всего от заказа прошло. Но тут я применил небольшую хитрость, я сначала узнал, что уже есть на складе в Москве, потому и так быстро.

 

Обслуживался у Тимофея, странный тип, если обещает позвонить, то точно это не сделает.

Но в целом ребята разбираются что к чему.

Но когда машина пришла - позвонил, таки сам :).

 

Звонил ко второму дилеру, попался чувак, который слабо разбирается в комплектациях Рио.

 

Допы у них не брал ибо дорого (даже коврики и защиту картера), только попросил их сигнаху поставить, потому что если будет ставить дядя Вася без лицензии, то потом проблемы с гарантией могут быть. Но вы можете у них уточнить. А у компаний с лицензией явно ценовой сговор, так что большого смысла не было. Мне даже отказали в установке левой сигнахи - говорят, чтобы была куплена только у официального представителя. И я уже не удивился, что цены на официального шерхана тоже у всех представителей одинаковые :).

 

До конца апреля действовала вкусная программа кредитов на Рио, которая позволяла взять машинку со скидкой даже тем, кто кредит не планировал брать :). Мне удалось сэкономить на этом еще 30 тыщ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою машинку ровно месяц ждала - в договоре так и было оговорено, что не позже чем через 33 дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 дня это хороший срок. если не секрет когда такие договора заключали? у меня в договоре 180 дней. остается только с горя напиться и ждать... А коврики где брали и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 дня это хороший срок. если не секрет когда такие договора заключали? у меня в договоре 180 дней. остается только с горя напиться и ждать... А коврики где брали и почем?

У меня тоже в договоре было указано 5 мес, более того, менеджер мне сказал, мол, готовьтесь ждать 2-3 месяца, а машинка пришла к дилеру уже через 3 недели. Так что мб не всё так плохо -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Вчера забрал машинку из сервиса. Полностью отремонтировался - теперь я как новенький, как будто вчера из салона! :61dance3: Счастию нет предела, я ведь перфекционист, и осознание того, что на машинке есть (пусть и совсем незначительные) "коцки", сильно доставало. Ура, ура, ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Вчера забрал машинку из сервиса. Полностью отремонтировался - теперь я как новенький, как будто вчера из салона! :61dance3: Счастию нет предела, я ведь перфекционист, и осознание того, что на машинке есть (пусть и совсем незначительные) "коцки", сильно доставало. Ура, ура, ура!!!

С чем и поздравляю! Ровных дорог ни гвоздя ни жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 дня это хороший срок. если не секрет когда такие договора заключали? у меня в договоре 180 дней. остается только с горя напиться и ждать... А коврики где брали и почем?

Договор я заключала 5-го февраля, а машинку забрала 9-го марта!

Коврики в салон и багажник, ветровики и чехлы, четко под машинку, всё это есть на авторынке возле ленты. Коврики в салон - 1500, в багажник - 1000, чехлы - 3500, ветровики - 1500!!! У ОДешников все цены минимум +1000 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые RIOводы принимайте в свои стройные ряды!!!! Теперь и я на коне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай где брал? сколько ждал? комплектация?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в БАРСЕ на Волгоградской. Ждал 1 месяц и 11 дней. МТ comfort. А вот забирал в пятницу 13 (мая). Не очень хотелось именно в этот день,но так сложились обстоятельства. На данный момент пробег 1600км. Доволен как слон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1445 Просмотров
    • 63 Сообщений
    • 20522 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 1614 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 829 Просмотров

×
×
  • Создать...