Перейти к публикации
seven020

любителям активного отдыха

Рекомендованные сообщения

Я бы с удовольствием, но что-то активности не наблюдается. >:-[ УВы!! :dash2:

:) так активность с самого себя начинается!!!!!!!!! :lol: ,а у нас все "пенсионеры", а у "пенсионеров" сами знаете - другие заботы, уж точно не до встреч, тееем бооолеее на природе!!! :good2: ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПАССИВНОЕ УЧАСТИЕ В КЛУБЕ "ТИПА ЧИСЛЮСЬ" И ЛАДНО >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду знать еду или нет только ближе к пятнице....

пенсию жду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) так активность с самого себя начинается!!!!!!!!! :lol: ,а у нас все "пенсионеры", а у "пенсионеров" сами знаете - другие заботы, уж точно не до встреч, тееем бооолеее на природе!!! :good2: ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПАССИВНОЕ УЧАСТИЕ В КЛУБЕ "ТИПА ЧИСЛЮСЬ" И ЛАДНО >:-[

ОГОс, вот это Василий и выругался!!! Не хочу быть на пензиии в свои 30 лет - 19-го к 11 утра по-любому подгребусь!!! :good2: Давайте обсудим шашлык - чо-почом, чем ваще бум занимацца кроме как обсуждения проблем и радостей связанных с Рюхами?

Перекличка к концу рабочей недели проведём - кто 100 % едет :good2:

 

И еще предлагаю весь фотоматериал, который привезём после встречи выгрузить всё-таки в ветку "Встречи в Самаре" :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что сбор у тц московского. как все соберутся оттуда и рванем, с большим флагом из окна))

 

с сабой брать термуса, бутерброды и валенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что сбор у тц московского. как все соберутся оттуда и рванем, с большим флагом из окна))

 

с сабой брать термуса, бутерброды и валенки.

 

у кого есть санки - возьмите, и трос буксировочный, там на московском можно в 10.00 собраться в подземной парковке, и в карусели шашлык взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...там на московском можно в 10.00 собраться в подземной парковке, и в карусели шашлык взять

шашлык ОльгаШ безумно вкусно маринует... :-[ :good2: :good2: :good2:

мы его с kiwi как-то летом попробавали - остались ОЧЕНЬ довольны

вооот:

да товарищи, зря не приехали!!! шашлык был наивкуснейший!!! огромное спасибо Ольге!!! она нам поведала секрет маринада, но мы никому не скажем!!! :on_the_quiet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашлык ОльгаШ безумно вкусно маринует... :-[:good2: :good2: :good2:

мы его с kiwi как-то летом попробавали - остались ОЧЕНЬ довольны

вооот:

 

понимаешь Сань не факт что она поедит, сам видел ее пессимистичный настрой! :dash2: кстати кто без авто можем на самом деле как то скоординироватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шашлык намариную, и опять никого - примета такая. Нет уж, лучше спонтанно - не в шашлыке дело, главное - общение!!!! :dance2: :dance2: :dance2:

 

И про активный отдых! Ищу партнеров по походу на каток, лучше открытый, можно не сейчас, а после выпадения хоть какого-то снега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шашлык намариную, и опять никого - примета такая. Нет уж, лучше спонтанно - не в шашлыке дело, главное - общение!!!! :dance2: :dance2: :dance2:

 

И про активный отдых! Ищу партнеров по походу на каток, лучше открытый, можно не сейчас, а после выпадения хоть какого-то снега!

 

мы с моей с удовольствием поддержим!!!каток рулит :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с моей с удовольствием поддержим!!!каток рулит :good2:

Честно-честно? А то мои со мной отказываются ходить... лентяи! >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно-честно? А то мои со мной отказываются ходить... лентяи! >:-[

+1 к походу на каток

 

Хочу внести поправку в свае предложение, поменять число с 19 на 25 или 26, кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно-честно? А то мои со мной отказываются ходить... лентяи! >:-[

 

мы даже крытый поддержим, только чтоб в выходные дни ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к походу на каток

 

Хочу внести поправку в свае предложение, поменять число с 19 на 25 или 26, кто что скажет?

По субботам работаю всегда. А 26 - последний день для покупки подарков родным и близким, это - святое, шоппинг-шоппинг-шоппинг!

 

мы даже крытый поддержим, только чтоб в выходные дни ))

Естественно, в выходные, но мне больше нравится открытый, чтобы слегка морозец и сугробы, в которые ежели что - можно приземлиться! :good2: :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда напшем так

26 ДЕКАБРЯ 11.00 ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ СБОР У тц МОСКОВСКИЙ, И ДВИЖЕМСЯ НА СОК-ПИЛОТ

вносим свои поправки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНОШУ ПРЕДЛОЖНИЕ, 19 ДЕКАБРЯ организоваться на зимний шашлычок. Предлагаем время, место.

моё мнение: 11.00, место Сок-пилот, шашлыки и покатушки на площадке )

 

я чего то недопонял???, договорились же на 19.12.(ВОСКРЕСЕНЬЕ), причем 26ое ??? 26ого всем не до шашлыка будет, все будут шопингом заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к походу на каток

 

Хочу внести поправку в свае предложение, поменять число с 19 на 25 или 26, кто что скажет?

Санька не вноси смуту... :black_eye: :snowball: ВСЕ загорелись уже 19-го - значит едем 19-го... :ded_moroz: :good2: А то щас опять всех перепугаешь - никого потом не соберём :g:

 

 

На шщёт коньков - меня тоже принимайте! Очень люблю коньки и супруге тоже в этом году прикупили - осталось тока заточить, дождаться чтоб хороший снежок прошол и ... катацца на Куйбышева :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно, могу брать на каток на прокат женские коньки, размер 35-36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ипподроме открыли каток "ледяная забава" 1800 м2 с розовым льдом, вход вроде как 150 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня лыжи обкатывал в парке 60ти летия на стара-загоре/а.атинская, здорово, в лесу тихо, народу много катается :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В память о прошедшей зиме

- покатушки на площадке сок-пилот (с дрифтингом и триалом)

- пейнтбол в студеном овраге

 

продолжение...

post-6130-1299763775_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я летом отдыхаю\живо на острове, соответственно лодка, иногда рыбалка и все с этим связанное. зимой иногда выбираемся семьей на каток. с коллегами ходим в боулинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима - это коньки (ну например Локомотив), но особенно каждый выходной лыжи в чайке (лес, чистый воздух и горячий чай)...сейчас об этом остались только воспоминания...

Лето - это рыбалка и отдых на природе с ночевкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето - это рыбалка и отдых на природе с ночевкой

надо будет организовать рыбалку !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот играю в страйкбол. Нет ничего лучше, чем побегать по лесу и "пострелять" в друзей. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2418 Просмотров

×
×
  • Создать...