o-riorio 58 Report post Posted May 22, 2010 Установка очечника на FL(фотоотчёт) своими руками И так заказываем это: 0K34W 51410A06 Плафон освещения салона в экзисте 2 недели(вместо обещанных 3 дней) и около 1000руб распаковываем оно открываем(через те отверстия внутри потом будем крепить двумя винтами М4) ляпота снимаем штатную пародию.... откручиваем накладки боковых стоек делаем разметку карандашом по заготовленному шаблону и вырезаем ножом, далее делаем разметку по вырезу на кузове фломастером снимаем обшивку снимаем аккуратно отсоединив провода освещения салона из 2-х алюминиевых пластин делаем кронштейны к кузову их крепим в штатные места на м6, а очечник крепим к пластинам на м4(предварительно нарезав резьбу м4 в пластине). Расстояние между отверстиями в пластине прибл 85 мм с очечника удаляем пластиковую фишку, оставляем только клеммы, красный и чёрн(+\-), тк к нашей фишке она не подойдёт, на ФЛ тройная фишка а на очечнике 2-х контактная. Далее вставляем очечник в обшивку и изнутри клеим по периметру термоклеем в обратной последовательности всё собираем, незабываем подключить провода. Чёрный к чёрному, красный к красному(просто вставляем клеммы от очечника в родную фишку, изолируем). Крепим винтами М4 внутри к нашим кронштейнам так работает освещение а так уже вроде как и для людей машина сделана... по взрослому... 11 Share this post Link to post Share on other sites