Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, а кто нибудь у нас спортом занимается? Ну типа секции , фитнесы и т.д.???

Я вот подумываю на какое нить единоборство вписаться..ищу варианты.

Кароче пишите как кто себя в форме поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quasar Elite Saint-Petersburg Top Six Professional League Vice Champion :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quasar Elite Saint-Petersburg Top Six Professional League Vice Chempion :black_eye:

Вице чемпион профессиональной петербургской лиги "топ 6" по "квазар Элит"

 

PS

Чемпион через "А", а не через "Е" пишется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;))))

 

хочешь играть в кузар - спроси меня как

 

а вообще плавание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывший КИК БОКСЁР )))

Так что со мной ШУтки плохи ))

а так я Очень добрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на пилатес и йогу в спорт зал, правда сейчас запустила, надо снова возобновлять тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти КМС по большому теннису ))

Крутняк блин) ты ж еще и велотриалом вроде занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутняк блин) ты ж еще и велотриалом вроде занимаешься?

 

 

почти, велотриал это немного другое, я больше по маунтин байкингу и фрирайдингу )) но изза травмы старой приходится уже потихоньку оставлять это ) также в принципе занимаюсь сноуборд фристайлом и периодически тайским боксом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти, велотриал это немного другое, я больше по маунтин байкингу и фрирайдингу )) но изза травмы старой приходится уже потихоньку оставлять это ) также в принципе занимаюсь сноуборд фристайлом и периодически тайским боксом )

аааааааааааа

я сам ищу тайский бокс ща но пока сложняк в моем районе под мой график тренировки найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес Хаус на ладожской! кто посещает это место , отзовитесь! будем вместе посещать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кто катается на горных лыжах и ездит на склоны, давайте объединяться ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираемся ходить в ФХ, когда там бассейн откроют.

 

 

катаемся на бордах в коробе. я спецом для кирюши рога купил с креплениями для досок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираемся ходить в ФХ, когда там бассейн откроют.

катаемся на бордах в коробе. я спецом для кирюши рога купил с креплениями для досок

 

 

я тоже жду бассейн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаю на борде в Коробке и Игоре )

 

я тоже этим же увлекаюсь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес Хаус на Ладожской, еще лыжи обычно в Коробицыно, но за компанию иногда и в другие места наведываюсь. Ничего не имею против бордеров, даже могу с ними вместе иногда кататься... если они, конечно, под трамплинами не сидят кучками, редиски :black_eye:

 

White Luck, я в ФХ по будням с 20-21 примерно, и раз на выходных часов с 18, как бассейн откроется, буду еще перед работой заезжать, часам к 8 утра. Рюшек кроме моей на парковке не наблюдал..

 

ЗЛО: Хде рога взял? Которые для машины для лыжиков. Мне чтот не найти :(

 

А почему бы не выбрать день и не выехать горнолыжно-бордической бандой на склоны на машинках да с шашлычками? Предлагаю 8 января (суббота), если хоть несколько желающих тему поддержат, могу попытаться сорганизовать

Вторая тема: у самого часто бывают свободные места в машине, могу когонить брать с собой на склоны или наоборот к комунить подсаживаться, дорога все-таки неблизкая, да и с хорошей компанией приятнее бывает :) Может в какомнить виде список с телефонами изобрести чтобы кооперироваться в поездках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то профессионально занимался плаванием...но учитывая, что был я крепкий середнячок...решил со спортивной карьерой завязать...теперь плавание-это только для удовольствия...

Не могу обойтись еще...без футбола и коньков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

White Luck, я в ФХ по будням с 20-21 примерно, и раз на выходных часов с 18, как бассейн откроется, буду еще перед работой заезжать, часам к 8 утра. Рюшек кроме моей на парковке не наблюдал..

 

 

 

 

я тож где-то в это время там...обычно на групповые занятие езжу!но чтот пару недель не была там=(

рюшку видела там один раз, чуть со своей не спутала)))белый седан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, раз в неделю или реже спортом заниматься - это очень вредно! Лучше уж вообще ничего не делать, хоть сердце в относительном порядке сохранится ;)

Ты давай там, заканчивай филонить..

 

(офтоп в продолжение соседней темы) Я, кста, неженатый совсем. Правда, и шкаф повесить и борщ и тирамису и бриоши сам умею, так что даже не знаю, чем соблазнять будешь. Млин, даже окна уже поставил и лоджию сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь или в эту среду или в пятницу поехать в Игору, присоединяйтесь. 89213127802

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, раз в неделю или реже спортом заниматься - это очень вредно! Лучше уж вообще ничего не делать, хоть сердце в относительном порядке сохранится ;)

Ты давай там, заканчивай филонить..

 

(офтоп в продолжение соседней темы) Я, кста, неженатый совсем. Правда, и шкаф повесить и борщ и тирамису и бриоши сам умею, так что даже не знаю, чем соблазнять будешь. Млин, даже окна уже поставил и лоджию сделал :)

 

 

надо надо заканчивать филонить :) но чего-то дела всегда вечером какие-то :) не успеваю! форма даж в багажнике лежит!

 

так зачем тебе вообще девушка если ты все умеешь ???:lol:

 

P.S. жалюзи на окна и лоджию надо тебе поставить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве девушки годятся только для того чтобы готовить?

По моим наблюдениям, девушки - многофункциональные устройства, их еще много где и как можно применить :)

 

На днях, например, помощь понадобится в распитии свежей божоле нуво. Неделю уже стоит без дела, после НГ уже невкусным станет. Правда, я извращенец, у меня под божоле слайсик бергадера заготовлен.

... ну или посуду помыть :D не то, чтобы не умею, но как-то лениво

 

с жалюзЯми озадачила. На лоджии из отделки только теплый пол сделан, остальное пока не придумалось. Изобрети теплый потолок, точно закажу.

 

А если дела мешают спорту - это отмаза! В крайнем случае, можно телефон с блокнотом в зал с собой брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 27793 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1773 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1241 Просмотров
    • Zmey
    • Zmey
    • 2 Сообщений
    • 1627 Просмотров

×
×
  • Создать...